78' Рашфорд

85' Гарначо

90' Эриксен

90+11'

Матч окончен! «Ноттингем Форест» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1! После скучного первого тайма во второй половине команды показали более интересный и содержательный футбол! Сначала Дало попал отличным ударом в штангу, затем гости проспали подключение Монтьеля и Домингеса, в результате Николас бильярдным ударом забил первый гол в игре! Далее ошибку в простой передаче совершил Тёрнер, чем воспользовались Гарначо и Рашфорд, последний восстановил равновесие! А затем наступила развязка: Тёрнер потащил выстрел Эриксена, «лесники» убежали в контратаку, которую классным ударом завершил Гиббс-Уайт! Хозяева прервали серию из четырёх домашних поражений подряд, а «МЮ» победили вообще впервые с 1994 года! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Всех с наступающим! Увидимся на матчах АПЛ!

Этот год для «Манчестер Юнайтед» просто не мог закончиться нормально
90+10'

Тёрнер здорово играет на выходе и в падении забирает мяч!

90+9'

Эриксен получил карточку за претензии главному арбитру.

90+8'

Диалло на правом краю штрафной ушёл от Тоффоло и пробил в ближний угол! Тёрнер на месте!

90+6'

Эриксен с угла поля хитрую диагональ вырезал на линию штрафной Бруну, Фернандеш с лёту пробил, рикошет от Мурилло, успевает среагировать Тёрнер и переводит мяч через перекладину!

90+4'

Гиббс-Уайт получил повреждение в верховом единоборстве с Эвансом, пришлось вмешиваться врачам хозяев.

90+2'

Пытается организовать навал «Манчестер Юнайтед», но пока не очень получается.

90'

10 минут добавлено к основному времени матча.

90'

Серхио Регилон меняет Ван-Биссаку.

88'

Мангала сразу же хватает предупреждение за фол на Диалло.

87'

А Вилли Боли появился вместо Эланги.

87'

Гарри Тоффоло заменил Айну.

87'

Сразу тройная замена у «Ноттингема». Вместо Данило вышел Мангала.

85'

Гарначо получает жёлтую карточку за фол на Гиббс-Уайте.

82'

ГОЛ! После спасения Тёрнера Диалло совершил потерю, хозяева убежали в быструю атаку, Эланга с правого края сместился в центр и покатил на радиус Гиббс-Уайту, который в касание шикарным обводящим ударом вновь вывел «лесников» вперёд!

82'

Эриксен после паса Гарначо пробил с линии штрафной, Тёрнер потащил!

79'

Каллум Хадсон-Одои заменил Домингеса.

78'

ГОЛ! Тёрнер ошибся в передаче на Данило, Гарначо перехватил и отдал прямо на ногу Рашфорду, Маркус из штрафной в касание пробил точно в правый нижний угол!

76'

Гарначо в штрафной соперника толкает в спину Уильямса.

74'

Неко Уильямс появляется у «лесников» вместо Монтьеля.

72'

Гарначо на левом фланге на скорости пытался пройти Ньякате, очень легко справился Мусса.

70'

На правом фланге атаки Дало заехал по ногам Эланге.

69'

Варан грузит в штрафную «Ноттингема», Тёрнер играет на выходе и забирает мяч!

67'

Бруну Фернандеш с угла поля навесил на дальний край вратарской, где был совсем один Гарначо, Алехандро боковыми ножницами пробил от газона над перекладиной!

66'

Ван-Биссака подключился к атаке и заработал угловой.

64'

ГОЛ! Эланга получил пас у правой бровки, после чего нашёл на линии штрафной Монтьеля, который продлил на Домингеса, Николас в касание пробил точно в левый нижний угол мимо застывшего на месте Онаны!

62'

Маркус Рашфорд неудачно упал в штрафной хозяев, пришлось вмешиваться медикам «МЮ».

59'

Варан откровенно фолит на Эланге и также видит перед собой предупреждение.

57'

Диогу Дало за разговоры также получил «горчичник».

56'

Гиббс-Уайт грубо фолит на Эвансе и получает карточку.

55'

Классную атаку расчертили гости, Ван-Биссака с правого полуфланга покатил на радиус штрафной Дало, Диогу на исполнение пробил, но попал в штангу!

54'

Амад Диалло заменил Антони.

53'

Айна на левом фланге ушёл от Ван-Биссаки и сделал сильный пас на линию вратарской, надёжно играет Эванс.

51'

Эланга с правого края штрафной от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Варан хорошо играет по позиции и выносит мяч!

50'

Гиббс-Уайт после контакта с Мактоминеем упал в штрафной, Робинсон никак на это не отреагировал.

48'

Рашфорд с радиуса штрафной пяткой пытался покатить на ход Бруну, португалец не понял задумку англичанина, мяч у Тёрнера.

46'

Вместо Кобби Майну после паузы появляется на поле Скотт Мактоминей.

46'

Начался в Ноттингеме второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! За 45 минут «Ноттингем Форест» и «Манчестер Юнайтед» ничего не создали у ворот друг друга, отсюда и логичный результат — 0:0! Отдохнём немного!

45'

Одну минуту добавил Робинсон к первому тайму.

44'

Гиббс-Уайт с левого угла поля навесил во вратарскую, Онана уверенно кулаком играет на выходе и выбивает мяч!

43'

Варан в собственной штрафной выбивает мяч из-под ноги Эланги на угловой.

41'

Антони на своей половине поля нарушил правила на Йейтсе.

39'

Антони у правой бровки хотел на дриблинге пройти Айну, но всё, что удалось выжать бразильцу из этого эпизода, — аут.

37'

Домингес на левом краю считал, что в борьбе с Ван-Биссакой заработал угловой, Тим Робинсон решил иначе — удар от ворот.

35'

Очень пока «пустая» игра в плане моментов, есть у команд неплохие подходы, но на этом всё, голкиперы только и делают, что выносят мяч от ворот.

33'

Ван-Биссака получил пространство для удара перед штрафной «лесников», пробил, мяч от Мурилло прилетел в руки Тёрнеру!

32'

Эланга с правого края штрафной отдал на радиус Йейтсу, Райан в касание пробил выше ворот!

31'

Варан под прессингом Айны просто выбивает мяч в аут.

29'

Монтьель на левом фланге шикарно играет в подкате против Гарначо, выбивая мяч за боковую.

28'

Гиббс-Уайт с правого края делал диагональ на дальнюю штангу на Домингеса, вышло слишком сильно, мяч перелетел Николаса.

27'

Данило с подбора наносил удар с линии штрафной, Ван-Биссака встал на пути мяча!

25'

Эриксен пытался вывести Рашфорда на рандеву с голкипером, перехватил мяч защитник хозяев.

23'

Ван-Биссака сфолил возле чужой штрафной.

22'

Гарначо на левом полуфланге получил пас в окружении сразу нескольких соперников, Йейтс оказался тем, кто мяч у Алехандро отобрал.

20'

Всем составом сейчас обороняются гости, а «Ноттингем» проводит долгую позиционную атаку.

18'

Ньякате катил на ход открывавшемуся на правом фланге Монтьелю, чуть сильной вышла передача, мяч ушёл за лицевую.

17'

Гарначо на левом углу штрафной пытался обыграть один в один Монтьеля, здорово отоборонялся аргентинец.

15'

Крис Вуд на половине поля соперника нарушает правила.

13'

Гарначо во вратарской хозяев совсем немного не успел к передаче Бруну Фернандеша с фланга!

12'

Едва после прострела Эланги от лицевой линии Варан не срезал в свои ворота, параллельно створу прокатился мяч!

11'

Гиббс-Уайт с угла поля навесил на дальнюю штангу, отбилась оборона гостей.

9'

Айна на левом фланге не успел догнать мяч у боковой линии, аут в пользу «МЮ».

7'

Крис Вуд после паса Айны с левой ноги пробил из-за пределов штрафной над перекладиной!

6'

Нервничает в начале встречи Мэтт Тёрнер, несколько раз выбил мяч неточно, но вот последний раз удалось американцу нормально сыграть.

4'

У Гарначо не получился прострел от лицевой, мяч покинул пределы поля.

2'

Главный судья — Тим Робинсон, ему помогают Ли Беттс и Акил Хаусон, резервный — Энтони Тейлор.

1'

Матч стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ювентус» приблизится к «Интеру» в чемпионской гонке? Аллегри обыгрывает Моуринью! LIVE
0'

Бруну Фернандеш крут! За 2023 год футболист создал 100 моментов с игры в АПЛ.

Фернандеш за год создал 100 моментов с игры в АПЛ. Такое удавалось лишь одному игроку!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Ноттингем Форест» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.