Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити

Англия - Премьер-лига. 29-й тур
Окончен
25 апреля 22:00
Брайтон энд Хоув Альбион
Брайтон энд Хоув, Англия
0 : 4
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
17' Де Брёйне
26' Фоден
34' Фоден
62' Альварес
Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув, Англия
1-й тайм

35' Велтман

17' Де Брёйне

26' Фоден

34' Фоден

2-й тайм

76' Балеба

62' Альварес

Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
90+5'

?? ВС?! Матч окончен! Очень уверенно сегодня игроки «Манчестер Сити» переиграли в гостях «Брайтон». Так ничего и не смогли противопоставить футболисты хозяев более именитому и мощному сопернику. По сути, всё было решено уже в первом тайме, в котором «горожане» очень спокойно и без больших затрат забили сразу три мяча. 0:4 сегодня на «Фалмер-Зе Амекс». Важная победа для команды Гвардиолы в борьбе за чемпионский титул в Англии. Концовка сезона обещает быть жаркой!

90+4'

? Стил выручил свою команду! Хорошая атака «Манчестер Сити», Альварес отыграл налево в штрафную на ход Доку, который пробивал в дальний угол, успел ногой среагировать голкипер «Брайтона»!

90+3'

Угловой слева заработали игроки «Брайтона». Барко навесил в центр штрафной площади, Аке без особого сопротивления головой мяч вынес.

90+2'

И вот уже «Сити» в атаке. Рико Льюис прострелил с правого фланга в центр штрафной площади, но получилось прямо на соперника. Мяч выбит.

90+1'

Жоао Педро с левого фланга очень неплохой навес исполнил на дальнюю штангу, там Адингра подключился, но мяч как следует принять не смог. Отскочил он за лицевую.

90+1'

Пять минут добавил арбитр. Цель при таком счёте не совсем понятна.

90'

Последняя минута основного времени, уверенно контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Прострел справа последовал, без проблем отбились хозяева.

88'

Старается высоко прессинговать «Брайтон», всё-таки очень хотят забить гол престижа. Времени для этого крайне мало.

87'

Доигрывают команды встречу, всё уже понятно, причём довольно давно. По очереди футболисты мяч катают.

85'

? Уф, момент какой создали игроки «Брайтона»! Игор здорово забежал по левому флангу, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и Жоао Педро в касание пробил, но не попал в створ! Очень хорошая возможность!

84'

Барко со своего левого фланга прострелил к линии штрафной площади, гости отбились. Удалось при этом игрокам «Брайтона» мяч сохранить. Ненадолго правда.

82'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма вовсю идёт. «Манчестер Сити» уже особо не атакует, да и сопернику не даёт ничего создать.

81'

Хороший перевод налево на Барко, который мяч получил, а вот подача у него не получилась. Успели накрыть аргентинца.

79'

Серхио Гомес также вышел на концовку встречи у «Манчестер Сити», он заменил Родри.

78'

Рико Льюис заменил Кайла Уолкера.

78'

Тройная замена в составе «Манчестер Сити». Для начала вместо Бернарду Силвы вышел Доку.

76'

Балеба получил карточку. Хороший пас на ход Нунесу, камерунец игрока «Манчестер Сити» упустил, в итоге пришлось его за футболку хватать.

75'

Ещё одна замена в составе «Брайтона». Уэлбек покинул пределы поля, вместо него поиграет О'Махони.

75'

Уэлбек неплохо сместился с правого фланга в центр и пробил с подступов к штрафной площади. Точности не хватило Дэнни, выше перекладины он исполнил!

73'

Сбавили свой атакующий порыв игроки «Манчестер Сити», просто не дают разбежаться сопернику. Интересно, смогут ли забить гол престижа хозяева?

72'

Джек Грилиш также вышел побегать в оставшиеся минуты, Фил Фоден отправился на скамейку. Дубль сегодня на его счету.

72'

Двойная замена в составе «Манчестер Сити». Вместо Де Брёйне на поле вышел Матеус Нунес.

71'

Джарред Джиллетт ещё раз уверенно развёл руки в стороны, показав, что пенальти не будет. Свистят болельщики, недоволен и сам Жоао Педро. Да, неоднозначный эпизод.

70'

Жоао Педро справа в штрафной очень здорово обыграл на скорости Аке, а затем Гвардиол влетел ему в спину. Почему-то решил без пенальти обойтись арбитр.

69'

Комбинируют игроки «Манчестер Сити» на своей половине поля, всё складывается удачно для гостей. Сможет ли «Брайтон» активно включиться?

67'

Ещё одна атака «Манчестер Сити», Уолкер подключился, прострелил с края штрафной площади, на перехвате игрок «Брайтона» сыграл, мяч отскочил в руки голкиперу.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Думаю, скоро и у «Манчестер Сити» будут замены, надо дать отдохнуть лидерам, счёт позволяет.

64'

Неплохая быстрая атака получилась у «Брайтона», пошёл перевод направо в штрафную площадь на Уэлбека, который намеревался пробить сходу, но успел Гвардиол выставить ногу, в итоге помешал как следует пробить сопернику.

63'

Футболисты «Брайтона» намекали, что фолил в своём подкате Уолкер, врезавшись в голкипера, но повтор показал, что за мгновение до этого успел Кайл сделать передачу. Гол засчитан!

62'

ГОЛ! Длинный заброс направо на Уолкера, который ворвался в штрафную, на замахе убрал Барко, но при этом и мяч далековато от себя отпустил. Стил рванул было на выход, но в подкате успел защитник протолкнуть мяч на Альвареса, который поразил пустой створ!

60'

Вновь Альварес отметился ударом, но на этот раз издали он исполнял, получилось выше перекладины.

60'

Разыграли угловой на правом фланге футболисты «Манчестер Сити», в итоге Фоден навешивал в штрафную площадь, но не очень удачно. Отбились футболисты «Брайтона».

59'

Давненько не видели мы в атаке игроков «Манчестер Сити», но вот ошиблись хозяева на своей половине поля. На перехвате сыграли гости и быстро вывели на удар с линии штрафной Альвареса. Аргентинец исполнил, но получилось точно в голкипера. Поймал мяч Стил!

58'

Неплохой навес от правого флажка на дальнюю штангу, тут Ян Паул ван Хекке выиграл верх, но удар головой толком не получился. Эдерсон вышел и в прыжке уверенно поймал мяч!

57'

Адингра справа неплохо подключился к атаке, от лицевой успел прострелить в центр, и Аке вынес мяч на угловой.

56'

Замена в составе «Брайтона». Модер покинул пределы поля, вместо него будет играть Игор.

54'

Жоао Педро неплохо прорывался по левому флангу, уже ворвался в штрафную, но успели его накрыть. Правда и гости не смогли мяч вынести, он неприятно отскочил обратно к бразильцу, но вовремя Эдерсон вышел и выбил его.

53'

Отбились игроки «Брайтона» после углового и очень сильно вынесли мяч вперёд. Прилетел он к Эдерсону, который лишний раз не торопится.

52'

Фоден в итоге слева исполнил штрафной, навешивал на ближний угол вратарской, и тут Жоао Педро сыграл на опережение, выбив мяч за лицевую. А ведь уже был готов пробивать Родри!

51'

Альварес получил мяч на левом фланге, попытался развернуться, но Адингра его на газон в итоге отправил. Штрафной.

49'

Ковачич неплохо по центру мяч протащил, и попытался Фоден пробить со входа в штрафную площадь. Успели его накрыть.

48'

Старается «Брайтон» активно начать второй тайм! Адингра сейчас неплохо открывался на правом фланге под передачу, но залез в положение «вне игры».

47'

Грос слева неплохо врывался в штрафную площадь «Манчестер Сити», но оказался на газоне. Казалось, его цепляли сзади, но свисток арбитра молчит.

46'

Начался второй тайм!

46'

Симон Адингра также появился на поле у «Брайтона», на второй тайм не вышел Адам Лаллана.

46'

Двойная замена после перерыва в составе «Брайтона». Одел Оффия вышел на поле вместо Йоэла Велтмана.

45+4'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока всё получается у «Манчестер Сити». Сопротивление «Брайтона» минимально, поэтому уверенно подопечные Гвардиолы контролируют ход поединка. Если поначалу хозяева хоть что-то создавали впереди, то затем у ворот Эдерсона была тишь да гладь. Гости из Манчестера тоже жилы не рвут, играют в своё удовольствие, да и счёт позволяет. На табло 0:3, мы сделаем паузу.

45+3'

Углового в итоге не будет. Видимо, офсайд у Фодена усмотрел арбитр на линии, поэтому от ворот сыграет Стил.

45+2'

Хороший перевод налево на ход Фодену, который прострелил в штрафную площадь, там Можер в подкате выбил мяч на угловой.

45+1'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Манчестер Сити». Фоден навесил к линии вратарской, мяч отбит. Альварес оказался на подборе, пробил по воротам, но его накрыли.

43'

Гвардиол со своего левого фланга длинную передачу вперёд выполнил на Альвареса, но очень сильно получилось. Стил сыграл на выходе, оказавшись на мяче первым.

42'

Фоден в очередной раз неплохо прорывался по центру к штрафной площади соперника, но в итоге перед ней оказался на газоне. Без свистка, арбитр фол не увидел.

41'

Началась заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Игроки «Манчестер Сити» дают сопернику мяч покатать. Спокойно у нас заканчивается первая половина.

39'

Неторопливо катится первый тайм к своему завершению. Думаю, игроки «Манчестер Сити» уже решили всё в этом матче. Теперь надо спокойно довести дело до успеха.

37'

Сам Барко исполнил угловой с левого фланга, навешивал к линии вратарской площадки, Дё Брёйне смог мяч вынести. Отбились футболисты гостевой команды.

36'

Жоао Педро с правого фланга прострелил на дальний край штрафной площади, тут Барко мяч принял, сильно пробил, головой отбил Уолкер. Аргентинец ещё раз попытался навесить, но вновь перехват, и будет угловой!

35'

Фоден на фланге здорово поставил корпус, закрыл мяч от Велтмана, заставив защитника «Брайтона» правила нарушить.

34'

ГОЛ! Привезли себе гол хозяева! Устроили перепасовку с использованием вратаря в своей штрафной площади, в итоге Барко заигрался, его передачу перехватил Бернарду Силва, тем самым отыграв на Фодена. Фил не долго думал, точно пробил в дальний угол!

32'

2-6 на данный момент по ударам, из них 2-2 — в створ. Да, в начале матча хоть что-то получалось у «Брайтона» впереди. Давно мы не видели в атаке хозяев.

31'

Ещё одна хорошая атака «Манчестер Сити», последовал прострел с правого фланга, Фоден был близок к замыканию, но успел сыграть Стил и забрал мяч в руки.

29'

Попытались игроки «Манчестер Сити» длинной передачей выйти в атаку, пошёл заброс на Де Брёйне, но не очень точно. Защитник «Брайтона» оказался на мяче первым, отыграл на своего голкипера.

28'

Пока гол записали на Фодена, но кто знает, может и на Гроса в итоге его определят в качестве автогола. Весомый задел сделали футболисты «Манчестер Сити».

26'

ГОЛ! Фоден исполнил штрафной удар, смог обвести стенку, но очень помог ему в итоге рикошет от спины Гроса. Изменил мяч направление полёта, не успел среагировать Стил!

25'

Фоден приличную скорость набрал, смещаясь с правого фланга, уже приготовился врываться в штрафную, и перед самой линией успел на нём нарушить правила Данк. Опасный штрафной может получиться!

24'

Заработали угловой на правом фланге футболисты «Манчестер Сити». С первой подачей справились хозяева, а затем уже атаку вторым темпом своим ударом завершил Альварес. Неточно получилось у аргентинца.

23'

Де Брёйне в центре поля сыграл в стенку с партнёром, после чего по центру рванул вперёд и решил пробить с подступов к штрафной площади. Успел его накрыть игрок «Брайтона»!

22'

Вернули себе мяч игроки «Манчестер Сити», но не торопятся что-то новое придумывать. Эдерсон высматривает, кого порадовать своей передачей.

21'

А теперь игроки «Брайтона» контролируют мяч на своей половине поля. «Манчестер Сити» следит за всеми передвижениями соперника.

20'

Быстрая атака «Манчестер Сити», Альварес здорово справа открылся под передачу на ход и с края штрафной площади сильно пробил по воротам! Не удалось в дальний угол попасть!

19'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Брайтона». Пошёл навес в центр штрафной площади, Данк выиграл верховую борьбу и весьма неплохо головой пробил! Успел переместиться Эдерсон и мяч поймал!

17'

ГОЛ! Красивый гол получился! Фоден выполнил перевод направо на Уолкера, который точно навесил в центр штрафной площади, и Де Брёйне в нырке головой по очень красивой дуге отправил мяч в девятку ворот Стила!

15'

35% на 65% по владению мячом к этой минуте, у «Брайтона» не получается спокойно его катать, потому как активно гости в прессинге действуют.

14'

Де Брёйне мимо мяча пробежал, а Фоден навесил, и получилось весьма неплохо! Аке здорово выскочил из-за спин защитников, но пришлось сильно тянуться к мячу на углу вратарской, в итоге в створ он попасть не смог.

13'

Штрафной заработали футболисты «Манчестер Сити». Может быть, со стандарта что-нибудь опасное получится!

11'

Пришлось отступить игрокам «Манчестер Сити» на свою половину поля, даже Эдерсона подключили футболисты гостей. Спокойно всё развивается.

10'

Да, пока не самый яркий футбол получается. Игроки «Манчестер Сити» продолжают накручивать статистику по владению мячом в свою пользу, но впереди ничего не получается.

9'

Комбинируют футболисты «Манчестер Сити», удалось им вернуть мяч под свой контроль. Пока не доходит дело до ударов, очень хорошо обороняется «Брайтон».

8'

Потеряли мяч игроки «Манчестер Сити» и теперь очень высоко прессингуют соперника в попытке вернуть его под свой контроль.

6'

Перешли игроки «Манчестер Сити» на половину поля соперника, где разыгрывают мяч. Затяжное позиционное наступление получается.

5'

Попытались в контратаку перейти игроки «Брайтона», Педро отдавал направо, но на перехвате сыграл игрок «Манчестер Сити». Вернули гости мяч под свой контроль.

4'

Активно начинают поединок игроки «Манчестер Сити», но пока без опасных моментов обходится. Старается активно обороняться «Брайтон».

3'

Перешли в атаку футболисты «Манчестер Сити», Фоден слева из угла поля простреливал в штрафную площадь соперника, отбились хозяева поля.

1'

Поехали! Игра началась! В традиционной сине-белой форме играет «Брайтон», а «Манчестер Сити» сегодня в тёмном комплекте.

0'

«Брайтон» стал одним из лучших в АПЛ среди нетопов: девятый в сезоне-2021/2022, шестой — в следующем. Успехи «чаек» связаны в первую очередь с тренерской работой — Грэма Поттера и Роберто Де Дзерби. Но в нынешнем розыгрыше что-то пошло не так.

«Это следующий тренер «Сити». Судьба золота АПЛ во многом зависит от преемника Гвардиолы
0'

Opta обновила прогноз на чемпиона Англии. Какие шансы у команд взять трофей АПЛ?

Аналитики обновили прогноз на чемпиона Англии. Шансы «Манчестер Сити» упали!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Новости и материалы
Стало известно о намерении Запада требовать успеха ВСУ к выборам в США
Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве с 1 мая
В Краснодарском крае произошел пожар на мусорном полигоне
Сейсмолог предсказал землетрясение магнитудой до 7,6 в Стамбуле
Супруги случайно вернули на склад вместе с заказом свою кошку
Петербуржец оттачивал навык стрельбы на балконе соседа
Стоматолог вкрутил зубной имплант в мозг пациента
Путин: у людей из разных регионов должны быть равные возможности
В суде назвали роль нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
КДК не стал отменять дисквалификацию игроку «Спартака»
В РПЦ отказались от попыток к пасхальному перемирию на Украине
В Санкт-Петербурге мужчина проверил бесхозный автомобиль и нашел в нем боеприпасы
Путин заявил об увеличении нефтегазовых поступлений бюджета России
Стали известны подробности о 12-м фигуранте дела о теракте в «Крокусе»
Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»
Пригожин об образах Киркорова: «Денег не остается»
Глава СК поручили доложить о проверке дела подростка, которого незаконно поместили в СИЗО
Стало известно, где в России дешевле всего купить загородное жилье
Все новости