Бескомпромиссное противостояние Москвы и Петербурга: «Спартак» проиграл СКА

Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. «Спартак» уступил СКА

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный «Спартак» на своем льду принимал СКА. Гости победили со счетом 5:1. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию события.
Фонбет Чемпионат КХЛ.
05 октября 19:30
Спартак
Москва, Россия
56' Заседа
1 : 5
СКА
Санкт-Петербург, Россия
48' Бардаков
33' Яшкин
36' Ожиганов
58' Глотов
59' Воробьёв
Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия
1-й период
2-й период

33'56" Яшкин 36'40" Ожиганов

3-й период

56'05" Заседа

48'17" Бардаков

58'51" Глотов 59'28" Воробьёв

'60

Все! Завершен матч. СКА выигрывает со счетом 5:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго.

'60

За десять секунд до конца третьего периода Соколов удален на две минуты.

'60

ГОООЛЛЛ!!! Воробьев метров с четырех бросил верхом в касание и попал точно в цель. 5:1.

'59

ГООООЛЛЛ!!!! СКА забросил в пустые ворота. Сначала Глотов бросил в штангу, а затем уже попал в цель от конька Брынцева.

'58

Вароне бросил в дальний угол. Николаев в ловушку шайбу забрал.

'57

ГОООЛЛЛЛЛ!!! Квартальнов бросил с острого угла, Николаев шайбу отбил, но Заседа добил снаряд в сетку. 3:1.

'55

Воробьев бросил по воротам «Спартака». Шайба после рикошета покинула пределы площадки.

'54

В полном составе «Спартак» играет.

'54

Яшкин шайбу на пятак доставил, но никто из игроков СКА не смог направить снаряд в ворота.

'52

В меньшинстве «Спартак» будет играть. Любимов на две минуты удален.

'50

Яшкин бросил по воротам, Рыбар легко прижал шайбу.

'49

Фальковский отдал точную передачу на пятак на Бардакова, а тот легко переиграл Рыбара. 3:0.

'48

Ожиганов выше ворот бросил, находясь один перед воротами.

'47

Быстрая атака «Спартака» закончилась броском в дальний угол Хохлачева. Мимо ворот шайба пошла.

'46

Яшкин практически в упор бросил, Рыбар шайбу в ловушку забрал.

'45

Рыбар выловил шайбу, которая летела в угол ворот.

'44

Квартальнов перед воротами получил шайбу, бросил, но выше ворот шайба полетела.

'43

Любимов мощно бросил, но в защитника угодила шайба.

'41

Хохлачев слишком слабо с острого угла бросил по воротам Николаева.

'41

Начался третий период!

'40

Вот и завершился второй период. Отдыхаем 17 минут!

'40

Волков в касание в штангу спартаковских ворот шайбу направил. Опасно.

'38

Локтионов из-под защитника бросил. Николаев отбил шайбу в угол площадки.

'37

ГОООЛЛЛЛ!!!! Глотов бросил в дальний угол, Рыбар отбил шайбу щитком, но Ожиганов был первым на добивании. 2:0.

'36

Жафяров отдал передачу на пятак на Волкова. Тот бросил выше ворот.

'34

ГОООЛЛЛ!!! Яшкин выводит СКА вперед. Пыленков бросил от синей линии, а Яшкин удачно подставил клюшку. 1:0.

'33

Очень опасно атакует СКА. Каким-то чудом шайба не залетает в ворота.

'32

Яшкин направил шайбу из-за ворот на пятак, но там никого из игроков СКА не было.

'31

СКА в полном составе играет.

'31

Савиков не смог нанести хороший бросок из выгодной позиции.

'30

Хохлачев бросил от синей линии, шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

'29

Яшкин удален за блокировку. «Спартак» в большинстве будет играть

'29

Хохлачев отдал передачу на Старченко, который был один перед воротами, Николаев смог справится с опасным выстрелом в упор.

'28

Хайруллин в падении бросил. Рыбар здорово выбрал позицию и забрал шайбу.

'26

Фальковский мощно бросил по воротам. Рыбар шайбу поймал.

'25

«Спартак» в полном составе играет.

'24

Жафяров уже готов был завести шайбу в ворота «Спартака», но в последний момент Рыбар успел подставив клюшку. Очень опасно.

'23

«Спартак» в меньшинстве играет за нарушение численного состава.

'22

Квартальнов на скорости вошел в зону СКА, хлестко бросил низом по воротам. Николаев шайбу забрал.

'22

Жафяров практически в упор бросил по воротам Рыбара, но шайба мимо прошла.

'22

Запер «Спартак» СКА в собственной зоне, но до моментов не дошло дело.

'21

Начался второй период!

'20

А у нас перерыв. Отдохнем 17 минут.

'20

Старченко не попал в дальний угол ворот СКА. Рядом со штангой прошла шайба.

'18

Свистят болельщики «Спартака», считая, что на Заседе нарушили правила. Звучит свисток судьи.

'17

Фальковский мимо ворот от синей линии зарядил.

'17

Воробьев подставил клюшку после броска от синей линии. Рыбар шайбу прижал к себе.

'16

Заседа с неудобной руки бросил в дальний угол. Николаев шайбу щитком отбил в угол площадки.

'15

Хохлачев точно в Николаева бросил метров с шести.

'15

Отбился в меньшинстве «Спартак», хотя СКА почти две минуты играл в атаке.

'13

Воробьев прострелил на спартаковский пятак, но там не было никого из партнеров.

'13

Старченко удален за подножку на две минуты. СКА будет играть в большинстве.

'11

Рыбар поймал шайбу после броска Зыкова с разворота.

'10

Кин опасно прострелил на пятак, где Хохлачев не смог до шайбы дотянутся. Мог «Спартак» счет открыть.

'8

СКА очень уверенно играет в атаке, обрушив шквал бросков по воротам соперника. «Спартаку» пока удается отбиваться.

'8

Ожиганов не смог направить шайбу в створ ворот «Спартака» после броска с круга вбрасывания.

'6

«Спартак» подловил СКА на смене, Хохлачев бросил метров с шести — Николаев легко прижал шайбу к себе.

'5

Никишин от синей линии бросил с кистей, но Рыбар забрал шайбу в ловушку.

'4

Глотов набросил на спартаковские ворота, шайба отлетела на пятак, но Яшкин не смог добить.

'2

Нет опасных моментов пока. Обе команды стараются атаковать, но до опасных бросков дело не доходит.

'1

Матч начался!

19:28

Команды вышли на лед. Звучит гимн России.

19:20

Патрик Рыбар начинает матч в воротах «Спартака». Дмитрий Николаев — стартовый голкипер СКА.

19:15

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный «Спартак» на своем льду примет СКА. «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию события.