46' Бегич
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

14' Гарре

25' Егорычев

34' Помазун 35' Бикфалви

57' Бейл

66' Шитов

79' Рахманович

87' Гарре

46' Бегич

90' Ежов 90' Писарский 90' Писарский

90' Газинский 90' Бегич

90+8'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле обыграли «Урал» — 3:1. Самарцы во втором тайме продолжили атаковать и довели встречу до победы. Концовка получилась эмоциональной — Газинский за участие в стычке получил красную карточку. У хозяев отличились Гарре, Шитов и Писарский, а уральцы ответили голом Бегича. «Крылья Советов» набрали 25 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 16 очками остался на 12-м месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Крылья Советов» высекли команду Гончаренко. В конце футболисты чуть не подрались! Видео
90+7'

ГОЛ! Всё началось с отбора Рассказова на своей половине поля! Самарцы убежали в контратаку, Рахманович сделал пас в штрафную — Ежов продвинулся вперёд и пробил в перекладину! Мяч отскочил к Писарскому, который головой поразил пустые ворота!

90+6'

Писарский ударил Малькевича по ногам и получил карточку.

90+5'

Эмоциональная концовка получается! И Гончаренко за споры с арбитром схлопотал карточку.

90+3'

И Ежов получил карточку за участие в стычке.

90+3'

Удаление у «Урала»! Газинскому не понравилось, что Ежов долго сидел на газоне. Юрий подошёл и потолкался, а затем заехал сопернику рукой по лицу.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Иванисеня появился на поле вместо Горшкова.

89'

Зотов заменил Гарре.

87'

Гарре откровенно прихватил рвавшегося в атаку Дмитриева и получил жёлтую карточку.

86'

Ишков сыграл на подборе возле штрафной и сделал мягкий заброс! Мяч прилетел в руки Ломаеву.

84'

Шеттине поборолся возле чужой штрафной, развернулся и хлёстко пробил! Мяч пролетел выше ворот.

83'

Каштанов вступил в игру вместо Бикфалви.

83'

Писарский заменил Салтыкова.

81'

Контратака «Урала»! Шеттине откликнулся на подачу с фланга и пробил головой после подачи Кулакова — мяч улетел намного выше ворот.

79'

Рахманович в подкате в центре поля сбил Газинского и получил карточку.

78'

Ишков сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Самарцы заблокировали.

76'

Рахманович появился на поле вместо Шитова.

73'

Шитов получил болезненный удар по ноге в борьбе за мяч. Пауза возникла.

71'

Газинский появился на поле вместо Сунгатулина.

68'

И ещё момент! Салтыков по центру влетел в штрафную и пробил из борьбы — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

66'

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Крыльев»! Гарре получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Помазун среагировал! Салтыков подобрал отскок и сделал пас в центр, а Шитов пробил по пустым воротам!

65'

Шеттине грубовато пошёл в отбор и ударил Костанцу сзади по ноге. Обошлось без карточки.

63'

Гарре выполнил подачу с углового — мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Гапонов немного не успел к мячу.

61'

Бикфалви взял инициативу на себя, сместился к центру и вынудил Рассказова нарушить правила.

59'

Самарцы провели атаку левым флангом, Бегич здорово сыграл, прервав прострел Ежова в штрафную.

57'

Бейл ударил Ишкова сзади по ногам и получил карточку.

54'

Салтыков разогнал атаку и сделал пас на ход Гарре! Аргентинец под углом выскочил на ворота, но не смог перебросить Помазуна.

52'

Костанца не успел к мячу и шипами наступил на ногу Егорычеву. Пауза в игер возникла.

50'

Гарре с углового навесил на ближнюю штангу! Бикфалви выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

48'

Рассказов подключился по правому флангу и сделал заброс в штрафную! Уральцы отбились без особых проблем.

46'

ГОЛ! И сразу же отыгрались уральцы! Помазун сделал длинный заброс вперёд, Бикфалви поборолся возле штрафной и протолкнул мяч дальше, а Бегич аккуратно пробил в дальний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И Шеттине заменил Юшина.

