37' Соучек

49' Гарначо

84' Гарначо

90+7'

?? ВС?! Матч окончен! В целом довольно уверенную победу одержали сегодня игроки «Манчестер Юнайтед». У «Вест Хэма» хоть что-то получало лишь в первом тайме, а уже после перерыва манкунианцы спокойно довели дело до итогового успеха. Подопечные тен Хага действовали в основном на контратаках, а у своих ворот действовали строго и внимательно. В итоге Онана оформил «сухарь», причём в первом тайме голкипер совершил парочку эффектных спасений. 3:0, «Манчестер Юнайтед» ликует!

«Манчестер Юнайтед» разнёс соперника в АПЛ. Но в такой день иначе и быть не могло
90+6'

Угловой напоследок заработали игроки «Вест Хэма». Пошла подача слева на ближнюю штангу, хозяева отбились.

90+5'

Кудус сделал длинный заброс вперёд на Уорд-Прауса, который попытался в штрафную отыграть на выход партнёра, но защитник «Манчестер Юнайтед» отлично сыграл на перехвате.

90+4'

Аут на правом фланге разыграли игроки «Вест Хэма» на своей половине поля, а вот на чужую перебраться не так просто. «Манчестер Юнайтед» встречает высоко.

90+3'

Рашфорд отыграл к линии штрафной площади на Мактоминея, который мощным ударом чуть стюарда не подбил. Обошлось к счастью.

90+2'

Неторопливо игроки «Манчестер Юнайтед» мяч катают, «Вест Хэм» уже особо и не рыпается. Смирились игроки гостевой команды.

90'

Шесть минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

89'

Доигрывают команды эту встречу. «Вест Хэм» старается мячом владеть, но давненько ничего впереди не создавали гости. Руки опустились, как кажется.

88'

Антони также немного поиграет, Хойлунд отправился отдыхать у «Манчестер Юнайтед».

87'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Люка Шоу появился Виктор Линделёф.

86'

Поставлена точка в этом матче. Поют болельщики, настроение на трибунах отличное. Интересно теперь, сможет ли «Вест Хэм» забить.

84'

ГОЛ! И всё-таки контратака «Манчестер Юнайтед» принесла свои плоды! Накрыл Мактоминей Филлипса в центре поля и на скорости потащил мяч по центру вперёд! Удобная передача направо в штрафную на Гарначо, который низом сильно пробил, и Фабианьски даже не среагировал!

83'

Бруну Фернандеш на этот раз решил навесить с угла поля, на ближнюю штангу метил, но получилось точно на голову оппоненту. Без проблем отбились гости.

83'

Заброс в штрафную площадь «Вест Хэма», защитник неудачно мяч отбил прямо на Бруну Фернандеша, которого в последний момент опередил Зума! Опять угловой!

82'

Разыграли справа угловой игроки «Манчестер Юнайтед», а вот подача сразу не получилась, дело перетекло в позиционное наступление.

82'

Вновь быстрый выпал «Манчестер Юнайтед», Гарначо справа навесил в штрафную площадь на Рашфорда, на перехвате смог сыграть Зума. Мяч выбит на угловой.

81'

Попытались игроки «Манчестер Юнайтед» вновь перебраться в быструю контратаку, но Хойлунд на этот раз залез в положение «вне игры».

80'

Филлипс попытался пробить по воротам «Манчестер Юнайтед», но совсем неточно у него получилось. Особо не торопится Онана, время играет на руку хозяевам.

79'

Гарначо с правого края штрафной площади навесил на дальнюю штангу, а Рашфорд в касание выполнил прострел во вратарскую. Удалось гостям отбиться, мяч вынесен.

77'

Угловой у ворот «Манчестер Юнайтед». Уорд-Праус слева навесил к линии вратарской, Онана на выходе мяч выбил. Максвелл Корне с линии штрафной площади прострелил, а Зума подставил ногу, но в створ не попал!

76'

Комбинируют игроки «Вест Хэма» на половине поля соперника, начинают недовольно посвистывать болельщики, требуя более активного отбора от хозяев.

74'

В быструю атаку убежали игроки «Манчестер Юнайтед». Очень длинный перевод налево на Рашфорда прошёл, Маркус прострелил в центр штрафной площади, где Гарначо не смог до мяча добраться. Защитник «Вест Хэма» сыграл первым.

