Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Идите лесом»: Виторган в ответ на расспросы про Собчак

Виторган обматерил подписчиков на фоне истории с Собчак

Супруг журналистки Ксении Собчак — актер Максим Виторган — не выдержал натиска комментаторов в своем инстаграме и разразился гневной тирадой. По мнению артиста, сторонние люди не должны лезть к нему в социальные сети с обсуждением его же личной жизни.

Актер Максим Виторган обрушился гневной тирадой на комментаторов своего инстаграма, которым не дает покоя его личная жизнь. Особенно артиста, похоже, возмутили обвинения в том, что он якобы «разыграл» публичный конфликт с супругой Ксенией Собчак с целью пиара.

«Как же так можно? За бабло можно все? Изобразить обманутого мужа, чтобы пришли на спектакль, а Ксюше заплатили на телевидении. Низко и стыдно. И зубы, которые изменили речь, не дают улыбнуться нормально… У Вас что-то свое вообще осталось, или вы только выполняете указания Ксении Анатольевны? Имидж ничто, жажда все?» — приводит слова одного из подписчиков актера «Дни.Ru».

Возмущенный такой фамильярностью Виторган в весьма грубой форме ответил незнакомцу из интернета.

«Какое это «все» дает вам моральное право лезть ко мне со своим мнением о моей личной жизни? В тот момент, когда вам хочется писать, вы же не делаете это в штаны и не спускаете их при всех, правильно? Вы терпите. Так с чего вы решили, что с этим процессом вы не должны терпеть? — высказался разъяренный Максим. --

Идите на форумы тех изданий, где вы читаете про меня всякую ерунду и испражняйтесь там своим мнением на здоровье. Чего вы ко мне-то претесь с ним? Я не прошу лезть в мою личную жизнь. Я говорю: лезете со своими суждениями по этому поводу? Идите лесом со всем уважением».

Подобный срыв актера, естественно, не смог становить лавину негативных комментариев в его адрес. Напротив, он лишь подкинул дров в постепенно угасающий скандал с предполагаемой изменой его супруги с режиссером Константином Богомоловым.

Справедливости ради, некоторые подписчики Виторгана, ознакомившись с гневной речью артиста, в итоге встали на его сторону: «Максим, скажите, что это слухи, что вы развелись с Ксюшей...», «Максим! Выглядишь великолепно. Не грусти и не переживай, она стерва и не достойна тебя, а у тебя все еще будет», «Ксюша не для семьи... У нее другие цели и задачи! У каждого своя дорога».

Ранее по поводу слухов о романе Богомолова и Собчак высказалась бывшая супруга театрального режиссера — актриса Дарья Мороз. В интервью телеграм-каналу «Антиглянец» она ясно дала понять, что обсуждать личную жизнь экс-супруга не станет.

«Что касается личной жизни каждого, мы ее не обсуждаем и не комментируем — это личное дело его и мое», — подчеркнула актриса.

Кроме того, Дарья официально подтвердила, что они разведены с Богомоловым — долгое время бывшие супруги сохраняли в тайне свою семейную ситуацию и время от времени публиковали совместные фотографии.

«Мы с Костей, как и все адекватные люди, не любим вмешательства в личную жизнь. Поэтому никогда не афишировали, но и не скрывали специально, что давно официально разведены и еще дольше не вместе. Не углубляясь в детали. Это факт. Как и то, что несмотря на это, мы все это время продолжали воспитывать дочку, общаясь в ежедневном режиме и работать вместе», — рассказала Мороз.

Актриса также сообщила о том, что развод никак не повлиял на их совместную работу — она по-прежнему участвует в проектах экс-супруга.

За последние два с половиной года Мороз сыграла в трех спектаклях Богомолова, а также исполнила одну из главных ролей в предстоящем сериале режиссера «Содержанки», премьера которого состоится 7 марта. По мнению 35-летней актрисы, создать и сохранить творческий тандем гораздо труднее, чем найти свою любовь.

«Тандем творческий — более тонкая материя, чем тандем личный, как ни странно это прозвучит, — отметила экс-супруга Богомолова. — Найти людей, говорящих с тобой на одном языке в профессии иногда сложнее, чем найти спутника по жизни. Поэтому, как видите, работать мы тоже успешно продолжаем вместе и, надеюсь, так будет и дальше».

Новости и материалы
В Петербурге после снегопада зафиксировали восьмибалльные пробки и около 100 ДТП
Зеленский перечислил в разговоре с НАТО пять важнейших пунктов помощи Украине
В НАТО заявили о праве Украины поражать цели за пределами своей страны
Широков выбрал двух тренеров для «Спартака»
Бездомный кот самостоятельно посещает ветклинику на Сахалине
Силы ПВО сбили украинский беспилотник над Белгородской областью
Найден способ смягчить негативное влияние ожирения на мозг
Люди с сильными мышцами живут дольше остальных, выяснили ученые
Гаджиев о Дзюбе: это как с лекарствами — насколько польза от препарата превышает его вред
ЦАХАЛ атакует объекты «Хезболлы» на юге Ливана
У бывшего клуба Слуцкого стало -1 очко после наложения санкций со стороны лиги
Названа основная ошибка Лички в работе с «Динамо»
Соседов пожаловался, что его «убрали» из телешоу «За гранью»
В Венгрии предупредили об опасности поставок оружия Украине для НАТО
В МИД ФРГ пообещали ответить на ноту российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
Все новости