46'

Ишков и Дмитриев вышли вместо Аюпова и Филипенко.

46'

Сразу три замены в перерыве провёл Виктор Гончаренко.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Гарре. Самарцы в первом тайме доминировали на поле, создав много опасных моментов. И если бы не Помазун, то счёт был бы намного крупнее. Голкипер много спасал, в том числе он отразил удар Костанцы с пенальти.

45+2'

Егорычев открылся в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Солдатенков принял удар на себя.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рассказов вновь подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Филипенко перехватил мяч, опередив Гарре.

41'

Содатенков со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — Ежов поторопился и забрался в офсайд.

39'

Костанца с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но уральцы перехватили мяч.

37'

Успокоилась игра в концовке тайма, уральцы держат мяч в центре поля.

35'

Бикфалви в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Костанцу по лицу. Ещё одна карточка.

34'

Помазун что-то высказал арбитру и получил карточку.

33'

Момент у «Крыльев»! Рассказов с фланга вырезал подачу в штрафную, Бейл подхватил мяч и пробил по воротам! Помазун отразил мяч в сторону.

31'

Бикфалви откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

29'

Опасно! Егорычев сделал заброс из глубины, Мальчкевич набежал и пробил головой! Мяч пролетел выше ворот.

27'

Самарцы провели атаку правым флангом. Гарре сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Салтыкова.

25'

Егорычев отмахнулся и ударил Костанцу рукой по лицу. Жёлтая карточка.

23'

Заброс в штрафную «Урала»! Костанца нырнул и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

21'

Ещё момент у «Крыльев»! Салтыков по центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Помазун в падении перевёл мяч на угловой!

20'

Костанца с пенальти пробил в угол! Помазун угадал направление удара и отразил мяч!

18'

Пенальти в ворота «Урала»! Салтыков ворвался в штрафной и поставил корпус, а Бегич сбил соперника в подкате!

16'

Горшков получил повреждение в борьбе за мяч и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

14'

ГОЛ! Гарре с пенальти мощным ударом вколотил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Помазуна.

13'

Артём Любимов изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Урала»! Была игра рукой у Бикфалви.

12'

VAR в деле! Бейл выполнил подачу с углового, Солдатенков поборолся и сделал скидку, а мяч попал в руку Бикфавли.

11'

Гарре открылся в штрафной, красиво убрал Бегича и пробил с острого угла! Помазун перевёл мяч на угловой.

10'

Контратака самарцев! Рассказов влетел в штрафную и прострелил в центр, Салтыков нырнул и пробил головой — Помазун на месте!

8'

Заброс в штрафную «Урала»! Салтыков поборолся и прострелил во вратарскую — Помазун в эффектном прыжке выловил мяч.

7'

Гарре разогнал контратаку и сделал пас в штрафную, Шитов дошёл до лицевой, но прострелил прямо в руки Помазуну.

6'

Уральцы разыграли свободный, Бикфалви пробил после скидки партнёра, но попал в стенку.

5'

Свободный удар зафиксировал арбитр. Рассказов сделал пас назад, а Ломаев вышел и забрал мяч в руки.

3'

Гости пошли вперёд и заработали угловой. Но самарцы справились с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Локо» рубится с неудобным соперником. И пока губит один момент за другим. LIVE
0'

Клуб из Екатеринбурга не побеждает почти три месяца и рухнул в нижнюю часть таблицы. Но не всё так плохо, как кажется.

Команда Гончаренко должна быть в топ-3 РПЛ. Но аномально не побеждает три месяца
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Генерал США заявил, что, если украинцы не будут воевать, НАТО откажется поставлять оружие
Лавров заявил о стремлении Запада нанести православию непоправимый ущерб
Лавров рассказал, зачем некоторые страны участвуют во встрече в Швейцарии
Рублев ответил на вопрос, каким словом он может описать победу на «Мастерсе» в Мадриде
Лавров заявил о желании Запада «сломать сербов»
Швейцарский экс-разведчик заявил, что на западе Украины началось движение сопротивления