Все решили голы в компенсированное время: «Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед»

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в четвертом туре чемпионата Англии

В матче четвертого тура Английской премьер-лиги (РПЛ) лондонский «Арсенал» на «Эмирейтс» принял «Манчестер Юнайтед» и одержал победу со счетом 3:1. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Англия - Премьер-лига. 4-й тур
03 сентября 18:30
Арсенал
Лондон, Англия
28' Эдегор
90' Райс
901' Жезус
3 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
27' Рашфорд
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон, Англия

28' Эдегор

40' Сака

27' Рашфорд

38' Линделёф

89' Жезус

65' Мартинес 68' Онана

90' Райс

Овертайм
20:35

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию. До скорых встреч!

'90+14

Все! Звучит финальный свисток! В драматичном матче «Арсенал» на своем поле обыгрывает «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.

'90+12

Кто бы мог подумать, что такая огненная концовка будет нас ждать.

'90+11

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Жесус убегает один в один и забивает третий!

'90+10

«Мю» рвется вперед, доигрывая мяч в атаке.

'90+8

Ну в целом, и все, остается ждать финального свистка.

'90+7

А ведь Эванс просто неудачно подставил ногу, и рикошетом мяч влетел в ворота.

'90+6

ГООООООООООООООЛ! Сака подает с углового, мяч летит на дальнюю штангу, и Райс пробивает четко под Онаной!

'90+4

Ищет «Арсенал» свои моменты на чужой половине поля, но «МЮ» отбивается.

'90+2

Добавлено, кстати, восемь минут.

'90+1

Еще Жезус карточку желтую получил.

'90

А вот и нет гола. Замена сработала, конечно, но VAR фиксирует офсайд у Гарначо.

'88

Вот это замена сработала! Гарначо пользуется ошибками защиты «Арсенала», вырывается вперед и забивает!

'86

Не получается у Саки прорваться в штрафную площадь, Далот его останавливает.

'84

Сака пробивает четко туда, где находится Онана. А Гарначо выходит вместо Линделефа.

'82

Перепасовку затевает Магуайр. Никакого обострения пока что.

'80

«Арсенал» пытается позиционно что-то придумать.

'78

Быстрая атака «МЮ» получается, но Рэшфорд стягивает троих на себя, и его удар не получается.

'76

Тройная замена у «Арсенала»: Томиясу, жесус и Вийера появляются на поле, уходят Хаверц, Зинченко и Нкетиа.

'74

Бисака останавливает Райса.

'72

Немного нервно у ворот Рамсдейла, падает он, оставляя ворота пустыми, но в итоге защита «Арсенала» спасает ситуацию.

'70

Навес безадресный выходит у «Арсенала». Больше лондонцы владеют мячом.

'68

Онана получает желтую карточку за то, что долго мяч в игру вводил.

'68

Замена у «Манчестер Юнайтед»: Хойлунн меняет Марсьяля, Магуайр выходит вместо Мартинеса.

'66

Мартинес получает предупреждение, грубо он сбил своего соперника.

'64

Мартинелли оказывается в штрафной, но его передачу перехватывает Далот.

'62

Действительно, контакт был незначительный. Впрочем, вряд ли это устраивает «Арсенал».

'61

Нет пенальти!

'60

Энтони Тейлор идет сам смотреть эпизод.

'59

Пенальти! Бисака не успевает за мячом и Хаверца в штрафной, Тейлор тут же указывает на пенальти. Посмотрим, что скажет VAR.

'58

Продолжает давить «Арсенал».

'56

«Арсенал» больше владеет мячом, однако создать что-то действительно опасное пока не удается.

'54

Рамсдейл спасает «Арсенал»! Вытаскивает удар Марисаля, а дальше на добивании Рэшфорд бьет в защитника.

'54

Салиба мощно издали пробивает, но сильно мимо ворот.

'52

Эриксен, попытавшийся убежать в контратаку, поскальзывается на бровке и теряет мяч.

'50

Антони совершает отличный рывок, но мяч выходит за пределы поля.

