Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Чихал и кашлял без маски»: авиакомпания запретила рэперу Лил Пампу летать

Рэперу Лил Пампу запретили летать авиакомпанией JetBlue из-за отказа от маски

Американский лоукостер JetBlue запретил рэперу Лил Пампу летать своими рейсами. Причиной тому стали скандальное поведение артиста, отказ соблюдать санитарные меры безопасности на борту самолета и оскорбления в адрес авиакомпании в соцсетях.

Американский рэпер Лил Памп больше не сможет пользоваться услугами авиакомпании JetBlue из-за отказа носить маску во время полета. Представитель лоукостера рассказал TMZ о том, что знаменитый клиент на одном из их субботних рейсов из Форт-Лодердейла в Лос-Анджелес стал оскорблять членов экипажа, а также снял с лица маску в середине полета и проигнорировал просьбу надеть ее обратно.

Отмечается, что с борта JetBlue был сделан звонок в Лос-Анджелес, чтобы полицейские были готовы встретить агрессивного пассажира. Однако в полиции аэропорта сообщили, что у них нет записей об аресте или инциденте с участием рэпера.

Позже в распоряжении издания оказалась корреспонденция из кабины экипажа, в которой капитан подробно описывал, что именно делал Лил Памп и что должно было произойти по прибытии. Сначала капитан отметил, что артист просто не соблюдал их политику в отношении масок, но позже сказал, что рэпер «чихал и кашлял в одеяло без маски (возможно, специально) и что при встрече с ним должны быть приняты твердые меры».

Согласно последней отправленной корреспонденции, рэпер в конце концов согласился надеть маску, однако позже оставил гневный пост в адрес авиакомпании. На видео, которое в настоящий момент уже удалено, Лил Памп сказал: «[К черту] JetBlue!», а также заверил, что никогда не будет носить маску в 2021 году.

Напомним, что музыкант открыто поддерживал проигравшего в президентской гонке действующего главу государства Дональда Трампа. Он даже выступил с речью в день выборов, 3 ноября. Позже в СМИ потешались над тем, как Трамп перепутал сценическое имя своего сторонника и назвал рэпера «Маленьким сутенером» (Lil Pimp).

Впоследствии кандидат от республиканцев осознал свою ошибку и стал произносить псевдоним музыканта правильно. На сцене рэпер пояснил, почему отдает свой голос именно за Трампа.

«Я пришел сюда сказать: господин президент, я ценю все, что вы сделали для страны. Вы вернули солдат домой, это правильно. MAGA-2020 (Сделаем Америку снова великой), не забывайте об этом. И ни в коем случае не голосуйте за Сонного Джо (прозвище кандидата от демократов Джо Байдена)», — сказал рэпер.

На прошлой неделе стало известно о намерении рэпера запустить собственную криптовалюту с название PumpCoin, ориентированную на индустрию видеоигр. По сведениям портала Decrypt, в осуществлении этого проекта музыканту поможет компания Fyooz. Приобретая криптовалюту, геймеры получат возможность играть лично с Пампом. Позже планируется использовать ее на платформе для взаимодействия со знаменитостями.

Отмечается, что «ПампКоины» будут доступны только для поклонников рэпера за пределами США и появятся в начале 2021 года.

Среди артистов очень немногие разделяют политические убеждения Лил Пампа. Наиболее известным сторонником Трампа является Канье Уэст. Большинство же них открыто поддерживают Джо Байдена. Так, Эминем позволил использовать один из главных своих хитов — песню «Lose Yourself» — во время президентской компании демократа.

Новости и материалы
Заместителя министра обороны РФ задержали по подозрению в получении взятки
Археологи нашли тайник со спиртным первого президента США
Легенда ЦСКА назвал удивившую его команду в 25-м туре РПЛ
ВСУ обстреляли рынок и жилые дома в Херсонской области
Стало известно, кто виноват в невыходе Малкина в плей-офф НХЛ
В Екатеринбурге проходит спасательная операция в охваченном огнем доме
Российские подростки обстреляли окна студенческого общежития
Стало известно, почему Овечкин не смог забить в матче с «Рейнджерс»
В Армении начали задерживать активистов, перекрывших дорогу к Грузии
Ветеран ЦСКА объяснил, почему «Спартак» выиграл от увольнения Абаскаля
Курская область подверглась серии обстрелов со стороны Украины
«Что, забеременела?» Куница рассказал о реакции семьи на помолвку с Косторной
Российский военный оставил службу и стал фигурантом уголовного дела
США пообещали продолжать вводить санкции в отношении энергетики РФ
Перед встречей мурманского губернатора с жителями повысят меры безопасности
Киев планирует получить от Дании €380 млн на восстановление инфраструктуры
Экс-советник Пентагона не исключил раздела Украины четырьмя странами
Мигранта, оскорбившего бойца UFC в Челябинске, выдворят из России
Все новости