90' Сааведра
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

13' Бальбуэна

53' Тюкавин

85' Бителло 86' Бителло

57' Чистяков

90' Нгамалё 90' Майсторович

90+7'

Свисток! 3:2. Огненная концовка второго тайма получилась. Четыре гола были забиты в последнюю десятиминутку. «Сочи» дважды удалось сравнять счёт, при этом гости явно хотели вырвать победу, поэтому бежали вперёд, но уже в добавленное время хорошая контратака «Динамо» позволила хозяевам забить третий мяч и всё-таки выиграть. Потрясающий по накалу и развязке матч мы с вами посмотрели. В первом тайме у хозяев было огромное преимущество, напомним хотя бы статистику по ударам — 12 — 2, во втором пошла более равная игра, в которой «Динамо» удалось вырвать победу. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Шедевр Тюкавина — пяткой спиной к воротам! «Динамо» выгрызло самый безумный матч сезона!
90+5'

ГОЛ! Быстрая атака «Динамо» правым флангом, Даса навесил на Нгамалё, тот получил мяч в штрафной и в борьбе с защитником пробил в дальний угол. Похоже, мяч задел игрока «Сочи» и полетел точно в дальний угол под штангу. Рудаков прыгнул, но до мяча не добоался.

90+3'

Подача на Юсупова, но тому не позволили добраться до мяча.

90+1'

Шесть минут добавлено.

90'

ГОЛ! После подачи углового защитник «Динамо» выбил мяч головой, снаряд отскочил к Сааведре, который метров с 27 обработал мяч грудью и мощно пробил в ближний угол — почти в девятку! Шикарный удар удался Игнасио!

89'

Перез вместо Чавеса.

89'

Угловой подадут гости.

87'

Бителло снял футболку после гола и получил карточку.

87'

Арбитр проверял, был ли офсайд у Бителло, но в итоге гол засчитан.

85'

ГОЛ! Нгамалё с правого фланга с острого угла, похоже, пытался пробить, но получился идеальный прострел. Бителло в борьбе с защитником сумел его опередить и с границы вратарской пробил в дальнюю девятку. Вратарь немного задел мяч, но выручить команду не сумел.

83'

ГОЛ! 1:1. Атака «Сочи» левым флангом, Юкич с левой границы штрафной навесил в центр штрафной, Гуарирапа находился на линии офсайда, откликнулся на подачу и точно пробил головой в дальний угол с короткого расстояния.

81'

Всё больше и интереснее атакуют гости.

80'

Момент! Кордова пробил с лёта метров с 20, Лещук сумел отбить мяч перед собой.

79'

Маргасов заменил Заику.

79'

Подача в штрафную «Динамо», никто из игроков «Сочи» не сумел пробить по мячу.

77'

Нгамалё заменил Карраскаля.

77'

Скопинцев вместо Паршивлюка.

76'

Мигел вместо Кордовы.

76'

Аттийят-аллах заменил Макарчука.

75'

К двойной замене готовятся гости.

73'

«Динамо» почти всей командой обороняется. «Сочи» постепенно переходит на навал.

71'

Юсупов пробил метров с 30 с правой в дальний угол — мяч полетел выше ворот.

69'

Гуарирапа пытался развернуться и пробить с границы штрафной, но защитник встал на пути мяча.

67'

Рудаков вышел далеко за пределы штрафной, но сыграл чётко и ошибку не допустил.

65'

Гости получили право на угловой на левом фланге.

64'

Гуарирапа пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

62'

Игроки «Сочи» явно поинтереснее заиграли во втором тайме, даже гости начали создавать какие-то полумоменты.

60'

Юсупов вместо Сутормина.

58'

После удара Чавеса со штрафного мяч попал в стенку и отправился на угловой.

57'

Грубый подкат от Чистякова, это карточка.

56'

Ничего создать с этого стандарта гости не сумели.

55'

Гуарирапа пробил с правой в дальний угол низом — голкипер отбил мяч на угловой.