'48

«Арсенал» мяч забирает себе по началу, пытается с центра поля начать атаку.

'46

Без замен обошлось в перерыве.

'46

Поехали, второй тайм стартовал!

Звучит свисток на перерыв! Ну что же, весьма занимательная игра в Лондоне. Команды обменялись голами, обменялись желтыми карточками. Счет 1:1, отдыхаем и ждем, что принесет второй тайм.

'45+3

Мартинелли подает угловой, подача летит на дальнюю штангу, Сака бьет и попадает в голову Линделефу.

'45+1

Три минуты добавлено к первому тайму.

'45

Достаточно активно сейчас футболисты борются за владение мячом.

'43

Зинченко подает достаточно высоко, но Далот воздух у своих ворот выигрывает.

'41

До этого еще Далот прихватывал Саку, но за это предупреждения не было.

'40

А у нас сегодня все поровну: теперь желтую получает игрок «Арсенала» Сака, жестко он играет против Фернандеша.

'39

Линделеф фолит на Нкетиа на бровке, чтобы остановить соперника, в одиночку рванувшего к воротам.

'37

Антони протаскивает мяч, но передача в штрафную площадь оказывается не точной, до Марсиаля мяч не доходит.

'35

Онана подолгу не расстается с мячом. «Манчестер Юнайтед» теперь уже чаще ходит к чужим воротам.

'33

Немного не разбирается «МЮ», и вместо хорошей атаки выходит только угловой. И ничего опасного не получается.

'31

Продолжает «Арсенал» наседать на соперника, идут лондонцы в активный прессинг.

'29

ГООООООООООООООЛ! Моментально отыгрывается «Арсенал»! Эдегор получает мяч в центре штрафной от соперника и четко пробивает под Онаной.

'27

ГОООООООООООООООЛ! Рэшфорд открывает счет после великолепной передачи Эриксена! А ведь это чуть ли не первое реально опасное действие у ворот «Арсенала». 1:0, «МЮ» ведет в гостях.

'25

«Манчестер Юнайиед» пытается контроль наладить, но пока только Антони фолит и мяч от себя откидывает.

'23

Пытается что-то придумать «Арсенал», но в итоге получается удар от ворот Онаны.

'21

Сака грубо играет против Далота, но пока что без предупреждений.

'19

Райс пробивает головой после углового, выиграв верх, но мяч летит выше ворот.

'17

Активнее в атаке смотрится «Арсенал», правда, до действительно опасных моментов дело так и не доходит.

'15

Не совсем неудачно выбивает Онана мяч после углового, чуть метается мяч по штрафной, но дожать эпизод у лондонцев не выходит.

'13

Через левый фланг развивается атака «Арсенала», но Хаверц мажет ногой мимо мяча. А вот мог бы быть гол.

'11

Впрочем, кроме углового на первых минутах, ничего опасного в матче и не происходит. Пока никто не идет активно в прессинг.

'9

Онана от своих ворот отдает мяч своим футболистам. Правда, игрокам «Юнайтед» все еще сложновато выйти вперед.

'7

Футболисты «Арсенала» включают в игру Рамсдейла, тот отдает неточную передачу, но соперники этим не пользуются.

'5

Долго пытаются игроки «МЮ» выйти со своей половины поля, и когда это удается, то быстро теряют мяч.

'3

«Арсенал» первые минуты оставляет за собой. Мартинелли зарабатывает угловой, Габриэл его разыгрывает.

'1

В прессинг сразу же отправляется «Арсенал».

'1

Дан стартовый свисток! Поехали!

18:25

Стартовые составы на поединок выглядят так: «Арсенал»: Рамсдейл, Уайт, Салиба, Магальянс, Райс, Хаверц, Зинченко, Эдегор, Сака, Нкетиа, Мартинелли.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Ван-Биссака, Линделёф, Мартинес, Дало, Каземиро, Эриксен, Антони, Фернандеш, Рашфорд, Марсьяль.

18:20

Матч начнется в 18:30 по московскому времени.

18:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед».