1-й период

06'29" Дрозг

2-й период

28'32" Галиев

34'00" Быков 35'40" Галиев 37'31" Семёнов

3-й период

52'17" Слепец

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на своей площадке оказался сильнее «Амура» — 4:2! Казанцам хватило одного ударного периода, отгрузив четыре шайбы в ворота хабаровчан. Станислав Галиев, который не забивал с 13 ноября 2023 года, сегодня отметился дублем и ассистировал партнёру (2+1). Благодаря этой победе «Ак Барс» гарантировал четвёртое место на Востоке! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Гуркин бросил по щиткам Билялова, но уже отскок получился на клюшку казанского защитника.

58'

Пробуют гости удерживать шайбу в зоне соперника, но серьёзно напрячь Билялова не удаётся.

57'

Бродхёрст не стал бросать с центра зоны, а скидка на Дрозга не прошла!

56'

Барулин на пути к воротам едва не обыграл Лямкина! Пробует «Амур» зацепиться за казалось бы уже упущенную игру.

55'

42:19 — по-прежнему более чем двукратное преимущество казанцев по броскам в створ.

54'

Не воспользовался «Ак Барс» пятиминутным большинством. Более того, «Амур» в меньшинстве одну шайбу отыграл.

53'

ГОЛ! Слепец в чужой зоне обокрал Шипачёва и классно бросил с кистей — шайба оказалась в воротах! В меньшинстве отличился «Амур»!

53'

Дошёл длительный казанский розыгрыш до Кошелева, но бросок с усов хабаровчане заблокировали!

52'

Слепец в контратаке гостей «два в два» решил бросить самостоятельно, но в створ не попал!

51'

Лозебников прижал шайбу, помешав казанцам продавить пятак!

51'

Галиев щёлкнул в касание из левого круга вбрасывания — голкипер «Амура» надёжно сыграл на щитках!

50'

Лямкин бросил от синей линии, но Лозебников прекрасно видел полёт шайбы.

49'

Выбросили гости шайбу из своей зоны, убив первую минуту игры в неравных составах.

48'

Гиздатуллин за подножку против Дыняка получил пятиминутный штраф!

48'

Гуркин от левого борта нанёс простенький бросок — Билялов прижал шайбу у ближней штанги.

47'

Кагарлицкий завершил свою смену броском в створ, но тут шайба полетела по центру ворот, где Лозебников и находился.

46'

Сафонов в быстрой атаке нашёл Кагарлицкого, но бросок с неудобной руки получился мимо ворот.

45'

Хохлачёв прострелил через казанскую вратарскую, Бродхёрст замыкал дальнюю штангу, но Билялова не пробил!

44'

«Ак Барс» не отказывается от активной игры в зоне соперника. «Амуру» приходится много играть без шайбы.

42'

Семёнов укатил на рандеву с вратарём «Амура», но не переиграл того! Серьёзный провал хабаровчан в обороне.

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Команды отправились в раздевалки! Во втором периоде «Ак Барс» воплотил своё игровое преимущество в заброшенные шайбы: Станислав Галиев после длительного голевого молчания оформил дубль, а Максим Быков и Кирилл Семёнов поддержали старания партнёра. И у нас на табло уже неутешительные 4:1 для «Амура»!

40'

И Грецкий не избежал наказания, заработав свой пятиминутный штраф.

40'

А теперь штрафные санкции! Дыняк получил пять минут за драку.

40'

Грецкий и Дыняк скинули перчатки! Драка случилась уже после сирены на перерыв!

38'

ГОЛ! Галиев в казанской атаке с ходу низом прострелил на пятак, а Семёнов на скорости подправил шайбу под перекладину!

37'

Не удалось казанцам реализовать контрвыпад «два в одного»! Не прошла передача вдоль ворот!

36'

ГОЛ! Лямкин бросил кистями от синей линии, а шайба после рикошета от Галиева отправилась в сетку хабаровских ворот! И это дубль для Станислава!

36'

Небольшую паузу берут казанцы. Пробросились хозяева в довольно простой ситуации.

35'

ГОЛ! Быков левым краем забрался в зону соперника, легко объехал защитника, вырулил на пятак и переиграл голкипера!

34'

Билялов далеко выкатился из ворот, подстраховав оборону соперника. А далее прошёл бросок из средней зоны — голкипер «Ак Барса» не успел вернуться в ворота, но среагировал на угрозу!

33'

Барбер бросил из левого круга вбрасывания, а Сафонов подправлял с пятака — шайба перелетела через перекладину!

32'

Казанцы умудрились проброситься при игре в большинстве.

31'

Балдаев отправлен в штрафной бокс за подножку. Второе большинство для «Ак Барса».

30'

Не меняется картина на площадке. «Ак Барс» продолжает комбинировать шайбу в зоне соперника.

29'

ГОЛ! Пробили казанцы всё-таки Лозебникова! Убежали казанцы в контратаку, Галиев получил выход «один в ноль» и классно бросил под перекладину! И это всего лишь шестая шайба Станислава в сезоне. С 13-го ноября прошлого года не забивал Галиев!

29'

Барбер протащил шайбу по левому краю и бросил с неудобной руки — Лозебников надёжно закрыл ближний угол хабаровских ворот.

28'

22:10 — более чем двукратное преимущество «Ак Барса» по броскам в створ.

27'

И во втором периоде «Ак Барс» серьёзно давит на оборону «Амура», но пока упирается в надёжную игру Лозебникова, который отразил уже больше 20 бросков.

25'

Галимов выполнил плохую передачу в средней зоне, но хабаровчане не воспользовались перехватом.

24'

Войнов щёлкнул от правого борта — голкипера «Амура» дальним щитком отразил шайбу! Приличная нагрузка на Лозебникова!

23'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве, но казанцы продолжают давить на оборону соперника. Лозебников постоянно в напряжении!

22'

Лямкин выстрелил от синей линии, но казанцы не успели создать нужный трафик у ворот. Лозебников справился с шайбой.

21'

Кагарлицкий дважды бросал с близкого расстояния! С первой попыткой справился голкипер, а вторая пришлась в закругление ворот «Амура»!

21'

Продолжим! Второй период «Ак Барс» начинает в большинстве.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Ак Барс» больше провёл времени в атаке, заметно перебросал соперника, но в итоге ни один из моментов не реализовал. А вот «Амур» своим третьим броском пробил Билялова — Дрозг не без рикошета отправил шайбу в казанские ворота, 0:1!

20'

Капустин за подножку отправлен в штрафной бокс. Миллер заработал большинство для «Ак Барса».

19'

Долгую смену в зоне нападения провели хозяева, но на этот раз Лозебникова не потревожили.

18'

Князев от синей линии продвинулся на ползоны и бросил верхом — Лозебников вновь чётко сработал ловушкой!

17'

И ещё один дальний бросок Гуркина, но уже с замахом от плеча! Шипачёв оказался на пути шайбы к воротам «Ак Барса».

16'

Гуркин завершил позиционную атаку хабаровчан несильным броском от синей линии — Билялов накрыл шайбу ловушкой.

15'

Кателевский уже в падении прострелил через гостевую вратарскую, но Дыняку не удалось подставить клюшку!

14'

Кошелев опасно подправлял с пятака! Лозебников среагировал, спиной прижав шайбу у линии ворот!

13'

10:3 — статистика по броскам в створ на данную минуту. И при этом 0:1 на табло в пользу «Амура».

12'

Балдаев закрыл синюю линию и бросил с кистей — шайба после рикошета ушла за казанские ворота!

11'

Билялова проверили броском от борта. Вратарь хозяев отбил шайбу в угол площадки.

10'

Кошелев броском с ползоны потревожил Лозебникова. Пока голкипер «Амура» выглядит сверхнадёжно.

9'

У Галимова сломалась клюшка при попытке бросить от синей линии! Хохлачёв не успел подобрать шайбу, чтобы убежать в контратаку.

8'

Семёнов получил передачу и бросил кистями с ползоны — Лозебников забрал шайбу в ловушку!

7'

ГОЛ! Дрозг вдоль левого борта заехал в зону атаки, сместился в центр и резко бросил с кистей — а шайба после рикошета залетела в дальний угол ворот! Девятая шайба Яна в сезоне!

5'

Галиев попробовал нанести бросок со входа в зону атаки, но шайба попала в конёк хабаровского защитника.

4'

Лямкин щёлкнул от синей линии, но и тут голкипера «Амура» сыграл надёжно, прижав шайбу!

3'

Дыняк опасно подправляли с пятака, но шайба не зашла в ворота гостей! Есть проблемы у «Амура» на старте матча.

2'

Князев зарядил в касание от синей линии — Лозебников щитком отбил шайбу в сторону от ворот!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Тимур Билялов против Дмитрия Лозебникова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Супербитвы за первые места Запада и Востока на финише регулярки! Пары плей-офф КХЛ. LIVE
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера

Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.