72'

Максвелл Корне также будет играть у «Вест Хэма», а отдыхать отправился Соучек. Оба чеха отправились на скамейку у гостей.

72'

Двойная замена в составе «Вест Хэма». Вместо Цоуфала на поле появился Калвин Филлипс.

72'

Джонсон с правого фланга неплохой навес в штрафную площадь исполнил, хозяева отбились. Попытка добивания, но вновь мимо.

71'

И всё-таки своими ногами уходит Мартинес, причём вновь довольно резво. Пожелаем ему здоровья. Варан поиграет.

70'

Ну и опять Мартинес на газоне, врачи «Манчестер Юнайтед» вновь около аргентинца. Думаю, теперь точно замена будет у хозяев.

69'

Очень хороший момент имел Боуэн, но тут в последний момент Дало здорово сыграл в подкате! Своевременное спасение от португальца!

68'

Да, вернулся на поле Лисандро Мартинес, продолжает он этот поединок. Понаблюдают за ним тренеры, и кто знает, может замена всё-таки понадобится аргентинцу.

67'

Самостоятельно и довольно бодро покинул пределы поля Лисандро Мартинес. Видимо, первоначально показалось ему, что повреждение более серьёзное.

66'

Лисандро Мартинес после борьбы с Цоуфалом в углу поля завалился на газон и схватился за колено. Неприятный эпизод, врачи «Манчестер Юнайтед» вызваны.

65'

Цоуфал подключился по правому флангу, навешивал на дальнюю штангу, но получилось точно на игрока «Манчестер Юнайтед». Выбивают хозяева мяч.

64'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Кобби Майну отправился отдыхать, вместо него будет играть Мактоминей.

63'

Продолжает «Вест Хэм» неторопливо владеть мячом, но очень активно прессингует «Манчестер Юнайтед», далековато до штрафной площади хозяев.

61'

Контратака «Манчестер Юнайтед», Гарначо по центру ворвался в штрафную, накрутил защитника, а потом отыграл налево на Рашфорда. Не туда пошёл пас, Маркус рассчитывал на другое развитие событий, поэтому отреагировать не смог.

60'

Около получаса до конца основного времени. Взяли небольшую паузу команды, а перед бурей ли? Надо «Вест Хэму» идти вперёд.

58'

Гарначо справа набрал приличную скорость, отыграл на Бруну Фернандеша, который сильно пробил по воротам, но попал в защитника! Мяч отлетел к Рашфорду, который добавил, но совсем неточно у него получилось!

56'

Комбинируют игроки «Вест Хэма» на половине поля соперника. Будут гости прибавлять, в этом можно не сомневаться. Готов ли «Манчестер Юнайтед» много обороняться?

55'

И вот уже «Вест Хэм» в атаке! Уорд-Праус слева затащил мяч в штрафную, отыграл на Палмиери, который пробил не так сильно, как того хотелось бы. Смог Онана поймать!

55'

И вновь Дало напомнил о себе. После розыгрыша углового португалец пробивал из-за пределов штрафной площади, и в общем-то недалеко от крестовины получилось! Хороший момент!

54'

Дало справа неплохо врывался в штрафную площадь, попытался накрутить Агера, но марокканец в отважном подкате смог выбить мяч на угловой!

53'

Уорд-Праус от правого флажка выполнил хороший навес к линии вратарской площадки, прямо на игрока «Манчестер Юнайтед» получилось, мяч выбит.

52'

А вот и гости пошли вперёд. Боуэн с фланга попытался навесить в штрафную площадь, мяч улетел на угловой. Смотрим стандарт!

51'

Вновь атакуют хозяева! Рашфорд слева набрал неплохую скорость, сместился к центру и попытался в дальний угол из-под Зума пробить! Точности Маркусу не хватило.

49'

ГОЛ! Повезло игрокам «Манчестер Юнайтед»! Бруну Фернандеш слева выполнил перевод на правый край штрафной площади, где Гарначо мяч принял, двинулся к центру и сильно пробил! Мяч после рикошета от Агера изменил направление полёта и влетел в ближний угол, Фабианьски спасти уже не мог!

