Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Изменилась внешне»: Калашникова рассказала о состоянии Заворотнюк

Знакомая Заворотнюк рассказала об изменениях во внешности актрисы

Коллега актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Калашникова рассказала, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» идет на поправку и строит планы по возвращению к работе. В настоящий момент Заворотнюк беспокоит изменившаяся после болезни и лечения внешность, а также угроза заболеть COVID-19.

Актриса Анна Калашникова поделилась новостями о состоянии здоровья звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая уже больше года борется с тяжелым онкологическим заболеванием. По словам Калашниковой, в окружении актрисы уже давно обсуждают улучшение состояния Заворотнюк.

«Она может разговаривать, гулять. Конечно, Настя несколько изменилась внешне. Но, слава богу, она жива», — сказала Калашникова.

Артистка отметила, что ее знаменитой коллеге стало лучше не только благодаря самым передовым достижениям медицины. По ее мнению, выздоровлению способствовали молитвы близких и поклонников.

«Если вы помните, близкие даже устраивали коллективную молитву. Это очень правильно: положительная энергия творит чудеса, — сказала Калашникова в интервью порталу «Собеседник». — Сколько раз мы слышали подобные истории. Настя — очень добрый, светлый и позитивный человек. Мне всегда нравилось с ней общаться: от нее исходит свет. Я знаю, что многие поклонники регулярно ходили в храмы, заказывали ей сорокоусты о здравии. Я тоже так делаю регулярно. С божьей помощью Настя пошла на поправку».

По мнению актрисы, говорить о полном выздоровлении Заворотнюк пока преждевременно, однако позитивная динамика в ее состоянии позволяет рассчитывать на благополучный исход.

«Мы все надеемся, что Настя сможет победить болезнь. Потому что она нужна всем: и близким, и коллегам, и поклонникам. Насколько мне известно, сама Настя настроена оптимистично. После болезни она изменилась: стала радоваться каждому дню! И это правильно», — добавила Калашникова.

Проведать Заворотнюк пока невозможно. Она в настоящий момент выглядит не так, как прежде, и в связи с этим не хочет принимать посетителей, пояснила Калашникова. К тому же пока не ясно, когда закончится пандемия коронавируса. Учитывая анамнез актрисы, она находится в группе риска и ей следует избегать контактов с посторонними людьми.

«Близкие ограждают Настю от внешнего мира и правильно поступают. Никакие волнения и стрессы ей сейчас ни к чему. Настя продолжает находиться под наблюдением врачей. Они, насколько мне известно, в своих прогнозах осторожны, но динамика ее состояния их тоже радует», — заключила Калашникова.

В настоящее время Заворотнюк живет в своем загородном доме в подмосковном поселке Крекшино и уже выходит во двор «подышать воздухом». Все прогулки актрисы проходят в сопровождении помощников: близкие опасаются, что артистку могут начать преследовать папарацци ради сенсационных фотографий.

По словам друзей Заворотнюк, она уже строит планы по возвращению к работе. Актриса мечтает, что после реабилитации сможет вновь приступить к съемкам в кино и на телевидении, сообщают СМИ.

Новости и материалы
Самолет Air France экстренно сел из-за задымления на борту
Лукашенко заявил, что сам решает с Путиным, как использовать ядерное оружие
В посольстве Греции сообщили, как долго будут обрабатываться документы на визу
Миллиарды китайских Android-смартфонов могут взломать из-за клавиатур
Катя Лель о высмеивании ее веры в НЛО: «Прибегут ко мне и скажут: «Помоги»
Депутаты предложили усилить меры безопасности на зрелищных мероприятиях
Лукашенко стал главой Всебелорусского народного собрания
Михайлов написал песню про русских солдат в США
Украинец попытался сбежать в Молдову на надувном матрасе
Пользователи массово жалуются на рекламу в Windows после обновления
Тренера ЦСКА обвинили во всех проблемах команды
Юрист назвала допустимые повреждения для приема купюр в магазинах
BYD представит в Пекине кроссовер, разработанный бывшим дизайнером Audi
Дочь Лепса появилась на публике с мужем, который моложе нее на шесть лет
В Петербурге уволили главу одного из комитетов
В Херсонской области объявили ракетную опасность
Крымский мост перекрыли
На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги
Все новости