59' Конате

87' Богосавац

52' Чумич

87' Вада

90' Рейжерс де Оливера

90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал. Тяжёлую победу удержал и одержал «Рубин», выстояв под натиском «Ахмата» в Грозном. Гол Чумича в первом тайме принёс казанцам важнейшие три очка, благодаря которым они выбрались из зоны стыковых матчей и поднялись на 10-ю строчку, опередив своего сегодняшнего соперника по дополнительным показателям. В зоне прямого вылета остаются «Факел» и «Сочи», а в стыковые матчи на данный момент отправляются «Балтика» и «Ростов». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Камило в подкате на фланге врезал сзади по ногам Фамейе. Это карточка.

90+6'

Дюпин уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кручёной подачи в штрафную.

90+5'

Последняя замена в матче — Ашурматов вместо Кабутова. Слотов под замены у казанцев не осталось.

90+2'

? Опять из офсайда забивает «Рубин»! Даку в штрафной рядом с вратарской выпрыгнул и красиво пробил нижней стороной бутсы в прыжке — Опарин отразил удар, но прямо на Фамейе, который с нескольких метров отправил мяч в сетку! Однако во «вне игры» был Джоэль, когда бил Мирлинд.

90'

Семь минут осталось играть командам.

88'

Фамейе открылся под передачу на правом полуфланге и опасно покатил оттуда в штрафную — Челикович в последний момент выбил в подкате!

87'

И Богосавац тоже.

87'

Вада жёлтую схлопотал в итоге.

86'

Стычка начинается на поле! Вада упал на фланге в борьбе за мяч, сзади него был Богосавац. Аргентинец встал и начал активно толкаться с Мирославом.

85'

Тодорович высоко подал с углового, а Конате в прыжке врезался в Дюпина, нарушив правила.

84'

Ломовицкий выходит на поле вместо Безрукова.

83'

По итогам проверки VAR подтверждено это решение — действительно был офсайд у Мирлинда.

82'

? ГОЛ не засчитан, похоже! Даку от центра поля резко ускоряется, врывается в штрафную и уверенно переигрывает Опарина, отправляя мяч в правый угол — но боковой арбитр поднимает флажок!

80'

Ковачев поскользнулся, смещаясь с фланга в штрафную, но Безруков замешкался, Грицаенко тоже не успел среагировать, и в итоге Светослав успел подняться на ноги и прострелить к ближней штанге, откуда мяч, впрочем, был выбит.

78'

А Зотов заменил Чумича.

78'

И только сейчас первые замены делает Рашид Рахимов. Фамейе выходит вместо Ранджеловича.

77'

Прошёл у Камило навес в штрафную на Тодоровича, тот, не глядя, покатил назад и в центр — а никого из одноклубников там не оказалось!

75'

Последняя замена у грозненцев — Агаларов вместо сегодняшнего «Мистера офсайд», Бериши.

74'

Ковачеву удалось ворваться с фланга в штрафную и прострелить, но до партнёров мяч не дошёл.

73'

Бериша в очередной раз в офсайд на фланге попал. Слишком рано рванул он к штрафной.

72'

В быстрой атаке Даку покатил на правый фланг, там Вада принял мяч и прострелил во вратарскую — защита перехватила.

70'

Бериша опасно прострелил слева в штрафную, но казанцам удалось отбиться.

68'

Ковачев вышел вместо Ильина. 4:0 по заменам в пользу «Ахмата».

66'

Бериша с фланга выполнил передачу вдоль линии штрафной на Камило, который пробил низом — слишком слабо и слишком близко к Дюпину получилось.

64'

Конате выиграл верховую борьбу после навеса в штрафную и сделал скидку, к которой не успел Богосавац.

63'

Вернулся Вуячич на поле. Тем временем Бериша сместился с фланга к углу штрафной и резко пробил — Тесленко преградил мячу путь к воротам.

61'

У Вуячича, на котором пару минут назад сфолил Конате, разбит нос — кровь капает. Алексей Сухой обратил на это внимание, пришлось Игору временно оставить свою команду в меньшинстве и пойти останавливать кровь.

60'

Даку получил мяч в штрафной, но неловко обработал его и пробил куда-то в сторону от ворот в итоге.

59'

Конате сфолил в атаке, начал спорить с арбитром после этого и получил карточку.

57'

А Швец появляется вместо Олейникова.

57'

Даниэл Жуниор выходит вместо Артёма Тимофеева.

56'

В быстрой контратаке после углового Конате открылся под передачу в правой части штрафной и резко пробил в ближний угол — Дюпин на месте!

55'

? Даку роскошную передачу по центру на ход Чумичу вырезал, Никола ворвался в штрафную, оказавшись один на один, но пробил прямо в Опарина!

54'

С угловым легко справились грозненцы.

53'

Даку на скорости прорывается к штрафной и резко бьёт по воротам — рикошет, угловой.

