Новости

«Бруклин» обыграл «Кливленд», «Нью-Йорк» взял верх над «Чикаго»

«Бруклин» на домашнем паркете нанес поражение «Кливленду» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счетом 104:95.

Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Леброн Джеймс, набравший 30 очков. Защитник хозяев Сергей Карасев вышел на паркет в стартовой пятерке, отыграл 18 минут 10 секунд, набрал три очка, сделал четыре подбора и две результативные передачи. В активе центрового «Кливленда»» Тимофея Мозгова, также вышедшего в первых минут, 20 минут 24 секунды игрового времени, семь очков и четыре подбора.

В параллельной встрече «Нью-Йорк» переиграл «Чикаго» — 106:94.

НБА. Регулярный чемпионат
«Бруклин» (Ньй-Йорк) — «Кливленд» (Кливленд) — 104:95 (26:23, 33:26, 21:34, 24:12)

«Бруклин»: Лопес (22), Ларкин (16), Богданович (12), Карасев (3 + 4 подбора).
«Кливленд»: Джеймс (30), Ирвинг (13), Лав (11 + 12 подборов), Мозгов (7 + 4 подбора).

«Нью-Йорк» (Нью-Йорк) — «Чикаго» (Чикаго) — 106:94 (31:27, 22:18, 27:20, 26:29)

«Нью-Йорк»: Энтони (26), Порзингис (19 +10 подборов), Уильямс (13).
«Чикаго»: Роуз (30), Батлер (19), Гибсон (10).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Erid: 2RanynFDyWp