2-й период

30'34" Красковский

37'10" Чехович

3-й период

57'29" Чехович 58'00" Рафиков

43'48" Буше

60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду уверенно обыграл «Авангард» — 4:1. У ярославцев дубль оформил Чехович, по шайбе забросили Красковский и Рафиков, а омичи ответили голом Буше. «Локомотив» набрал 76 очков и закрепился на первом месте на Западе, Авангард" остался вторым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Буше от борта набросил на пятак! Прохоркин сражался, но послал шайбу в грудь Исаеву!

59'

ГОЛ! Исаев сделал скидку Рафикову — тот сместился в сторону и нанёс точный бросок по пустым воротам!

58'

Хомченко убежал с ворот! Омичи вшестером.

58'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин выставил клюшку и ударил Жафярова.

58'

? ГОЛ! Кирьянов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба угодила в штангу, а Чехович добил её с метра!

56'

Много борьбы у бортов. Ярославцы здорово обороняются, не позволяя гостям подобраться к воротам Исаева.

55'

Николишин от борта сделал пас в центр, Телегин продвинулся вперёд, но ярославцы заблокировали его бросок!

53'

Алексеев подключился к атаке и бросил низом! Хомченко выставил щиток и отразил шайбу.

52'

Бойков развернулся у борта и набросил с кистей! Шайба после рикошета прилетела к Исаеву.

50'

Чистяков набросил от синей линии! Ярославцы выиграли борьбу перед воротами и выбили мяч в сторону.

48'

Ярославцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют омичам перейти в атаку.

47'

Прохоркин прокатился за воротами и прострелил на дальнюю штангу! Николишин немного не дотянулся до шайбы.

45'

Елесин подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета улетела далеко в сторону.

44'

? ГОЛ! Буше из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Исаев блином среагировал! Но шайба попала в Береглазова и после рикошета отскочила в ворота «Локомотива»!

44'

Удаление у «Локомотива». Елесин толкнул клюшкой в спину Холодилина и получил малый штраф.

42'

Много борьбы на старте третьего периода.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 4-8.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде ярославцы владели инициативой и забросили две шайбы — отличились Красковский и Чехович. Были ещё несколько хороших моментов у хозяев, но не удалось их реализовать.

39'

Никулин получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с острейшего угла! Хомченко щитками среагировал.

38'

? ГОЛ! Шалунов продвинулся по левому флангу и сделал поперечный перевод на Чеховича, который подстроился и вколотил шайбу в ближний угол ворот!

37'

Удаление у «Авангарда». Прохоркин в средней зоне толкнул Никулина клюшкой в спину.

35'

Елесин набросил от борта! Каюмов подобрал отскок и вылез на пятак, но омичи накрыли его бросок.

34'

В контратаку выкатились омичи, но Буше не смог сделать пас на ход Спунеру.

33'

? Провалилась оборона «Авангарда»! Шалунов на скорости выкатился на ворота и бросил низом — Хомченко отразил шайбу, а затем накрыл её!

31'

? ГОЛ! Андронов получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Хомченко не удержал шайбу, а Красковский оказался самым расторопным на добивании!

30'

Шалунов ускорился по флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба прошла в метре от штанги.

29'

Иванов по центру влетел в зону, качнул соперника и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела выше ворот.

28'

? Шанс у «Авангарда»! Спунер подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Исаев щитком отразил шайбу!

27'

Мартынов совершил рывок по флангу и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Исаева!

26'

Николишин продвинулся по левому флангу и бросил с острейшего угла! Шайба улетела выше ворот.

24'

Выстояли омичи в меньшинстве. Прохоркин вернулся на лёд.

24'

? Классно через пас разыграли ярославцы! Хомченко справился с броском Полунина в упор!

23'

? Опасно! Чехович бросал в пустой угол ворот, но Хомченко выставил щиток и отразил шайбу в сторону!

22'

Удаление у «Авангарда». Полунин совершил перехват в чужой зоне, сместился на правый фланг и вынудил Прохоркина нарушить правила.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 4-4.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В невысоком темпе прошёл первый период. Ярославцы много владели шайбой и больше бросали по воротам, но голевых моментов было совсем немного.

20'

Иванов прокатился за воротами и дважды бросил! Хомченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.

18'

Андронов поборолся у борта и сделал скидку под бросок Кирьянову! Хомченко спокойно прижал шайбу ко льду.

17'

Контратаку организовали ярославцы, Хомченко забрал шайбу после дальнего броска Полунина.

16'

Омичи быстро перешли из обороны в атаку! Буше под углом вылез на ворота, но не смог переиграть Исаева.

14'

Телегин получил пас на синей линии и зарядил в дальний верхний угол! Исаев забрал шайбу в ловушку.

13'

«Локомотив» в полном составе.

13'

Николишин качнул защитника на фланге и резко бросил с кистей! Шайба пролетела выше перекладины.

12'

Буше из круга вбрасывания зарядил в дальний угол! Исаев переместился и парировал шайбу в сторону.

11'

Удаление у «Локомотива». Андронов в чужой зоне ударил Киселевича по клюшке и получил малый штраф.

10'

Кирьянов объехал ворота и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета улетела в сторону.

9'

Ярославцы навязали борьбу в чужой зоне, Шалунов по центру вылез на пятак и бросил в угол — Хомченко парировал шайбу в сторону!

8'

Симашев получил пас и нанёс бросок из круга вбрасывания! Хомченко грамотно занял позицию и остановил шайбу.

7'

Андронов на скорости влетел в зону и бросил из-под защитника в дальний угол! Хомченко щитком отразил шайбу.

6'

Беляев подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

6'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Беляев вернулся на лёд.

4'

«Локомотив» в полном составе. Ярославцы проведут полторы минуты в большинстве.

4'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Беляев отправился отбывать штраф.

4'

Киселевич мощнейшим силовым приёмом встретил Каюмова, остановив быструю атаку «Локомотива».

3'

Буше получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Исаев отбил перед собой, но подбор остался за ярославцами.

2'

И тут же удаление у «Локомотива». Красковский в борьбе перед чужими воротами ударил Шарипзянова по рукам.

2'

Удаление у «Авангарда». Гуляев в борьбе за воротами прихватил клюшкой Чеховича и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Павел Хомченко.

0'

В этом сезоне уже было переписано несколько рекордов. Николай Голдобин ещё до наступления нового календарного года управился с рекордами по голам и очкам в «Спартаке». Рид Буше же решил отложить свершения на этот год, побив в январе рекорды по голам и очкам в «Авангарде».

Больше новых героев. Пять игроков КХЛ, которые снесут клубные рекорды до конца регулярки
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.