48'

Ух, какой момент сорвал Палмиери! Магуайр задумался, в итоге его обокрал Эмерсон, слева убежал в штрафную площадь, а вот удар получился совсем неточным! Слишком высоко!

47'

Отправились в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», и Дало смог пробить с дальней дистанции. Был рикошет от игрока «Вест Хэма», и Фабианьски был вынужден оперативно догонять мяч, чтобы не было углового. Справился вратарь.

46'

Начался второй тайм!

46'

После перерыва состоялась замена в составе «Вест Хэма». И это замена голкипера! Альфонс Ареола получил повреждение, судя по всему, вместо него во втором тайме будет играть Фабианьски.

45+2'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Удалось игрокам «Манчестер Юнайтед» повести, но «Вест Хэм» и не собирается сдаваться, показывает очень неплохой футбол, и оборона хозяев постоянно в тонусе. Несколько неплохих сейвов уже успел совершить и Онана, вернувшийся с не самого удачного Кубка Африки. «Манчестер Юнайтед» постепенно перешёл на игру на контратаках, но пока забить второй мяч у команд не получается. 1:0, мы отправляемся отдыхать!

45+1'

Очень даже хорошая быстрая атака получилась у «Манчестер Юнайтед»! Гарначо принял мяч справа, подключил Хойлунда, который ворвался в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Неточно!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Прострел с левого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», мяч выбит. На подборе оказался Уорд-Праус, только вот удар с дальней дистанции у него совсем не получился.

43'

Не так много времени до конца первого тайма. Игроки «Вест Хэма» забрали игру под свой контроль, хорошо мяч держится у гостей, но пока без моментов.

42'

Много атакуют в эти минуты футболисты «Вест Хэма», попытка дальнего удара от гостей, защитник «Манчестер Юнайтед» принимает мяч на себя.

41'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Вест Хэма». Пошёл навес на ближнюю штангу, тут выскочил на мяч игрок гостей и выполнил скидку на дальнюю штангу на Кудуса, который не смог подстроиться под мяч!

40'

Очередной навес с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Лисандро Мартинес мяч выносит. Хорош «Вест Хэм» в последние минуты.

39'

Рашфорд сыграл в стенку с партнёром, а под ответный пас уже оказался на газоне. Арбитр показывает, что надо подниматься. Ничего не было.

37'

В контратаку побежали игроки «Манчестер Юнайтед», а Соучек нарушил правила, не пустив оппонента в быстрый прорыв.

36'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма, «Вест Хэм» перебрался в очередную атаку. Джонсон навесил с правого фланга, но слишком сильно.

35'

Быструю атаку разогнали игроки «Вест Хэма». Кудус слева дождался Палмиери, защитник ворвался в штрафную и попытался прострелить, но накрыл его оппонент. Аут в пользу гостей.

33'

Хойлунд получил мяч перед штрафной площадью и отыгрывал налево на Шоу, но не пошёл защитник на эту передачу.

31'

Вновь хорошая атака «Вест Хэма»! Боуэн забежал по правому флангу, навесил на дальнюю штангу, и Кудус головой пробивал в дальний угол! Получилось не очень сильно, Онана в прыжке мяч остановил. Хорошо сегодня голкипер «Манчестер Юнайтед» действует!

30'

Перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», Каземиро вновь выполнил неплохой проникающий пас в штрафную площадь на Хойлунда, на этот раз на перехвате игрок «Вест Хэма» сыграл.

29'

Джонсон справа попытался забраться в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», но уткнулся в защитника и оказался на газоне. Арбитр показал, что фола не было.

28'

61% на 39% по владению мячом к этой минуте. Игроки «Манчестер Юнайтед» вновь забрали его под свой контроль.

27'

И вновь Онана в игре! Из-за пределов штрафной площади сильный удар нанёс Джонсон, голкипер «Манчестер Юнайтед» среагировал и мяч отбил!

26'

Разыграли справа штрафной игроки «Вест Хэма». Пошла передача низом на ближний край штрафной, откуда сильно пробил Джонсон! Принял мяч на себя Лисандро Мартинес.

25'

Пошли вперёд игроки «Вест Хэма», последовал заброс направо на Джонсона, который сделал паузу, и тут ему сзади в спину влетел Шоу. Это фол.

