45' Фоден

53' Фоден

70' Фоден

90+6'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Брентфорд» — 3:1! Сложным оказалось начало для гостей —на 21-й минуте Ниль Мопе воспользовался передачей Флеккена, вышел один на один с Эдерсоном и открыл счёт! Он продержался вплоть до третьей компенсированной минуты к первой половине — Фоден после ошибки Пиннока восстановил равновесие! В стартовом отрезке второго тайма всё тот же Фоден после шикарного паса Де Брёйне уже вывел «горожан» вперёд! А за 20 минут до конца основного времени Фил оформил хет-трик, использовав скидку Холанда! Далее команда Хосепа Гвардиолы почти постоянно держала мяч под контролем, даже не позволив хозяевам подумать о каких-то шансах на спасение! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах АПЛ!

90+4'

Уолкер головой скидывал Эдерсону, но сделал это неточно, мяч ушёл за лицевую линию.

90+2'

Флеккен неудачно выбил после паса назад от защитника, мяч улетел в аут.

90+1'

Шандон Баптист вышел вместо Мопе.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Никуда не спешат «горожане», просто контролируют мяч на половине поля соперника.

86'

Доку на правом фланге с места ушёл от Аера и от лицевой отдал на линию штрафной, откуда в касание мимо ворот пробил Де Брёйне!

86'

Матео Ковачич появился на концовку вместо Холанда.

85'

Альварес из штрафной пробил с разворота, мяч полетел по центру, где и находился Флеккен!

83'

Возникла у нас небольшая пауза, Уолкер о чём-то активно общался с главным арбитром. Вот теперь продолжилась игра.

81'

После навеса со стандарта Флеккена Эдерсон неудачно сыграл на выходе и уже за пределами штрафной влетел в Пиннока! Но арбитр почему-то не зафиксировал нарушение!

79'

Кристоффер Аер поменял Регилона.

78'

Прострел Льюиса-Поттера уверенно на выходе забрал Эдерсон!

77'

А Миккель Дамсгор вышел вместо Йенсена.

76'

Кин Льюис-Поттер заменил Роэрслева.

76'

Тройная замена у «пчёл». Вместо Янельта появился Ярмолюк.

75'

Прострел Доку с правого края в штрафной прервал Коллинз!

73'

Рубен Диаш не позволил пройти передаче на Тони, если бы не португалец, убегали бы Айван и Мопе вдвоём против одного Эдерсона!

71'

Жереми Доку заменил Бернарду Силву.

70'

ГОЛ! Хет-трик! Родри из центра поля покатил на линию штрафной Холанду, Эрлинг в касание отыграл на Фодена, Фил ворвался между Пинноком и Коллинзом во владения Флеккена и легко переиграл голкипера!

69'

Гвардиол подал на линию вратарской, где Холанд в борьбе с Ми не добрался до мяча.

67'

Роэрслев от правой бровки навесил в штрафную, Эдерсон сыграл на выходе и забрал мяч!

66'

Родри заблокировал удар Нёргора с радиуса штрафной!

65'

Дальний удар на технику нанёс Родри! Флеккен в падении зафиксировал мяч намертво!

63'

Регилон выполнил подачу во вратарскую с правого угла поля, Аке вынес головой, но недалеко, в касание бил Мопе, нога Гвардиола не позволила мячу дойти до Эдерсона!

61'

Регилон загрузил в штрафную, Тони от лицевой сделал скидку в центр, откуда наносил удар Нёргор! И только самоотверженный прыжок под мяч Диаша спас гостей от больших проблем!

60'

Навес Де Брёйне с левого фланга от лицевой линии во вратарской поймал Флеккен!

59'

На дальнем краю вратарской Гвардиол в верховом единоборстве с Роэрслевом заработал угловой.

57'

Де Брёйне выстрелил издали, мяч попал в Ми и прилетел в руки Флеккену!

56'

После подачи Регилона Аке в штрафной не попал по мячу, его подобрал на дальнем углу Роэрслев и пробил рядом со штангой!

53'

ГОЛ! Дубль оформляет Фил! Де Брёйне с правого полуфланга сделал кросс в центр штрафной, там Фоден открылся за спиной у Пиннока и головой с отскоком от газона снова прошил Флеккена!

52'

Долгую позиционную атаку проводили гости, закончилась она, в итоге, неточной передачей от Фодена.

50'

Мопе рвался в штрафную по левому краю, коллективно отоборонялись «горожане»!

48'

Кайл Уолкер прерывает опасную передачу в направлении Регилона!

46'

Начался в Брентфорде второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! «Брентфорд» и «Манчестер Сити» за 45 минут обменялись забитыми голами — 1:1! Главный герой первой половины — вратарь «пчёл» Марк Флеккен, который сделал уже девять спасений! И к этому ещё и добавил голевую передачу на Мопе! Скоро узнаем, сможет ли нидерландский голкипер на таком же уровне провести и оставшуюся часть встречи, а пока немного отдохнём!

