Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Поветкина: я знаю слабые места Уайлдера

Иван Кирпа, тренер боксера Александра Поветкина, заявил, что у чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера есть свои слабые стороны, которыми в предстоящем бою должен воспользоваться россиянин.

«Я знаю слабые места Уайлдера, они у него есть. Он очень мощный и очень быстрый, мощный на несколько ударов и на взрыв. Александр тоже это понимает. Но есть ошибки — видно, когда он бьет. Видно, как заносит свою правую руку, плюс голова у него торчит. Можно не давать ему опоры, а также постараться лишить пространства, чтобы у Уайлдера не было времени готовить разящие атаки.

Мы уже давно наблюдаем за Уайлдером, просматриваем ошибки. Замечательные бои для нас как тренеров он провел с Молиной, Дюопа, тем же Шпилькой. Он показал те слабые стороны, которые у него есть. Сейчас мы через день просматриваем его бои и проводим полноценный разбор», — цитирует Кирпу ТАСС.

Ранее стало известно, что бой между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и претендентом на титул Александром Поветкиным состоится 21 мая в Москве.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp