45' Майну

60' Кэш

67' Луис 71' Диаби

90+7'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Астон Виллу» — 2:1. Во втором тайме хозяева продолжилась игра на высоких скоростях. Хозяева отыгрались после точного удара Дугласа Луиса, но в концовке Мактоминей принёс победу манкунианцам. «Астон Вилла» занимает пятое место в таблице, «Манчестер Юнайтед» набрал 41 очко и закрепился на шестой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

В это тяжело поверить, но «МЮ» шикарно идёт в 2024 году
90+5'

Онана уверенно выловил мяч после заброса во вратарскую.

90+3'

Кэш получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в ближнюю девятку! Онана уверенно забрал мяч в руки.

90+2'

Амрабат и Эванс появились на поле вместо Майну и Хойлунда.

90+2'

Двойная замена у «МЮ».

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Уоткинс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Онана без проблем забрал мяч в руки.

88'

Диаби на рывке ушёл от защитника, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

86'

ГОЛ! Манкунианцы провели атаку правым флангом, Дало вырезал подачу в центр штрафной — Мактоминей опередил Кэша и головой вколотил мяч под перекладину!

83'

Фернандеш сделал заброс к чужой штрафной! Кэш здорово поставил корпус и не пустил Мактоминея к мячу.

81'

Гарначо по центру дошёл до штрафной, стянул на себя троих соперников и пробил низом! Мартинес в падении накрыл мяч.

79'

Контратака «Астон Виллы»! Диаби ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — получилось слишком высоко!

77'

Дуглас Луис подобрал отскок в чужой штрафной и пробил в касание в дальний угол! Онана в падении накрыл мяч.

75'

Мактоминей забрал подбор и сделал скидку под удар Каземиро! Мяч улетел выше ворот.

73'

Тилеманс заменил Бэйли.

73'

Мактоминей вошёл в игру вместо Рашфорда.

73'

Диаби сфолил на карточку в центре поля.

72'

Позиционную атаку провели хозяева, Варан накрыл плотный удар Дугласа Луиса с линии штрафной!

71'

Контратака «МЮ»! Гарначо на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Футболисты «Астон Виллы» продолжают большими силами идти вперёд.

67'

ГОЛ! Макгинн навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую — Онана справился с ударом Лангле в упор! Но продолжилась атака вторым темпом, Бэйли прострелил во вратарскую, а Дуглас Луис подставил ногу и переправил мяч в сетку!

65'

Диаби появился на поле вместо Камара.

62'

Манкунианцы быстро перешли из обороны в атаку. Хойлунд дошёл до штрафной, но слишком затянул и сделал пас Гарначо, который уже забрался в офсайд.

60'

Кэш проиграл позицию и прихватил руками Рашфорда — жёлтая карточка.

59'

Хозяева отбились после углового и убежали три в три! Бэйли дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но Уоткинс проскочил мимо мяча.

57'

Гарначо пошёл прессинговать Мартинеса и вынудил голкипера выбить мяч в аут.

55'

Макгинн с углового навесил на дальний угол вратарской! Онана уверенно вышел и перехватил мяч.

53'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Астон Виллы»! Мартинес далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Гарначо.

51'

Гарначо получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Мяч улетел далеко в сторону.

49'

Шанс у «Астон Виллы»! Кэш подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Уоткинс опередил защитника и пробил в упор — Онана выставил руку и отразил мяч в сторону!

47'

Рашфорд взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в борьбе с защитником! Мартинес в падении накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Линделёф в перерыве появился на поле вместо Шоу.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Хойлунд. Хозяева при этом больше владели мячом и создали несколько хороших моментов, но не смогли отличиться.

45+4'

И Лангле схлопотал «горчичник» за разговоры.

45+4'

Майну толкнул в спину Макгинна и получил карточку.

45+2'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, манкунианцы держат мяч в центре поля.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Макгинн пробил поверх стенки в ближний угол — Онана вместе с мячом выкатился за лицевую.

41'

Майну сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Фернандеша! Защитник выиграл борьбу у португальца и выбил мяч в сторону.

39'

Бэйли из глубины сделал заброс за спину защитникам! Онана далеко вышел из ворот и перехватил мяч.

37'

Каземиро в центре поля сделал подножку Кэшу и получил карточку за срыв атаки.

35'

Уоткинс получил пас перед штрафной, полез в обводку и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

33'

Бэйли сместился на правый фланг и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

31'

Гарначо по правому флангу рванул в свободную зону и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

29'

В позиционную атаку перешли манкунианцы. Фернандеш навесил во вратарскую — Диего выиграл борьбу и не пустил Хойлунда к мячу.

27'

Онана вернулся в игру — всё в порядке с голкипером «Манчестера».

25'

Макгинн сделал проникающий пас в штрафную! Уоткин выскочил один на один и пробил низом — Онана спас гостей! И по инерции голкипер столкнулся с Дало — нужна помощь игрокам «МЮ».

23'

Момент у «Астон Виллы»! Макгинн открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил под перекладину — Онана в прыжке отразил мяч на угловой!

22'

Гарет Саутгейт наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику сборной Англии.

19'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но манкунианцы справились с подачей во вратарскую.

17'

ГОЛ! Фернандеш навесил с углового — Магуайр здорово поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Хойлунд в касание отправил мяч мимо Мартинеса!

15'

Быстрой атакой ответили хозяева! Макгинн открылся перед штрафной и развернулся, но пробил в защитника.

13'

Гарначо смело полез на двоих соперников и пробил с левой из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

12'

Манкунианцы накрыли соперника прессингом! Фернандеш сделал пас в штрафную, но защитники накрыли удар Хойлунда с близкого расстояния.

11'

Магуайр набежал в штафрную и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше створа.

9'

Рашфорд разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Гарначо подхватил мяч и прострелил в центр — рикошет и угловой.

7'

Манкунианцы попытались организовать контратаку. Хойлунд откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал в него офсайд.

5'

Уоткинс прорвался по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

3'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты, много владеют мячом хозяева поля.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Кобби Майну – новая звезда «Манчестер Юнайтед». 18-летний полузащитник резко ворвался в основу команды и восхищает как болельщиков, так и легенд футбола.

«Ты никогда не забьёшь более важный гол для нашей семьи». Что за талант разрывает за «МЮ»
0'

Вы наверняка слышали, что нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд угодил в скандал. Он был замечен в ночных клубах в Белфасте, а потом сообщил тренерам, что не сможет принять участия в тренировке.

Скандал с Рашфордом — олицетворение всего сезона «МЮ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.