28' Перес
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

45' Турбо

28' Перес

53' Севикян 56' Стаматов

71' Александров 76' Босельи

73' Ковалёв

90' Майга

90+7'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле уверенно обыграл «Оренбург» — 3:1. Хозяева во втором тайме взвинтили темп, усилили давление на ворота Сысуева и забили два мяча — отличились Севикян и Босельи. Команда Сергея Юрана набрала 14 очков и поднялась на шестое место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Ещё момент! Капленко забрал подбор и пробил с дальней дистанции — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля!

90+5'

? Шанс у «Оренбурга»! Башич выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, Гойкович набежал и протолкнул мяч мимо Нигматуллина, но Кухарчук вынес мяч с линии ворот!

90+4'

Майга откровенно хватал руками рвавшегося в контратаку Башича и получил карточку.

90+2'

? Момент у «Пари НН»! Босельи рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч попал в спину Адамову и проскакал рядом со штангой!

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Босельи дошёл до лицевой и мягко навесил в центр! Стоцкий набежал и пробил в касание, но попал в защитника.

86'

Калинский с углового навесил в центр штрафной! Капленко выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

84'

Нижегородцы владеют инициативой и продолжают идти вперёд. Хорошо держат мяч хозяева.

82'

Стоцкий и Кухарчук вышли вместо Стаматова и Карапузова.

82'

Двойной заменой ответил Сергей Юран.

81'

Калинский совершил рывок по флангу и сделал перевод на дальнюю штангу! Партнёры не успели к мячу.

79'

И ещё одна пауза — Босельи получил повреждение в борьбе Гойковичем. Нужна помощь медиков.

77'

Гойкович сбил на фланге рвавшегося в атаку Кутателадзе. Обошлось без карточки.

75'

ГОЛ! Босельи продавил Сивакова на фланге, ворвался в штрафную и пробил из-под Гойковича в дальний угол — Сысуев не дотянулся до мяча!

74'

Михайлов и Гюрлюк появились на поле вместо Переса и Мансильи.

74'

Двойная замена у «Оренбурга».

73'

Ковалёв в верховом единоборстве сфолил против Босельи и получил карточку за срыв атаки.

72'

Опасно! Сиваков на дальней штанге замыкал подачу с фланга — Нигматуллин сложился и отразил мяч в сторону!

70'

Александров в грубом подкате прыгнул в ноги Воробьёву и получил карточку.

69'

Эдедем появился на поле вместо Трошечкина.

69'

? Момент у «Оренбурга»! Ковалёв на рывке ушёл от Гоцука, продвинулся вперёд по флангу и сделал пас в штрафную! Воробьёв в касание послал мяч выше перекладины.

67'

Босельи открылся перед штрафной, убрал под левую и пробил по воротам! Сысуев грамотно занял позицию и забрал мяч.

65'

Александров сделал заброс по левому флангу! Сиваков здорово поставил корпус и не пустил Трошечкина к мячу.

63'

Капленко подобрал отскок в чужой штрафной и пробил низом! Нигматуллин сложился и намертво забрал мяч.

61'

? Нижегородцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Босельи дошёл до штрафной и выкатил мяч под удар Калинскому, который пробил рядом со штангой!

59'

Босельи и Кутателадзе вышли вместо Севикяна и Зе Турбо.

59'

Двойная замена от Сергея Юрана.

56'

Стаматов не успел к мячу и грубовато влетел в Ковалёва. Жёлтая карточка.

55'

Воробьёв появился на поле вместо Обухова.

54'

VAR проверил момент с голом «Оренбурга» — там было падение Башича в штрафной. Но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.

53'

ГОЛ! Сысуев неудачно отбил мяч после дальнего удара — возникла борьба в штрафной! Зе Турбо дошёл до лицевой и сделал пас на Севикяна, тот сместился в сторону и пробил — мяч попал в спину Сивакову и отскочил в ворота «Оренбурга»!

51'

Ещё одна быстрая атака хозяев! Зе Турбо получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил по диагонали в дальний угол — промах!

49'

Калинский забежал по флангу и прострелил в штрафную! Адамов здорово отработал, помешав Гоцуку замкнуть.

47'

? Момент у «Пари НН»! Севикян с правого фланга влетел в штрафную, накрутил двоих соперников и пробил низом — Сысуев сложился и отразил мяч в сторону!

