Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Импотенции не существует»: Алибасов ждет ребенка от массажистки

Бари Алибасов заявил о беременности его 31-летней любовницы

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов ждет ребенка от своей массажистки Виктории. Об этом музыкант написал в Instagram под видеороликом, на котором обнимает 31-летнюю женщину. По словам адвоката Александра Бенхина, после развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной продюсер планирует жениться на новой возлюбленной.

Женатый на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной продюсер Бари Алибасов вновь станет отцом. Ребенка 73-летнему музыканту подарит его молодая помощница и массажистка Виктория. Об этом Алибасов написал в Instagram.

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, спасибо за то, что появилась в моей жизни!» — поделился артист под видео, на котором он обнимает 31-летнюю любовницу.

В предыдущих постах Алибасов неоднократно показывал видеоролики с участием Виктории — на одних она делает продюсеру массаж, а на других исполняет танец живота в откровенных нарядах.

«Что может быть лучше массажа Вики? Только сама Вика!», «Танец живота от моей помощницы и массажистки Вики под песню «Фаина» группы «На-На», «Сегодня Вика сказала, что импотенции не существует», — так Алибасов подписывал посты с участием женщины.

Подписчики продюсера раскритиковали его за выставление личной жизни напоказ и обвинили в очередной попытке напомнить о себе с помощью скандала.

«Ждем новую передачу у Малахова или у Борисова», «Старый пень», «А Шукшина как?», «Сейчас опять миллион эфиров будет», «Любвеобильный вы наш», «Жаль, что таланты растрачены, и в таком почтенном возрасте перестает иметь к себе уважение за счет дешевого хайпа», — написали пользователи в комментариях.

Сын музыканта Бари Алибасов-младший заявил, что договорился с отцом не обсуждать эту информацию в течение ближайших двух дней.

«До понедельника не могу комментировать, звоните во вторник», — сказал 34-летний Алибасов «Стархиту».

При этом он выразил уверенность в том, что любовнице отца нужны только его деньги и слава. По этой причине сын Алибасова нанял адвоката Александра Бенхина, а тот привлек к работе частного детектива Эрнеста Асланяна. По словам Бенхина, в последнее время Алибасов теряет бдительность и нуждается в помощи со стороны.

«Да, подтверждаю, что Бари Каримович решил предать огласке свои отношения с 31-летней Викторией. Эксклюзивно сообщаю, что, по моей информации, 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей!» — сказал Бенхин.

Он подчеркнул, что сын Алибасова выступает против новых отношений отца и пытается переубедить его жениться на новой возлюбленной.

«Бари-младший нанял меня, чтобы я провел адвокатское расследование и выяснил, кто такая на самом деле «невеста» его отца. Мы с Эрнестом сейчас активно этим занимаемся. Подробности скоро будут в эфире ведущих федеральных каналов», — поделился Бенхин.

Сейчас Алибасов находится в процессе развода с Федосеевой-Шукшиной после двух лет брака. Артистка решила расстаться с мужем из-за махинаций с ее жилплощадью в Новой Москве, которую он переписал на своего помощника Сергея Моцаря. Недавно Федосеева-Шукшина обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой проверить на мошенничество операции Алибасова с ее квартирой. Руководитель ведомства поручил своим сотрудникам организовать соответствующую процедуру.

«В связи с обращением актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной о возможных противоправных действиях с ее недвижимостью Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по городу Москве организовать доследственную проверку», — говорится в тексте официального сообщения на сайте СК.

Также Федосеева-Шукшина попросила проверить действия помощника продюсера Моцаря, который принимал участие в событиях, развернувшихся вокруг передачи квартиры продюсеру.

Новости и материалы
Дипломаты навестили россиянина на задержанном Ираном судне MSC Aries
«Не раскрыта роль главы»: в Курске оценили наказание мужчине, убившему щенка перед визитом губернатора
Игрок ЦСКА получил двухматчевую дисквалификацию из-за грубого фола в матче РПЛ
Россиянин взорвал гранату в гараже соседа, но подорвался сам
Стас Михайлов рассказал, поедет ли с гастролями за рубеж
Блиновскую оставили под стражей
Названа предварительная сумма ущерба от паводка в Курганской области
В Иваново мужчина с пистолетом угрожал юноше расправой из-за его антивоенных взглядов
«Я, по-моему, таких ролей не играл»: Юрий Чернов рассказал о новом предложении сняться в кино
Для экс-замглавы Минкульта затребовали семь лет по делу о «Пушкинской карте»
Россиян предупредили о новой пирамиде в Telegram с фейковым заработком
В Кремле отметили вклад ликвидаторов последствий паводков в пострадавших регионах
Жителей части Курганской области призвали эвакуироваться
Врач назвала часть кондиционера, которую нужно очищать ежемесячно
Врач Терентьева: без чистки кондиционер становится источником опасных микробов
Глава Карелии предложил выплачивать студенткам деньги за ранние роды
Муцениеце добилась алиментов от Прилучного через суд
Россиянам рассказали, почему опасно оставлять автомобиль под палящим солнцем
«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге
Все новости