«Кливленд» потерпел разгромное поражение в поединке с «Майами», Мозгов набрал 4 очка

«Кливленд» потерпел разгромное поражение в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Майами». Встреча завершилась со счетом 101:122.

Российский баскетболист «Кавальерс» Тимофей Мозгов в прошедшем поединке провел на площадке 11 минут, за которые набрал четыре очка, сделал четыре подбора и три блок-шота. Его соотечественник и одноклубник Александр Каун отыграл 3 минуты, записав на свой счет одно очко.

НБА. Регулярный чемпионат
«Майами Хит» — «Кливленд Кавальерс» — 122:101 (31:19, 34:25, 33:26, 24:31)

«Майами»: Уэйд (24), Ричардсон (19), Драгич (18 + 11 передач).
«Кливленд»: Джеймс (26), Джефферсон (20), Ирвинг (14).

Процент реализации: с игры (54.8/52.6), из-за дуги (57.9/41.7), с линии штрафных (82.6/84.6).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».