45'41" Гернат

46'07" Барулин

Дополнительное время
63'

«Локомотив» во второй раз в сезоне оказался сильнее «Амура»! Но если в Хабаровске железнодорожники одержали крупную победу, то в Ярославле соперникам пришлось уходить в овертайм, где Кирьянов реализовал буллит и принёс своей команде два очка. Впрочем, «тигры» пусть и уступили сегодня, но разжились важным баллом в борьбе за плей-офф. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

63'

ГОЛ! Кирьянов заработал буллит и сам исполнил! И сделал всё безупречно, с кистей направив шайбу в сетку ворот!

63'

Кирьянов убегал к воротам «Амура», заставив Кулика нарушать правила! И это буллит!

62'

Коршков совершил перехват после длительной смены в обороне, но уже на контратаку сил не хватило.

61'

Начался овертайм! «3 на 3»!

60'

Прозвучала сирена! В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но этого не хватило для выявления победителя! 2:2! Впереди — овертайм!

59'

Плавно приближаемся к овертайму. Команды исключили все риски, решив поделить очки в основное время матча.

57'

Гораздо больше пошло борьбы у бортов. Красковский пытался сделать передачу на пятак, но там оказалось всё заблокировано.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Вторая встреча команд в сезоне пошла явно по другому сценарию. В Хабаровске железнодорожники одержали крупную победу (4:1).

55'

Гуркин бросал от синей линии в момент созданного трафика у ворот — рядом со штангой!

53'

Грецкий в хабаровской атаке с ходу бросал по центру зоны, но шайба пролетела мимо створа!

52'

Гернат практически с нулевого угла нанёс неожиданный бросок! Почти попал в хабаровский створ!

51'

Бобков чётко сработал ловушкой, среагировав на бросок с ползоны.

50'

Шевченко искал возможность нанести бросок, но сместиться в центр зоны ярославцы не позволили.

49'

Хохлачёв развернулся у правого борта, совершил наброс на пятак, но Капустину не удалось подправить с лёта.

48'

Потеряли ярославцы шайбу на чужой синей линии, но успели вернуться в оборону.

47'

ГОЛ! Моментальная реализация лишнего! Выиграли хабаровчане вбрасывание, далее Мищенко бросил от синей линии, а Барулин воспользовался отскоком и с лёта добил шайбу за линию ворот!

46'

Береглазов получил две минуты штрафа за блокировку. «Амур» поиграет в большинстве.

46'

ГОЛ! Гернат в позиционной атаке успел зарядить от синей линии, а далее открылся под пас Красковского, обработал шайбу на пятаке и бросил точно в цель!

45'

Рафиков бросил от синей линии, Никулин перекрыл обзор вратарю, но шайба попала в конёк Мищенко.

44'

Хохлачёв в быстрой атаке «Амура» от борта бросал в направлении дальней девятки — Исаев плечом парировал шайбу!

43'

Отборолись хозяева у бортов в чужой зоне, шайба вылетела на клюшку Полунина, который неопасно бросил с вершины круга вбрасывания.

42'

Выскочила шайба на ярославский пятак, Шевченко получил шанс на бросок, но Исаев прижал шайбу под рукой!

41'

Кулик от правого борта наносит первый бросок в третьем периоде! Исаев прижал шайбу к груди!

41'

Стартовала третья двадцатиминутка матча в Ярославле!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период также получился ничейным, но в отличии от первого — без заброшенных шайб. Бобков здорово отработал в створе, отразив 15 бросков в створ! Прежние 1:1 на табло.

39'

В борьбе у бортов прошла атака «Локомотива», «Амур» отбился, но под проброс.

38'

Гиздатуллин совершил проход по левому краю, оказался в зоне атаки и бросил из-под защитника — блокирована попытка.

37'

Заглянули гости в атаку, зацепились за шайбу, в итоге Гуркин щёлкнул от синей линии — Исаев справился.

37'

Отбился «Амур» от длительной позиционки соперника. Бобков здорово держит хабаровчан в игре.

36'

Затяжную атаку затеяли ярославцы, успевая использовать наложение звеньев. Непростая смена для хабаровчан в обороне!

34'

Иванов бросил с ползоны, Кирьянов дважды добивал, но Бобков справился с нагрузкой!

33'

Отстоял «Амур» в меньшинстве. Бобков, когда требовала ситуация, выручил свою команду.

33'

Шалунов в который раз не стал бросать из левого круга вбрасывания, сделал передачу под ворота, но Берёзкин с пятака не пробил голкипера!

32'

Рафиков исполнил хлёсткий кистевой бросок от синей линии — Бобков зацепил шайбу, несмотря на помеху перед воротами!

31'

Хохлачёв удалён на две минуты за подножку. Сергеев заработал большинство для железнодорожников.

30'

Середина периода. Что у нас по броскам в створ? 20:12 — преимущество «Локомотива». Да, ярославцы больше нагружают Бобкова, но не всегда создают трафик перед хабаровскими воротами.

29'

Берёзкин в контратаке «два в два» зарядил в направлении ближнего угла ворот — в щиток голкипера! А вот последующий бросок Шалунова заставил Бобкова серьёзно постараться!

28'

Елесин в позиционной атаке «Локомотива» выбрал наброс от синей линии — шайба оказалась в ловушке Бобкова.

27'

Бут у лицевой красиво обыграл защитника и бросил низом с неудобной руки! Бобков щитком отбил шайбу в сторону!

26'

Гиздатуллин в атаке хабаровчан «4 в 2» решил бросить от правого борта — Исаев прижал шайбу у ближней штанги.

25'

Хохлачёв поспешил со входом в зону атаки, попавшись в положение «вне игры».

24'

Бочаров в контратаке гостей сделал передачу под ворота, Коршков принял шайбу, но не смог переиграть Исаева! Просто не поднял шайбу над щитком голкипера!

22'

Активен «Амур» на старте второго периода. У «Локомотива» есть проблемы с выходом из своей зоны.

21'

Коршков протолкнул шайбу на дальнюю штангу, Бочаров бросил из борьбы, но прямо в Исаева!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Уже на 40-й секунде Рушан Рафиков забросил свою восьмую шайбу в сезоне, а ближе к середине периода Ян Дрозг ликвидировал отставание «Амура», отличившись в большинстве. Пока 1:1 в Ярославле!

19'

Бочаров зацепился за шайбу в зоне соперника, ушёл от защитника и бросил с кистей — прямо в грудь Исаеву!

18'

Укатили хабаровчане в контратаку «два в два», Шевченко протолкнул шайбу в направлении Бродхёрста, но тому с лёта не удалось переправить шайбу в ворота!

17'

Береглазов от левого борта прострелил на гостевой пятак, там случилось подставление клюшки, после которого шайба перелетела через перекладину!

16'

Балдаев мощно приложился от синей линии — Исаев достойно ответил своему визави, отразив шайбу щитком.

16'

Кирьянов заходил на цель, бросил низом, но Бобков надёжно сыграл на щитках!

15'

И вновь прострел на дальнюю штангу, но и Берёзкину помешали нанести бросок в упор! Хохлачёв выскочил из штрафного бокса.

14'

Полунин дважды простреливал на дальнюю штангу, но Красковскому так и не дали бросить! Минус минута ярославского большинства!

13'

Второе удаление подряд теперь у «Амура»! Ошиблись хабаровчане на смене, выпустив на лёд шесть полевых. Хохлачёва отправили отбывать командный штраф.

12'

Жарко было у ворот «Амура»! Бобков среагировал на бросок, шайбу не прижал, но ярославцам не удалось добить с пятака! Отбились хабаровчане в меньшинстве!

11'

Полунин принял шайбу у лицевой, резко вырулил на пятак и бросил в направлении дальнего угла ворот — Бобков потащил!

10'

Капустин удалён на две минуты за подножку. Очередь «Локомотива» поиграть в одного лишнего.

9'

ГОЛ! Забивает «Амур» на последних секундах большинства! Получилась атака с ходу, Хохлачёв слева перевёл шайбу в центр зоны, откуда Дрозг резким броском уязвил Исаева!

8'

Мищенко бросил верхом от синей линии, шайба дошла до ворот и нашла ловушку Исаева.

7'

«Локомотив» вновь проявляет гостеприимство, подарив дальневосточникам ещё одно большинство. Елесин удалён за задержку соперника.

7'

Надёжно ярославцы отработали в меньшинстве. Не удивили хабаровчане при игре в большинстве. С реализацией лишнего у «Амура» по сезону есть проблемы.

6'

Мищенко подготовил кистевой бросок от синей линии, но в створ шайба не пошла. Отбросились железнодорожники за чужие ворота.

5'

Иванов удалён на две минуты за блокировку. Кулик заработал большинство для «Амура».

5'

Бобкову пришлось непросто после дальних бросков, но хабаровский голкипер справился, несмотря на рикошеты перед воротами.

4'

Елесин легко заблокировал бросок Шевченко от левого борта. Пока Исаев без работы.

3'

Коршков объехал защитника, но далековато отпустил шайбу, не сумев продвинуться к воротам «Локомотива».

2'

Береглазов бросал кистями с центра зоны, но шайба до ворот «Амура» не долетела.

1'

ГОЛ! Рафиков закрыл синюю линию, продвинулся на ползоны и кистями бросил в верхний угол ворот! Рушан, как топ-снайпер среди защитников этого сезона, забросил свою восьмую шайбу!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Даниил Исаев против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.