Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Федосеева-Шукшина сыграла на опережение в разводе с Алибасовым

Лидия Федосеева-Шукшина готова подать документы на развод с Бари Алибасовым

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина и продюсер Бари Алибасов вновь готовятся к разводу. Накануне шоумен заявил, что судебная тяжба с женой за квартиру в Новой Москве выставила его в невыгодном свете и близкие советуют ему разорвать этот союз. Артистка, в свою очередь, готова действовать на опережение.

Продюсер Бари Алибасов заявил, что его близкие настаивают на том, что ему следует развестись с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Шоумен объяснил это тем, что в истории с квартирой в Новой Москве он был выставлен в очень невыгодном свете. Суд аннулировал дарственную, которую его жена ранее подписала в пользу музыканта. Недвижимость вновь будет принадлежать артистке, несмотря на то, что Алибасов успел переоформить имущество на своего помощника Сергея Моцаря.

Адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник подтвердила, что знаменитость готовится к разводу с Алибасовым.

«Вчера Бари Каримович выступил с заявлением, что опять будет разводиться с Лидией Николаевной. Думаю, в этот раз мы его опередим.

Он уже повторяется. Имущество Лидии Николаевны, да и ее нервная система будут целее. Кроме того, в случае развода Алибасов автоматически исключается из состава обязательных наследников, к которым он, как пенсионер (в силу возраста), относится», — цитирует юристку «СтарХит».

Отмечается, что 82-летняя актриса тяжело переживала из-за истории с квартирой, что пагубно отразилось на ее здоровье. Более того, Федосеева-Шукшина не могла лично присутствовать на передаче, где обсуждалась их с супругом судебная тяжба, и общалась с гостями в студии по видеосвязи.

В то же время Алибасов, напротив, вовсю наслаждается временем, проведенным без супруги. Шоумен выкладывает в свой Instagram провокационные ролики с намеком на супружескую неверность. Так, в одном из видео продюсер представил подписчикам свою новую помощницу и массажистку Вику, которая утверждает, что «импотенции не существует».

В следующей публикации эта же девушка танцует перед продюсером.

«Танец живота от моей помощницы и массажистки Вики под песню «Фаина» группы «На-На». Что может быть лучше?» — подписал ролик Алибасов.

В конце видео шоумен поцеловал новую помощницу, чем вызвал неоднозначную реакцию своих подписчиков. «Слюни текут у Бари»; «Бари деньги некуда девать, а этой Марфуше надо денег заработать — пазл сложился»; «А жена как на это смотрит?»; «О, новый сезон подвезли»; «А ты точно продюсер?» — комментировали публикацию пользователи социальной сети.

Некоторые поклонники поддержали выбор кумира и выразили мнение, что молодая девушка Вика ему подходит гораздо лучше, чем «престарелая актриса». Отмечали, что сам он выглядит «моложе и счастливее» рядом с такой женщиной. Народная мысль пошла так быстро и далеко, что Алибасову даже пожелали обзавестись еще парочкой наследников.

Однако шоумена также поспешили предостеречь, говоря о том, что «такие резкие движения юного тела» могут свести с ума любого, и в этой ситуации надо беречь трезвость суждений. Доброжелатели попросили Алибасова не подписывать никаких новых дарственных на квартиру.

Новости и материалы
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Глава Гагаузии призвала главу МВД Молдавии уйти в отставку
Суд в Москве получил жалобу защиты Тимура Иванова на его арест
Авария с Audi и BMW произошла на пересечении улиц в Челябинске
На Украине усиливают цензуру в ожидании негативного развития событий
Судья Федотов: игрока ЦСКА надо было удалить в матче со «Спартаком»
Все новости