Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Новый тренер «Спартака» признался, что у него были разногласия с Абаскалем

Тренер «Спартака» Слишкович заявил, что у него не было конфликтов с Абаскалем

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович рассказал о деталях взаимоотношений с бывшим наставником красно-белых Гильермо Абаскалем. Его слова передает «Спорт-Экспресс».

«Никаких конфликтов у нас никогда не было. Было разное мнение — я думал так, он думал чуть иначе. Если он решит так, я тоже стою за это и говорю, что надо так. Это не может называться конфликтом, я думаю, что это честная работа ассистента, который, если считает, что нужно сказать что-то главному тренеру, то должен это сделать», — сказал Слишкович.

14 апреля «Спартак» уволил испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды после поражения от «Сочи» в чемпионате страны. Исполняющим обязанности главного тренера стал Владимир Слишкович. Он ранее работал в качестве главного тренера в боснийском «Зриньски». Слишкович трудится в структуре «Спартака» с 2022 года.

Под его руководством красно-белые сыграли вничью с «Зенитом» в Кубке России (0:0). Первый матч москвичи проиграли со счетом 1:2. Теперь «Спартак» встретится с «Динамо» в Пути регионов в Кубке России.

Следующий матч москвичи проведут против «Ростова» 21 апреля.

Ранее в «Спартаке» рассказали, как вел себя Абаскаль на прощании с командой.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Что думаешь?
Загрузка