Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Знарок: приятно, что эта команда обыграла чехов

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями от матча Евротура с командой Чехии (4:2).

«От игры положительные впечатления. Конечно, что-то получалось, что-то не получалось. Обыграли чехов. Мне приятно, что вот эта команда обыграла чехов. Я очень расстроился после первой игры, могли там тоже зацепиться. За самоотдачу, характер, бойцовские качества спасибо ребятам. Сорокин неплохо отыграл первый матч. Если бы были спаренные игры, то, конечно, он бы не играл. А здесь был день паузы, спокойно восстановился. От Семина впечатление неплохое. Как капитаном им доволен, у него получилось заводить ребят на игру. Все ребята сейчас входят в кандидаты на поездку на чемпионат мира у нас же есть расширенный список», — цитирует Знарка «Чемпионат.com».

«Обидно ли, что прошлый матч не показали по телевизору? Такую игру надо показывать. Ребята молодые, бились, жалко очень, что не показали, честно», — добавил тренер о ситуации с трансляцией первого матча с чехами на канале «Матч ТВ», когда вместо анонсированного хоккея был показан матч полуфинала чемпионата Европы по мини-футболу.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».