Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

За счет Лукашенко? Кто оплатит гастроли Пугачевой в Минске

Разорит Лукашенко? Пугачеву втянули в грязный скандал

Организатор концерта певицы Аллы Пугачевой в столице Белоруссии поделился некоторыми подробностями грядущего события. По его словам, в настоящее время идет поиск достойного отеля для звезды.

Организатор минского концерта народной артистки РФ Аллы Пугачевой рассказал подробности подготовки к столь грандиозному событию, сообщает «СтарХит».

Его компания уже сотрудничала с Примадонной около 15 лет назад, когда они делали два ее концерта в Белоруссии.

«Конечно, для нас почетно работать со звездой такого уровня. Знаю, нас пытались «подвинуть»: Алле Борисовне и ее менеджменту поступали «более выгодные» контрпредложения. Рады, что она все же выбрала нас.

Артистка предпочитает передвигаться на поезде, поэтому в Минск отправится поездом — в личном спецвагоне, оснащенном всем необходимым», — сообщил представитель компании.

Алексеев отметил, что в настоящее время решается вопрос с гостиницей, в которой Пугачева разместится на время пребывания в столице Белоруссии. Артистке предложено несколько вариантов пятизвездочных отелей.

«В целом, концерт повторит кремлевский, только декорации будут адаптированы под более масштабную площадку, — продолжил организатор концерта. — Бытовой райдер у Аллы Борисовны достаточно простой, но соответствует ее уровню. Гримерка с зеркалами, фрукты, вода и все такое прочее».

Несмотря на относительно скромный райдер, нет никаких сомнений в том, что звезда будет окружена роскошью в Минске, о чем свидетельствует личный спецвагон поезда до пункта назначения.

Также стоит отметить, что билеты на выступление звезды можно будет приобрести по вполне приемлемым ценам — стоимость варьируется от двух до пятнадцати тысяч рублей. Для сравнения — в Москве билет в первых рядах продавался за 300 тысяч рублей. Такое ценообразование дает второй шанс всем пропустившим московский концерт.

Программа выступления в Кремлевском дворце была сделана в стиле мюзикл. Примадонна исполнила как свои самые популярные хиты, так и совсем новые композиции, над которыми она работала последние несколько лет.

Пока шла подготовка к столичному шоу, в одном из интервью Пугачева призналась, что решилась вновь дать концерт только ради своих детей, а не для денег и славы. Певица сказала, что давно мечтала о том, чтобы Лиза и Гарри посмотрели на маму в деле.

«Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», — рассказывала певица.

К слову, в финале московского концерта на сцену вышли все представители огромной семьи Пугачевой.

В начале июня стало известно, о том что Примадонна выкупила для себя место на кладбище рядом с могилой своего брата. Вместе с тем, артистка отказалась от участка на Новодевичьем, где нашли свой последний приют многие выдающиеся люди страны. Как сообщает пресса, певица уже обратилась к профессионалам, которые разработают эскизы фамильного склепа артистки.

Помимо Пугачевой многие другие российские деятели культуры заранее решали эти вопросы. Так, покойный народный артист СССР Иосиф Кобзон, скончавшийся в августе 2018 года, приобрел участок на кладбище рядом со своей матерью в то время, когда еще не знал о смертельном диагнозе.

Даже некоторые, казалось бы, слишком молодые для подобных мыслей артисты, также решают этот вопрос заранее.

Так, 44-летний исполнитель Александр Медведев (Шура) уже выкупил себе место на кладбище и шикарный двухдверный гроб. Кроме того, музыкант заявил о желании сделать ограду для своей могилы из кованой кровати с виноградными гроздьями, которая в настоящее время стоит в его спальне.

В середине июня в фан-паблике Примадонны появилось видео, на котором народная любимица теряет сознание от невыносимой жары. Ролик был записан в 2017 году на фестивале «Жара» в Азербайджане, на нем Пугачева вместе с подругой и коллегой Лаймой Вайкуле изображают молчаливое покачивание. Когда знаменитая латышка толкнула Пугачеву локтем, чтобы та сказала что-то для видео, та ответила: «Я не могу, мне жарко». После чего супруга Максима Галкина заторможенно попрощалась с поклонниками и ловко сымитировала падение.

Новости и материалы
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
Советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
Белоруссия будет помогать союзникам военной силой
Большинство россиян на отдыхе доверяют только своей аптечке
Ракетную опасность отменили в Белгороде и Белгородском районе
В МИД прокомментировали заявления Польши насчет размещения ядерного оружия США
Ученые нашли огромную концентрацию кокаина в водах крупнейшего порта Латинской Америки
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии
В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность
Все новости