45+3'

ГОЛ! Де Брёйне с правого полуфланга загрузил в штрафную, мяч после ошибки Пиннока отскочил к Фодену, который с «точки» всё-таки пробил Флеккена!

45+1'

С очередной подачей Де Брёйне с правого угла поля справилась оборона хозяев.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Де Брёйне выполнил угловой с правого края, навесив на линию штрафной! Бернарду Силва с лёту пробил в касание, лишь голова Роэрслева спасла «Брентфорд» от пропущенного гола!

45'

Де Брёйне с левого полуфланга закручивал мяч в дальний угол! Снова Флеккен в игре!

44'

Флеккен едва не ошибся после дальнего удара Фодена! Мяч прошил руки голкипера, но от них ушёл на угловой!

42'

Де Брёйне с левого фланга классно забросил в штрафную на врывавшегося туда Гвардиола, Йошко то ли бил, то ли сильно простреливал на дальнюю штангу, итог один — мяч покинул пределы поля от хорвата!

40'

Холанд с ближней штанги вынес мяч после подачи хозяев с левого угла поля.

38'

Разыграли «пчёлы» угловой на правом фланге, Регилон получил обратный пас и закрутил в направлении ворот! Никто не коснулся мяча, пришлось Эдерсону в падении отбивать этот кросс!

36'

Янельт оказался на газоне, оказывали некоторое время помощь Витали, вот теперь возобновилась встреча.

34'

Бернарду Силва с правого угла штрафной пробил над перекладиной!

33'

Де Брёйне от правого углового флага делал пас на линию штрафной, слабой вышла передача, перехватил игрок хозяев.

31'

Мопе в центральном круге жёстко подкатился под Родри и тут же увидел перед собой карточку.

30'

Уолкер разрезающим пасом нашёл в штрафной Альвареса, Хулиан в касание пробил низом! На месте вновь Флеккен!

29'

Небольшое повреждение получил Матиас Йенсен, но с помощью Флеккена смог подняться, не потребовалось вмешательство врачей.

27'

Уолкер на правой границе штрафной продрался между двумя игроками «Брентфорда» и покатил назад на радиус, Гвардиол принял мяч, подработал и пробил в левую девятку! Флеккен продолжает творить чудеса!

25'

Роэрслев у правой бровки на чужой половине оказался в офсайде.

23'

Теперь уже Холанд после ошибки в пасе назад Янельта вывалился на рандеву с Флеккеном и пробил! Вратарь отстегнул ногу и отбил удар норвежца!

21'

ГОЛ! Флеккен вынес мяч от своих ворот, Тони отодвинул в борьбе Аке, совсем неожиданно Мопе выскочил один на один с Эдерсоном и чётко пробил низом в дальний угол! Голевая передача у голкипера хозяев!

20'

Удар Гвардиола с радиуса штрафной полетел намного выше ворот!

19'

Холанд у лицевой в борьбе с Регилоном заработал угловой!

17'

Пошла длинная передача в направлении Роэрслева, слишком сильной она получилась.

15'

И ещё одна дальняя попытка, на этот раз мощно приложился Уолкер! Флеккен парировал и этот удар!

14'

Холанд скинул на Альвареса, Хулиан снова пробил издали, на этот раз низом с подкруткой в дальний угол! Флеккен потащил мяч!

13'

Айван Тони забрался в положение «вне игры».

12'

Навес Бернарду Силвы на дальний край вратарской оказывается безадресным, вовремя Пиннок убрал голову, поэтому мяч спокойно вылетел за лицевую.

10'

Альварес с дальней дистанции плотно выстрелил в ближний угол верхом! Выручил Флеккен!

9'

Де Брёйне пытался убежать в прорыв, настиг его защитник и чисто отобрал мяч!

7'

И снова Де Брёйне делал сильный пас на линию вратарской, на этот раз мяч дошёл до Холанда, Эрлинг пробил в касание, но на пути мяча встал Пиннок!

7'

Прострел Де Брёйне с правого края во вратарской выловил Флеккен!

5'

Аке на своей половине поля опередил Тони и отпасовал назад Эдерсону.

4'

Подачу Регилона с правого угла поля с линии вратарской выносит головой Холанд!

3'

В прошлом сезоне «Брентфорд» дважды сенсационно обыграл «Манчестер Сити», поэтому нет сомнений, что «горожане» с особым настроем вышли на эту игру.

1'

Матч стартовал!

0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Следствие потребовало арестовать фигуранта 12-го дела о теракте в «Крокусе»
ВС РФ ударили в район электроподстанции под Харьковом
В Китае показали новое поколение кроссовера GAC Aion V
Российского школьника госпитализировали после столкновения с подростками на электросамокате
В Светлогорске состоится трибьют-концерт поддержавшей Украину группы Rammstein
В США рассказали, как ВС РФ мешают притоку американского оружия на Украину
Мужчина напал на сотрудницу энергетической компании, получив большой счет за электричество