«Тосно» проиграл «Лучу-Энергии», «Сокол» поделил очки с «Шинником»

В 15-м туре российской Футбольной национальной лиги завершились очередные три матча. «Тосно» в Великом Новгороде уступил «Лучу-Энергии». Гости сумели увезти три очка. На первой минуте Вадим Минич вывел владивостокский клуб вперед, а голом в раздевалку Алексей Грицаенко удвоил преимущество «Луча». Во втором тайме футболист «Тосно» Константин Гарбуз один мяч отыграл, но взять хотя бы одно очко хозяева не смогли — 1:2.

В Саратове «Сокол» и «Шинник» поделили очки, сыграв вничью (2:2). У хозяев по голу забили Артем Дудолев и Артем Пасько. У гостей отличились Дмитрий Чистяков и Михаил Земсков.

В Воронеже зрители забитых голов не увидели. «Факел» и «Тюмень» разошлись миром (0:0).

ФНЛ. Первый дивизион. 15-й тур
«Тосно» (Тосно) — «Луч-Энергия» (Владивосток) — 1:2

Голы: Минич, 1 (0:1); Грицаенко, 42 (0:2); Гарбуз, 52 (1:2).
Предупреждения: Абазов, 73; Кашчелан, 81 – Пискунов, 69; Гордиенко, 74.

«Сокол» (Саратов) — «Шинник» (Ярославль) – 2:2
Голы: Дудолев, 16 (1:0); Чистяков, 22 (1:1); Пасько, 38 (2:1); Земсков, 42 (2:2).
Предупреждения: Ходырев, 40; Платика, 50; Дергачев, 89 – Низамутдинов, 50; Евсеев, 56.

«Факел» (Воронеж) — «Тюмень» (Тюмень) — 0:0
Предупреждения: Саталкин, 25 — Мамтов, 53.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».