46'

Ковалёв и Капленко вместо вместо Марина и Веры.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Оренбурга».

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Оренбуржцы бодро начали встречу, больше атаковали и вышли вперёд после точного удара Переса. Пропустив гол, нижегородцы активизировались и перевели игру на чужую половину поля, а концовке тайма голом отметился Зе Турбо.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

ГОЛ! Гоцук пробил головой с центра штрафной после подачи Калинского с углового! Сысуев отразил перед собой, но Зе Турбо успел на отскок и добил мяч в пустые ворота!

43'

? Шанс у хозяев! Стаматов забежал по левому флангу и прострелил в центр на Севикяна, тот убрал защитника и пробил низом — Сысуев ногой отразил мяч в сторону!

41'

Александров сделал длинный заброс из глубины! Адамов опередил Трошечкина и головой скинул мяч Сысуеву.

39'

По владению мячом небольшое преимущество у «Оренбурга» — 53% на 47%.

37'

Момент! Севикян и Стаматов разыграли мяч в штрафной, Александров открылся под передачу и пробил с 15 метров — получилось высоковато!

35'

Зе Турбо рухнул после верхового единоборства с Сиваковым — арбитр показал, что нужно подниматься.

33'

Зе Турбо открылся перед штрафной, принял на грудь и вторым касанием пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

32'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо тянулся к мячу и упал после контакта с защитником — и тут же арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

30'

Нижегородцы активизировались после пропущенного гола и сразу перевели игру на чужую половину поля.

28'

ГОЛ! Башич сделал пас на правый фланг, Марин выполнил подачу на дальний угол вратарской — Перес набежал и ударом головой вколотил мяч в ближний угол ворот!

26'

Башич и Трошечкин столкнулись в верховой борьбе за мяч — оба футболист лежат на газоне, небольшая пауза возникла.

25'

Александров в подкате сбил Мансилью, помешав гостям организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.

23'

Заброс в штрафную «Оренбурга»! Зе Турбо поборолся и нанёс удар в падении — Сысуев спокойно забрал мяч в руки.

22'

Севикян на рывке ушёл от соперника и навесил на дальнюю штангу! Адамов выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.

20'

Позиционную атаку провели нижегородцы. Майга получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом — Гойкович принял удар на себя.

18'

Хозяева ответили быстрой контратакой! Стаматов забежал по флангу и прострелил низом в штрафную — Зе Турбо не успел к мячу.

16'

Мансилья совершил рывок по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Нигматуллин уверенно забрал мяч в руки.

14'

Майга не успел к мячу и ударил Веру сзади по ногам! И тут же возникла стычка, арбитр вмешался и успокоил игроков.

12'

Вера с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и выбил мяч далеко в сторону.

10'

Адамов с фланга сделал пас в центр, Башич развернулся и пробил с левой! Мяч улетел на трибуну.

8'

Трошечкин накрутил защитника на фланге и вырезал перевод на дальнюю штангу! Зе Турбо немного не дотянулся до мяча.

7'

Карапузов разогнал атаку хозяев по центру и сделал пас вразрез, но партнёры не успели к мячу.

6'

Калинский из глубины сделал заброс в штрафную! Адамо выиграл позицию и головой скинул мяч в руки Сысуеву.

4'

Мансилья в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Гоцук опередил Обухова и выбил мяч в сторону.

2'

Александров с левого фланга выполнил подачу на 11-метровую отметку! Сысуев вышел и снял мяч с головы Зе Турбо.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это выход на замену! Глушенков наказал «Зенит» в главном матче дня в РПЛ. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

В трех областях Украины объявлена воздушная тревога
Папа Римский сообщил об условиях, при которых поедет на конференцию по Украине
Названы пять городов России, где бывают белые ночи
Генерал США заявил, что, если украинцы не будут воевать, НАТО откажется поставлять оружие
Лавров заявил о стремлении Запада нанести православию непоправимый ущерб
Лавров рассказал, зачем некоторые страны участвуют во встрече в Швейцарии
Рублев ответил на вопрос, каким словом он может описать победу на «Мастерсе» в Мадриде
Лавров заявил о желании Запада «сломать сербов»
Швейцарский экс-разведчик заявил, что на западе Украины началось движение сопротивления