Форвард «Ювентуса» Дибала: мы вложили свои сердца в ничью с «Баварией»

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала поделился впечатлениями от домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2).

«Мы знали, что будет очень трудно, но в конце концов заставили соперника уважать «Ювентус». Мы вложили свои сердца в эту ничью. Мы показали, что можем сделать это.

В первом тайме команда предоставила «Баварии» слишком много пространства, но после перерыва заиграла лучше и не опускала рук. В ответной игре будет тяжело, мало кто может победить «Баварию» в Мюнхене. Но если мы будем играть сердцем, то выход в четвертьфинал будет «Юве» по силам», — сказал Дибала в интервью Mediaset Premium.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».