Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Депп снова холостяк

Жена Джонни Деппа подала на развод

Актриса Эмбер Херд подала заявление на расторжение брака с Джонни Деппом спустя всего 15 месяцев семейной жизни и три дня после смерти матери Деппа, Бетти Сью Палмер. Причиной разрыва источники называют сложные отношения Херд и Палмер, однако пользователи соцсетей считают, что свою роль мог сыграть скандал звездной пары с правительством Австралии. Новости о разводе появились в преддверии выхода фильма «Алиса в Зазеркалье» с Деппом в главной роли.

Супруга американского актера Джонни Деппа Эмбер Херд подала заявление на расторжение брака. Шоубиз-портал TMZ сообщает, что актриса подала на развод спустя три дня после смерти матери Деппа. Причиной развода журналисты называют «непримиримые разногласия», которые возникли между Деппом и Херд. Вместе их не видели с середины апреля этого года.

Актеры поженились в феврале 2015-го. Согласно источникам СМИ, пара не заключала брачный контракт. На заявление о разводе Джонни ответил через своего адвоката Лауру Вассер — он просит судью отклонить прошение Херд об алиментах. Перед свадьбой пара не оформляла соглашения о разделе имущества в случае развода, так что состояние Деппа, которое оценивается в $400 млн, от разрыва с Херд пострадать не должно.

По данным TMZ, брак Деппа и Херд распался из-за натянутых отношений актрисы с родней Джонни. Мать Деппа, Бетти Сью Палмер, «ненавидела Херд, потому что она якобы обращалась с Деппом как с дерьмом и использовала его деньги для продвижения собственной карьеры», пишет издание. Источники утверждают, что после того, как Депп перевез свою мать в их с Эмбер общий особняк, Бетти Сью устраивала актрисе «посиделки», на которых она отчитывала Херд за то, что она «такой ужасный человек».

Доля правды в словах Бетти Сью есть: отношения с Деппом действительно продвинули старлетку Херд по карьерной лестнице. В этом году вышел фильм «Супер Майк XXL» с ее участием, в 2018 году она, предположительно, сыграет роль Меры, супруги Аквамена, в блокбастере «Лига справедливости».

Творческий путь Эмбер начался с ролей в сериалах, но пробивной характер помог ей в течение 2000-х добиться значительных ролей в картинах уровня драмы «Альфа Дог». В дальнейшем были не слишком заметные, но отличные роли в фильмах «Все парни любят Мэнди Лэйн» и «Сумасшедшая езда», где ее партнером стал Николас Кейдж.

Пик актерской карьеры Херд пришелся на начало 2010-х, когда она сыграла пассию героя Джонни Деппа в спродюсированной им экранизации Хантера Томпсона «Ромовый дневник». В 2015-м пара оформила свои отношения, став одной из самых эксцентричных семей Голливуда. В апреле этого года Эмбер и Джонни оказались в центре судебного разбирательства из-за ввоза в Австралию двух йоркширских терьеров, но суд, к счастью, закончился снятием обвинений.

Херд вместе с мужем записала видеоролик, выложенный на канале австралийского министерства сельского хозяйства, в котором пара призывает оберегать природу континента. Ролик был тут же высмеян в соцсетях из-за странного поведения Херд и Деппа: пара произносила слова, как будто превозмогая невыносимую боль и отчаяние.

В соцсетях развод восприняли с юмором (самый часто встречающийся комментарий — «Я бы тоже развелась с ним после этого видео»). Пользователи твиттера предположили, что в разводе звездной пары виноват министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс, который заставил Деппа и Херд извиняться перед целой страной за ввоз терьеров.

Со своей предыдущей возлюбленной Ванессой Паради Джонни Депп провел 14 лет (официально женаты они не были). Пара распалась в июне 2012 года, когда Депп ушел от Паради к Херд. Как утверждали СМИ, Ванесса стала первой, кому Депп сообщил о грядущей свадьбе. На бракосочетание пригласили 50 человек, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа от брака с Ванессой Паради — 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.

Отметим, что новости о разводе Херд и Деппа появились в преддверии выхода фильма «Алиса в Зазеркалье», где Джонни играет Безумного Шляпника. Последние фильмы с участием Деппа оказались не самыми удачными для актера: «Мордекай» провалился около года назад, а «Черная месса», вышедшая в США в сентябре, не окупила бюджет даже с учетом международных сборов.

Дальнейшая карьера Деппа будет во многом зависеть от «Пиратов Карибского моря – 5», которые должны выйти в следующем году. Для актера новый фильм пиратской саги имеет особое значение: его гонорары в Голливуде планомерно снижаются из-за кассовых провалов его проектов, но возвращение к самому знаменитому образу в карьере должно поправить положение.

Новости и материалы
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
Все новости