53'

ГОЛ! Вот это шедевр!!! Тюкавин в штрафной сыграл в стенку с Паршивлюком, получил мяч спиной к воротам, за счёт красивого финта обыграл защитника и вместо разворота решил пробить пяткой в нижний ближний угол. Чудесный гол получился у Тюкавина!

52'

Фернандес в подкате не позволил Юкичу пробить по воротам.

50'

Во втором тайме у «Динамо» пока нет никакого преимущества.

48'

Кравцов с границы штрафной пробил с правой в ближнюю девятку — мяч полетел чуть выше ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Огромный перевес у «Динамо». Хозяева постоянно владеют мячом, который неизменно находится на чужой половине поля. Множество ударов и хороших моментов, но забить пока никак не удаётся. Отметим отличную игру Рудакова.

45+1'

Минута добавлено.

44'

Роберт Морено получил карточку за несогласие с действиями арбитра.

42'

«Динамо» по-прежнему много владеет мячом, много атак и ударов.

41'

Прострел Карраскаля на Фомина, однако тому не позволили пробить по воротам.

39'

Быстрая контратака «Сочи», передача на Гуарирапу, но Лещук вышел из ворот и забрал мяч на границе штрафной.

37'

Подача с левого фланга в штрафную «Динамо», никто из игроков «Сочи» не сумел добраться до мяча.

35'

Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью 3:3.

34'

Передача назад на Паршивлюк, тот обработал мяч и пытался с правой пробить щёчкой, но защитник уже успел накрыть удар.

33'

Уже 11 — 1 по ударам, из них 4 — 0 по ударам в створ.

31'

Савведра пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

29'

Навес Чавеса на дальнюю штангу, но никто не сумел добраться до мяча.

28'

Скидка Тюкавина на Карраскаля, который пробил низом в ближний угол с лёта — Рудаков ногами отбил мяч.

26'

Тем временем, начался сильный град.

24'

Момент! Бителло на правом фланге обыграл соперника, отдал вдоль штрафной линии под удар Фомину, тот с правой пробил под перекладину — вратарь в красивом прыжке сумел отбить мяч.

22'

Момент! Чавес пробил с левой над стенкой в ближнюю девятку, мяч летел под штангу, но голкипер выручил и перевёл мяч на угловой.

21'

Игроки «Динамо» заработали право на штрафной. Почти по центру, метров 25 до ворот.

19'

Динамовцы держат мяч на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.

17'

Момент! Отличная разрезающая диагональная подача с левого фланга на правую границу штрафной на Бителло, тот пытался пробить в касание в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

16'

Гуарирапа заработал угловой для своей команды.

14'

Игроки «Сочи» пока всего пару раз перешли на чужую половину поля.

13'

Бальбуэна оттолкнул соперниками руками и получил карточку.

11'

Уже 5 — 0 по ударам.

10'

Тюкавин пробил головой после навеса Дасы — чуть выше ворот.

9'

Момент! После углового игрок «Динамо» пробил низом в ближний угол, мяч попал в штангу, затем добивание с короткого расстояния от Фернандеса, Рудаков почти с линии вытащил сложнейший мяч! Вот это момент!

8'

Тюкавин отдал на Фомина, который пытался пробить в касание, но от защитника мяч отскочил на угловой.

7'

Большой перевес у «Динамо» по владению.

5'

Лещук впервые потрогал мяч. Длинный заброс игрока «Сочи» оказался неточным.

4'

Момент! Быстрая атака «Динамо», отличная разрезающая передача Тюкавина на грани офсайда на Карраскаля, который в касание бил с правой в дальний нижний угол, но немного не попал. Момент был голевой.

2'

«Динамо» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» так и не вскрыл «Пари НН». Шансы на топ-3 практически растворились
0'

В этом сезоне РПЛ «Динамо» по-настоящему включилось в «золотую» гонку. Прорыв бело-голубых под руководством Марцела Лички – повод вспомнить, когда у «Динамо» была самая серьёзная команда в российской истории с точки зрения готовности бороться за чемпионский титул.

«Динамо», которое должно было стать чемпионом. Как команда за полгода влюбила в себя всех
0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

ФСБ показала заявление адъютанта Гитлера о плане Германии воевать с СССР вместе с США