44' Гладышев
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

31' Крамарич

26' Чавес

42' Тюкавин 44' Гладышев

60' Дркушич 62' Джорджевич

66' Юсупов

73' Дркушич

89' Литвинов

90' Алвес 90' Алвес

90+9'

Матч окончен! Невероятную игру мы с вами посмотрели! Точно можно сказать, это будет одна из лучших встреч РПЛ в сезоне-2023/24! Огромное количество моментов, незабитый пенальти Джорджевичем, огненная концовка первого тайма от «Динамо», камбэк «Сочи» во второй половине, назначенный, а затем отменённый пенальти в ворота сочинцев на 88-й минуте, удар в крестовину Крамарича и удаление Алвеса в добавленное время, красная карточка главному тренеру хозяев Александру Точилину! И всё это в одном матче, потрясающе! Итоговый результат этой шикарной игры — 3:3! На этом мы завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«Динамо» и «Сочи» устроили триллер! Это точно лучший матч нынешней РПЛ. Видео
90+8'

Лаксальт на чужой половине поля нарушил правила на Литвинове.

90+6'

Алвес в верховом единоборстве сфолил на Тюкавине, получил вторую жёлтую, а следом и красную карточку!

90+5'

Крамарич прямым ударом со штрафного зарядил в крестовину!

90+4'

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин получил прямую красную карточку, его помощнику Владислав Безбородов показал жёлтую!

90+3'

Лесовой перед собственной штрафной сфолил на Крамариче, опасный стандарт заработали хозяева!

90+2'

Марсело Алвес помешал Лещуку ввести мяч в игру и получил карточку.

90+1'

Крамарич получил пас в штрафной, ушёл от защитника и пробил в дальний угол, Лещук каким-то чудом успел «отстегнуть» ногу и отбил мяч!

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Даниил Лесовой заменил Бителло.

90'

Даниил Фомин направил мяч под стенкой, он попал в лежащего за ней игрока и ушёл на угловой!

89'

Литвинов получил жёлтую карточку за своё нарушение.

88'

Просмотрел VAR момент и изменил решение: НЕТ ПЕНАЛЬТИ, ШТРАФНОЙ УДАР!

88'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сочи»! Литвинов сбил Лаксальта!

85'

Кравцов на этот раз с правой пробил из-за пределов штрафной, но снова попал в защитника.

84'

Кравцов с левой ноги приложился издали, удар заблокировал защитник гостей.

83'

А Медведев заменил Заику.

83'

И ещё двойная замена у сочинцев. Вместо Юсупова вышел Батырев.

81'

Хорхе Карраскаль появился на концовку вместо Чавеса.

79'

Чавес выполнил подачу от левого углового флага, мяч от игрока «Динамо» прилетел обратно к мексиканцу, который уже оказался в офсайде.

77'

Нгамалё ворвался в штрафную по левому краю и покатил под удар Фомину, Даниил бил, казалось, наверняка, но на пути мяча встал Литвинов!

75'

Юсупов пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника едва не юркнул в ближний угол мимо застывшего на месте Лещука!

73'

ГОЛ! Крамарич навесил с левого угла поля, мяч никого не задел и прилетел на дальнюю штангу, где Дркушич практически с линии вколотил его в сетку!

71'

Чавес и Бителло разыграли угловой на левом фланге, бразилец покатил назад на Лаксальта, уругваец вернул мексиканцу, пошла подача в штрафную, которую ударом головой завершил Тюкавин, мяч прошёл мимо дальней штанги!

70'

Лаксальт высоко поднялся на чужую половину и сыграл в отборе против Заики.

67'

А Даниил Фомин заменил Фёдора Смолова.

67'

Двойная замена у «Динамо». Вместо Гладышева вышел на поле Муми Нгамалё.

66'

Юсупов сбил на своей половине Лаксальта и получил «горчичник».

64'

Георгий Мелкадзе заменил Луку Джорджевича в составе сочинцев.

62'

ГОЛ! Крамарич пробил с линии штрафной, Лещук отбил перед собой, а на добивании первым оказался Джорджевич, который в падении переправил мяч в сетку!

60'

Дркушич в центре поля срубил Бителло и получил предупреждение.

59'

Бурмистров навесил с правого фланга на дальний угол вратарской, оттуда пошла обратная передача в центр штрафной, где Скопинцев головой выбил мяч.

57'

Дркушич пошёл за Смоловым до чужой лицевой и там нарушил правила.

56'

А Маргасов заменил Макарчука.

56'

Двойная замена у «Сочи». Вместо Миладиновича появился Вячеслав Литвинов.

55'

С подачей Бурмистрова с правого угла поля справилась оборона гостей.

54'

Джорджевич выскочил один на один с Лещуком, но пробил бесхитростно прямо во вратаря!

53'

Чавес сделал длинный пас в штрафную на Бителло, бразилец забрался в офсайд.

51'

Гладышев с правого края забросил в штрафную на Тюкавина, который попытался пробить с лёту, получилось неакцентированно, мяч ушёл за пределы поля.

49'

На Бителло нарушили правила в середине поля, стандарт исполнят москвичи.

47'

Смолов сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной, Заболотный отбил перед собой, а Тюкавин на добивании головой не смог попасть в створ!

46'

Смолов сделал классную передачу на ход Тюкавину, Константин убежал от защитников и пробил в дальний угол, Заболотный выручил!