23'

ГОЛ! Каземиро здорово сыграл на опережение на половине поля соперника, успел проткнуть мяч на Хойлунда, который обыграл защитника и со входа в штрафную площадь сильным ударом низом отправил мяч в угол ворот «Вест Хэма»!

23'

2-6 к этой минуте по ударам, из них 2-0 в створ.

22'

Немного спал у нам темп игры, стараются игроки «Манчестер Юнайтед» успокоить соперника. «Вест Хэм» сегодня не настроен к своим воротам прижиматься.

20'

Очень долго готовили этот штрафной гости, оно и понятно. Позиция была убойная! Прямо перед штрафной площадью, да ещё и по центру. Уорд-Праус в итоге исполнил, пробил сильно, но угодил в стенку!

18'

Подача слева с углового, хозяева отбились. Кудус сыграл на подборе, пробил с подступов к штрафной, но его накрыли. Затем уже против Мохаммеда нарушил правила Лисандро Мартинес, потому как мяч вновь к ганцу отскочил.

17'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Соучек мяч принял и вторым касанием сильно пробил! Рикошет от ноги Магуайра, мяч рядом со штангой пролетел!

16'

Вновь игроки «Манчестер Юнайтед» решили разыграть угловой, и дело завершилось ударом Гарначо с линии штрафной площади. Получилось не очень опасно, Ареола справился.

15'

? А теперь уже Ареола спасает! Разыграли угловой на левом фланге хозяева поля, и Бруну Фернандес из-за пределов штрафной площади очень красиво закручивал мяч в дальнюю девятку, в прыжке голкипер «Вест Хэма» сыграл!

14'

Рашфорд слева смело рванул в штрафную площадь, но мяч у него смогли выбить, а Зума поставил корпус. Угловой.

14'

Перешли в атаку хозяева. Хойлунд отыграл направо в штрафную на Гарначо, который прострелил сходу в центр, но его накрыл защитник!

12'

Штрафной слева заработали игроки «Вест Хэма». Уорд-Праус навешивал в штрафную площадь, удалось отбиться хозяевам. Неплохо начинают гости, надо сказать!

11'

? Вот это сейв получился! Подача с угла поля, Соучек с линии вратарской пробил головой, но попал в другого игрока, и после рикошета мяч резко изменил направление! Онана среагировал и в броске практически с линии ворот его вынес!

10'

Джонсон в очередной раз подключился по своему правому флангу, из угла поля простреливал в штрафную площадь, его накрыл оппонент. Угловой!

9'

Гарначо взял инициативу на себя, смело рванул в сторону штрафной площади, но переиграть соперника не удалось. Отбился «Вест Хэм».

8'

Стараются много разыгрывать мяч игроки «Манчестер Юнайтед», очередная позиционная атака получается у хозяев поля.

7'

Палмиери слева весьма неплохо протащил мяч, выдал пас в штрафную на Боуэна, который с разворота попытался прострелить, но не слишком сильно получилось. Онана спокойно сыграл на выходе.

6'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Вест Хэма», мяч из борьбы полетел в сторону створа, но стал лёгкой добычей Ареола.

5'

А теперь игроки «Манчестер Юнайтед» перешли на половину поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш мяча.

4'

Джонсон подключился по правому флангу, отыграл назад, и последовал подача в штрафную площадь хозяев. Слишком сильно, никто не успел дальнюю штангу замкнуть.

3'

Пошли вперёд игроки «Манчестер Юнайтед», Дало переводил мяч налево ближе к штрафной площади, но на перехвате игрок «Вест Хэма» сыграл.

2'

По очереди команды владеют мячом, пока идёт борьба за инициативу у нас. Мойес уже очень активен на границе технической зоны.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед»! В красных майках, белых трусах будут играть хозяева, а «Вест Хэм» — в белых майках, голубых трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Ливерпуль» потеряет очки в Лондоне? Суперматч с «Арсеналом»! LIVE дня в футболе
0'

В Европе закрылось трансферное окно. Оно получилось весьма экономным: в этот раз не было ни одного трансфера дороже € 40 млн, ни одна команда из топ-5 лиг не потратила на покупки больше € 50 млн, а суммарные затраты клубов в элите европейского футбола составили € 580 млн.

Этой зимой на трансферном рынке шиковала не АПЛ. Финансовые итоги окна
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.