Победа в меньшинстве: «Челси» обыграл «Лестер»

Футбол. АПЛ. 4-й тур. «Челси» одержал победу над «Лестером»

В матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» встречался с «Лестером». «Синие» одержали победу, играя час в меньшинстве. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча.
Англия - Премьер-лига. 4-й тур
27 августа 17:00
Челси
Лондон, Англия
47' Стерлинг
63' Стерлинг
2 : 1
Лестер Сити
Лестер, Англия
66' Барнс
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон, Англия

22' Галлахер

28' Галлахер

31' Дьюсбери-Холл

40' Прат

66' Барнс

90' Хаверц

'90+3

Все, звучит финальный свисток. «Челси» обыграл «Лестер», играя в меньшинстве. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90

В очередной раз подача углового «Лестера» ничем не закончилась.

'87

Угловой у ворот «Челси» не закончился опасным моментом.

'83

Варди пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.

'78

Варди обработал мяч после заброса с центра поля, пробил по воротам, но Менди спас команду, вытащив снаряд из ближнего угла.

'73

Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Кристиан Пулишич. Жоржиньо сменил Матея Ковачича.

'70

Опасно Келечи пробил, но мяч рядом со штангой пролетел.

'67

ГОООЛЛЛ!!!! «Лестер» отвечает своим точным ударом. Барнс прошел по флангу, сыграл в стенку с Варди и пробил из пределов штрафной точно в створ. Отыграл «Лестер» один мяч.

'65

ГОООЛЛЛЛ!!!! Джеймс выполнил классную передачу на Стерлинга в штрафную площадь, а тот в касание с линии вратарской мяч в сетку переправил. 2:0.

'61

Немного успокоилась игра, что на руку «Челси».

'58

Бубакари Сумаре появился на поле вместо Айосе Переса.

'57

Вместо Денниса Прата на поле вышел Келечи Ихеаначо.

'54

Кастань рядом со штангой пробил головой.

'52

Кукурелья прострелил в штрафную, где Стерлинг подставил ногу, но мяч полетел в штангу. Везет «Лестеру».

'49

ГОООЛЛЛЛ!!!! «Челси» в меньшинстве выходит вперед. Это Рахим Стерлинг открывает счет. От линии штрафной Стерлинг пробил тояно под перекладину. 1:0.

'46

Начался второй тайм. В составе «Челси» Вместо Мэйсона Маунта вышел Сесар Аспиликуэта.

'45+3

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+1

Опасно Варди пробил метров с 14 в ближний угол. Снаряд прошел рядом со штангой.

'44

Штанга!! После затяжной атаки «Челси» мяч отлетел к Лофтусу-Чику, который с острого угла пробил в каракас ворот. Могли «синие» открыть счет.

'42

Джеймс выполнил подачу в штрафную, защитники «Лестера» справились с задачей.

'40

Желтую карточку Прат получил за фол в центре поля.

'34

Менди махнул мимо мяча кулаком, что позволило Барнсу отправить мяч точно в сетку. Но арбитр увидел, что Барнс толкнул Менди. Гол отменен.

'32

«Синие» тоже уверенно обороняются на угловом, вынося мяч из штрафной.

'30

Удаление!!! Галлахер слишком грубо сыграл против Барнса в центре поля. Арбитр решил, что игроку «Челси» пора уйти в раздевалку. Вот это да. Вторую желтую Галлахер получи.

'28

Уверенно защитники «Лестера» играют на угловом, выбивая мяч из штрафной.

'25

Жестко Галлахер сыграл в центре поля, за что и получил желтую карточку.

'22

Закончили врачи оказывать Эвансу помощь. Похоже, ему потребуется замена.

'19

Эванс получил повреждение. Врачи вышли на поле. Оказывают они помощь игроку.

'16

«Челси» вновь забрал мяч под свой контроль. Но нет продвижения к воротам.

'14

Пенальти отменен. Арбитр офсайд зафиксировал. Повезло «Лестеру».

'12

Тилеманс сбил Лофтус-Чика в штрафной. Это пенальти в ворота «Челси».

'11

Лофтус-Чик прострелил во вратарскую «Лестера», но защитники «лис» выбили мяч.

'8

Хаверц оставил мяч Стерлингу метрах в 30 от ворот, но у Стерлинга мяч отобрали.

'5

Угловой у ворот «Челси» не привел к опасному моменту.

'4

Спокойно матч проходит, «Челси» больше владеет мячом, но пока без моментов.

'2

Галлахер прерывает атаку «Лестера» эффектным подкатом.

'1

Матч начался!

16:50

Составы команд: «Челси»: Эдуард Менди, Рис Джеймс, Тьяго Силва, Трево Чалоба, Марк Кукурелья, Рубен Лофтус-Чик, Мэйсон Маунт, Жоржиньо, Конор Галлахер, Кай Хаверц, Рахим Стерлинг.

«Лестер: Дэнни Уорд, Тимоти Кастань, Даниэль Амарти, Джонатан Эванс, Джеймс Джастин, Бубакари Сумаре, Деннис Прат, Юри Тилеманс, Кирман Дьюсбери-Холл, Харви Барнс, Джейми Варди.

16:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Челси» и «Лестером».