46'

Возобновилась встреча на «Фиште»!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Невероятную первую половину мы с вами посмотрели! Вместо 2:1 сочинцы получили 1:3 после 45 минут игры! Блестяще москвичи отблагодарили Игоря Лещука за отбитый пенальти, забив два мяча с интервалом в две минуты! Отдыхаем и с нетерпением ждём начала второго тайма!

45+1'

После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич должен был сокращать разрыв в счёте, но Лещук оказался против, вновь голкипер гостей потащил сложнейший мяч!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму!

44'

ГОЛ! Гладышев получил пас от Лаксальта на правом краю штрафной, подработал мяч и из-под Миладиновича с левой ноги шикарно зарядил обводящим ударом в дальний угол!

42'

ГОЛ! А вот и ответ прилетел от «Динамо»! Фернандес из центра поля забросил на Тюкавина, Константин убрал мяч от Алвеса и точно пробил мимо Заболотного в ближний угол!

40'

Продолжают хозяева идти вперёд, несмотря на незабитый пенальти, вжимаются динамовцы в собственную штрафную.

38'

Джорджевич не переиграл Лещука! Пробил Лука в правый от себя угол, туда и прыгнул вратарь гостей и парировал удар!

37'

VAR проверил этот эпизод и подтвердил решение главного арбитра!

36'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Динамо»! Даса наступил на ногу Джорджевичу!

35'

Гладышев получил пас на правом краю штрафной и прострелил от лицевой, Заболотный поймал мяч.

33'

Чуть успокоилась у нас игра, взяли команды небольшую передышку.

31'

Крамарич в центре поля откровенно завалил руками Лаксальта и получил жёлтую карточку.

30'

Юсупов делал остроумный пас в штрафную на Кравцова, Скопинцев прочитал момент и выбил мяч за боковую.

28'

Тюкавин не смог обработать длинную передачу, мяч прилетел к Заболотному.

26'

ГОЛ! И почти сразу же отвечают москвичи! Скопинцев ворвался в штрафную по левому краю и покатил в центр на Смолова, Фёдор умно пропустил между ног, а набежавший Чавес расстрелял Заболотного!

24'

ГОЛ! После паса из глубины Крамарич принял мяч в штрафной и покатил чуть назад на Джорджевича, Лука пробил в дальний угол, Лещук потащил, а вот с добиванием Бурмистрова голкипер «Динамо» уже не мог справиться!

22'

Даса делал разрезающую передачу на Тюкавина, вновь Константин оказался чуть ближе к воротам, чем линия обороны, боковой арбитр опять зажёг офсайд.

20'

Подача с правого угла поля не привела к опасности у ворот Заболотного, а вот вторая волна атаки закончилась отличной диагональю Смолова в штрафную на Бителло, который головой бил в дальний угол, но не попал!

19'

Смолов открылся на правом краю атаки, начал смещаться к штрафной, но успел его накрыть Марсело Алвес и выбил мяч на угловой.

18'

Бителло пробил метров с 25, мяч полетел по центру ворот, где его уже ждал Заболотный!

16'

Крамарич навесил в штрафную со стандарта, Дркушич головой скинул на линию вратарской, мяч попал в Джорджевича и ушёл рядом с правой штангой за лицевую!

15'

Лука Джорджевич опасно простреливал с правого фланга, Крамарич не сумел попасть по мячу!

13'

Бурмистров покатил в центр на Кравцова, Кирилл с линии штрафной направил мяч мимо дальней стойки!

12'

Лаксальт решил пробить из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и прилетел к Заболотному.

11'

В момент передачи Лаксальта Тюкавин оказался впереди линии защиты, лайнсмен поднял флажок.

10'

Смолов делал пас на Тюкавина на линию штрафной, надёжно отработал центр обороны «Сочи».

9'

Бурмистров вновь загрузил в штрафную, на этот раз на дальнюю штангу, где Даса не дал добраться Макарчуку до мяча.

7'

В центральном круге Дркушич нарушил правила на Смолове.

6'

Гладышев открывался на правом фланге, но забрался в офсайд.

5'

После передачи Бурмистрова с фланга Крамарич в касание пробил из центра штрафной, Лещук поймал мяч!

3'

Смолов обокрал Юсупова, ворвался в штрафную по правому краю и сделал прострел от лицевой, мяч рикошетом от Миладиновича прилетел в руки Заболотному.

2'

Главный судья — Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненное окончание тура в РПЛ! «Динамо» отскочило в матче с худшей командой лиги
0'

Бителло интересовал «Арсенал», но сейчас бразилец становится лидером бело-голубых.

«Для РПЛ он может стать таким же, как Малком». В «Динамо» сияет улучшенная версия Захаряна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

На портале госуслуг могут создать раздел для знакомств
В Сумах после взрыва возникли перебои со светом
В Сумах произошел взрыв
Видимый из космоса взрыв на территории Финляндии предсказали в России
Названа электроника, которую россияне скупают перед дачным сезоном
Названы пять городов России, где бывают белые ночи
Генерал США заявил, что, если украинцы не будут воевать, НАТО откажется поставлять оружие
Лавров заявил о стремлении Запада нанести православию непоправимый ущерб
Лавров рассказал, зачем некоторые страны участвуют во встрече в Швейцарии
Рублев ответил на вопрос, каким словом он может описать победу на «Мастерсе» в Мадриде
Лавров заявил о желании Запада «сломать сербов»
Швейцарский экс-разведчик заявил, что на западе Украины началось движение сопротивления