Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Держитесь за свои подгузники»: «Ох уж эти детки!» вернутся

Nickelodeon объявил о перезапуске сериала «Ох уж эти детки!»

Мультсериал «Ох уж эти детки!» возвращается с новым сезоном спустя 28 лет. Зрителей также ждет полнометражный фильм с участием живых актеров по мотивам приключений главных героев. Его выход запланирован на 2020 год.

Телеканал Nickelodeon объявил о выходе нового десятого сезона мультсериала «Ох уж эти детки!». Компания совместно со студией Paramount Pictures также анонсировала полнометражную ленту с участием живых актеров, выход которой запланирован на 2020 год. Об этом канал сообщил у себя в твиттере.

«Держитесь за свои подгузники, малыши! «Ох уж эти детки!» возвращаются!», — написали представители канала.

В понедельник,16 июля, медиаконгломерат Viacom анонсировал выход нового сезона мультсериала «Ох уж эти детки!», который будет состоять из 26 эпизодов. В центре сюжета — приключения главных героев оригинального шоу: малышей Томми, его двоюродной сестры Анжелики, близнецов Фила и Лилы, Чака, а также их родителей. Помимо уже знакомых персонажей, зрителей будет ждать появление новых героев.

««Ох уж эти детки!» — один из самых знаменитых мультфильмов в истории телевидения, и мы очень рады познакомить новую аудиторию с совершенно новыми невероятными приключениями этих культовых персонажей», — поделилась исполнительный директор Viacom Сара Леви.

Продюсеры мультсериала также сообщили, что планируют выпустить полнометражную ленту с участием живых актеров, которые исполнят роли мультипликационных персонажей. Выход фильма запланирован на 13 ноября 2020 года. Когда состоится премьера самого сериала, пока не сообщается.

Известно, что сценарий будущего фильма будет написан американским продюсером Дэвидом Гудманом, ранее работавшим над такими проектами, как «Футурама» и «Золотые девочки».

Президент Paramount Pictures Брайан Роббинс рассказал The Hollywood Reporter, что авторы сериала собираются «взрастить» новое поколение фанатов юных героев.

«Взрослые, которые выросли с Томми Пиклзом и командой «Ох уж этих деток!», теперь смогут поделиться этим опытом со своими детьми», — рассказал он.

Над сюжетом нового сезона работает анимационная студия Klasky Csupo и создатели оригинального шоу — Арлин Класки, Габор Чупо и Пол Джермейн.

Мультсериал «Ох уж эти детки» выходил на телеканале Nickelodeon с 1991-го по 2004-й год. Его героями являются малыши Томми Пиклз, его лучший друг Чаки Финстер, близнецы Фил и Лил ДеВилл, двоюродная сестра Тома Анжелика и их родители. Дети постоянно попадают в непредсказуемые, а порой и опасные ситуации, и все вместе находят из них выход.

Сериал «Ох уж эти детки!» — обладатель четырех дневных премий «Эмми», а также шести номинаций Kids 'Choice Awards.

С 2003-го по 2008-й год также транслировался спин-офф шоу — «Детки подросли». В новых сезонах мультсериала персонажи повзрослели — они ходят в школу и сталкиваются уже с совсем другими проблемами.

Помимо девяти сезонов, Nickelodeon выпустил три анимационных мультфильма по мотивам сериала: «Карапузы», «Карапузы в Париже» и «Карапузы встречаются с Торнберри». В сумме фильмы принесли компании $215,9 млн.

«Ох уж эти детки!» стал одним из нескольких сериалов, которые канал Nickelodeon решил перезапустить в ближайшее время. В 2017 году зрители увидели второй полнометражный сиквел популярного шоу «Эй, Арнольд», выходившего с 1996 по 2004 год. В данный момент ведется работа над выпуском лент «Захватчик Зима» и «Новая жизнь Рокко». Также запланирован выход нового сезона шоу «Подсказки бульки» и сериала «Кларисса» с Мелиссой Джоан Харт в главной роли.

Американский медиаконгломерат Viacom является одним из самых масштабных в мире и включает в себя несколько развлекательных телевизионных сетей: MTV Networks, канал Nickelodeon, Paramount Comedy и другие. «Ох уж эти детки!» — не первый заявленный игровой полнометражный фильм в списке Viacom. На 2019 год запланирован выход лент по мультсериалу «Даша путешественница» и культовому шоу «Боишься ли ты темноты?».

Ранее стало известно, что MTV объявил о перезапуске популярного в конце 1990-х мультсериала «Дарья».

Новости и материалы
Украина вышла из еще одного соглашения с Россией
На Украине назвали катастрофой ситуацию с набором в ВСУ
В Москве вынесли приговор пенсионеру за препятствие проведению выборов
В Германии признали, что в экономике страны есть проблемы
Власти Молдавии объяснили, почему они опасаются вводить визовый режим с Россией
Названа категория водителей, которая чаще других попадает в ДТП
Петербургский заключенный пронес телефон в колонию в заднем проходе
«В волосах живут бесы»: учительница затравила ученика православной гимназии
Назван гонорар Дмитрия Нагиева
К Пасхе на кладбищах Белгорода построят укрытия от обстрелов
Синоптик рассказал, какая погода ожидает россиян на майских праздниках
Apple теряет долю на крупнейшем рынке
Театроведа Дмитриевскую оштрафовали за дискредитацию российской армии
США готовят новый пакет военной помощи Украине
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны
«Авито» привлек внимание к проблеме аутизма
Все новости