52'

Чумич сбил Тодоровича в следующей атаке и получил жёлтую.

50'

Тодорович пытался прорваться к лицевой линии, но мяч у него отобрали.

48'

От дуги штрафной Богосавац покатил направо, на Камило, у которого совсем не получился навес с фланга в штрафную.

46'

Богосавац вышел вместо Харина у «Ахмата». «Рубин» в прежнем составе пока что.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Успел «Ахмат» подать угловой, но ничего с него не создал, и тут же свисток на перерыв прозвучал. Грозненцы больше атакуют, оказывают давление на «Рубин» — однако забить им пока что не удалось, а вот казанцы отличились с углового. Ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.

45+2'

Убежали хозяева в контратаку после углового, Ильин у линии штрафной ушёл в сторону от защитника и резко пробил — мяч срикошетил и выше ворот полетел!

45+1'

Чумич прошёл по левому полуфлангу к лицевой и прострелил — Опарин на угловой отбил!

45'

Две минуты добавлены тем временем.

45'

Вуячич держится за спину, опять пауза небольшая у нас.

44'

? Конате обработал мяч в штрафной, сделал ложный замах и хлёстко пробил из-под Безрукова — в крестовину ворот пришёлся удар!

43'

Тимофеев вырвался на свободное пространство на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам — Дюпин справился!

41'

Иву сбил Беришу на фланге. Тодорович закрутил со штрафного к дальней штанге, защита казанцев выбила мяч.

39'

Бериша ворвался по центру в штрафную, получив мяч от Олейникова, но не смог обыграть там двух защитников.

37'

Привели в порядок сербского форварда, продолжает он игру.

36'

Пауза в матче. Ранджелович пострадал, оказывают ему помощь.

34'

ГОЛ! Кабутов высоко подал с углового в центр штрафной, Тесленко выпрыгнул и пробил головой — Опарин практически на ленточке отразил этот удар, но Чумич успел на добивание, и тут голкипер уже ничего сделать не мог!

32'

Олейников с фланга пытался прорваться в штрафную и заработал угловой в борьбе с Грицаенко. После навеса Дюпин чётко сыграл на выходе.

30'

Харин навесил со штрафного к воротам, но там и Дюпин поймал мяч, и Вуячича затолкали с нарушением правил к тому же.

28'

Чумич закрутил навес к дальней штанге — Опарин поймал мяч.

26'

Чумич пытался выскочить на ворота после сильного навеса из глубины поля, но Опарин вовремя вышел и забрал мяч в руки.

24'

Олейников нанёс резкий удар внешней стороной стопы со средней дистанции — чуть правее ворто получилось!

22'

Бериша два раза за минуту с небольшим во «вне игры» попал.

20'

Тодорович навесил в центр штрафной с этого стандарта, Тимофеев пробил головой, Ильин подправлял у ворот, но не попал чуть-чуть!

19'

Олейников получил мяч у штрафной, чуть отойдя от ворот, и выполнил передачу вдоль линии штрафной на Камило, который в касание пробил рядом со штангой!

17'

Семёнов выбил мяч головой после навеса Кабутова с углового. Успел сам Дмитрий на подбор и прострелом к воротам ещё один угловой заработал. «Ахмат» отбился.

16'

? Ранджелович не смог прострелить справа в штрафную, но мяч отскочил обратно к нему, и Лазар, прицелившись, резко пробил под перекладину — Опарин с трудом в прыжке на угловой перевёл, зацепив мяч кончиками пальцев!

14'

Не получилась атака правым флангом у грозненцев.

12'

Навесил Тодорович с фланга в штрафную, там Харин пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось!

10'

Бериша в небольшом офсайде оказался.

8'

Ещё один угловой заработал «Ахмат», но ничего опасного с него не создал.

6'

Уверенно разбираются гости с этим стандартом — Тодорович выбивает мяч к центру поля.

5'

Бериша навесил слева в штрафную — защитник на угловой выбил.

3'

Бериша слева прострелил на Камило, который не успел пробить из центра штрафной — Безруков вовремя выбил у него мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедший сюжет в дерби! Медина забил ЦСКА и спас Абаскаля!
0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

На Украине после взрыва возникли перебои со светом
В Сумах произошел взрыв
Видимый из космоса взрыв на территории Финляндии предсказали в России
Названа электроника, которую россияне скупают перед дачным сезоном
Названы пять городов России, где бывают белые ночи
Генерал США заявил, что, если украинцы не будут воевать, НАТО откажется поставлять оружие
Лавров заявил о стремлении Запада нанести православию непоправимый ущерб
Лавров рассказал, зачем некоторые страны участвуют во встрече в Швейцарии
Рублев ответил на вопрос, каким словом он может описать победу на «Мастерсе» в Мадриде
Лавров заявил о желании Запада «сломать сербов»
Швейцарский экс-разведчик заявил, что на западе Украины началось движение сопротивления