Наставник сборной Англии Ходжсон поделился своими эмоциями от товарищеского матча с Германией

Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон прокомментировал выездную победу в товарищеском матче над национальной командой Германии со счетом 3:2. Напомним, что еще до 61-й минуты поединка англичане уступали со счетом 0:2, но в оставшееся до финального свистка время сумели переломить ход игры и отпраздновать итоговый успех.

«Лучший ли это матч за время моей работы в сборной? Около того — мы не каждый день обыгрываем Германию. Эта встреча стала отличным продолжением после нашей победы над Францией. Мы продолжили с того места, где остановились осенью. В перерыве я думал, что мы несправедливо проигрываем со счетом 0:1. Наш вратарь получил травму, что помешало ему отразить дальний удар Крооса. Когда счет стал 0:2, все стало еще более несправедливым.

Мы создали больше шансов и сумели отыграться, забив три гола. Это невероятно. Отдаю должное нашим футболистам», — сказал Ходжсон в эфире ITV.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы – 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».