90' Аер

90' Маунт

Овертайм
90+14'

ВС?! Матч окончен! Да уж, фантастическая развязка нас сегодня ожидала. Казалось, что «Манчестер Юнайтед» в концовке выгрыз победу, которую, откровенно говоря, не совсем и заслуживал, но «Брентфорд» не сдался, активно пошёл вперёд и смог счёт сравнять. Неплохой футбол мы сегодня посмотрели, команды старались, создавали моменты, но всё самое интересное приберегли на последние минуты. К слову, было переиграно 14 минут сегодня. 1:1, «Манчестер Юнайтед» вновь теряет очки в Англии.

90+14'

Опасный прострел слева от лицевой в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», смогли гости вынести мяч подальше от своих ворот.

90+13'

Свистка пока нет, команды далеки от ворот. Хуперу всё нравится, как мы уже выяснили.

90+12'

Мопе не сразу согласился с арбитром, вступил в полемику, но тоже не смог от жёлтой карточки уйти. Обоюдное предупреждение от судьи.

90+12'

Мактоминей в итоге получил карточку у «Манчестер Юнайтед».

90+12'

Отбились после углового игроки «Брентфорда», но ещё один навес в штрафную площадь получился у гостей, справились оборона хозяев. Небольшая стычка возникла, но быстро всех успокоил Хупер.

90+11'

Навес слева к линии вратарской площадки, тут Магуайр хотел пробить по воротам, но Тони успел ему помешать.

90+10'

Слишком много интересного случилось в это добавленное время. Уверен, что арбитр накинет ещё пару минут. А пока угловой заработали гости.

90+8'

ГОЛ! Вот это концовка! Тони получил мяч в штрафной площади, здорово улизнул от двух защитников в лицевую, откуда прострелил в центр, и набежавший Аер вогнал мяч в сетку! Заслужил свой гол «Брентфорд», и очень вовремя он состоялся!

90+7'

Засчитали арбитры гол, всё по правилам. «Брентфорд» отправился в атаку. Подозреваю, что больше 9 минут мы сегодня переиграем.

90+6'

ГОЛ! Не заслужил такого «Брентфорд», но надо было забивать раньше! Смогли зацепиться за мяч игроки «Манчестер Юнайтед», прошёл проникающий пас низом в штрафную площадь, Маунт точно пробил по воротам мимо голкипера!

90+5'

Не сильно уже команды и торопятся. «Брентфорд» точно сегодняшнюю игру может занести в актив, а вот гостям нужна в очередной раз глубокая работа над ошибками. Стабильности гостям не хватает.

90+4'

Ван-Биссака слева выполнил заброс в штрафную площадь, и последовала скидка на Хойлунда. Не дали пробить форварду «Манчестер Юнайтед».

90+2'

Мопе уже на ногах, прошагал он к бровке поля, у него рассечена бровь, а вот Дало там даже повязку на голову накладывают. Но оба в порядке, а это главное!

90+1'

Ничего себе, девять минут решил добавить Саймон Хупер. Времени ещё предостаточно. Нравится футбол арбитру, хочет он гол увидеть!

90'

Затягивается помощь врачей. И Мопе, и Дало под пристальным присмотром медицинских команд.

88'

Что интересно, забить сегодня может каждый. Конечно, вера в это с каждой минутой угасает. Ещё и Дало получил повреждение у гостей после стыка с Мопе. Врачи вышли, пауза у нас.

87'

Саман Годдос также появился на поле у «Брентфорда», отдыхать отправился Льюис-Поттер.

87'

Двойная замена в составе «Брентфорда». Вместо Мадса Роэрслева на поле появился Ниль Мопе.

86'

Разыграли справа штрафной игроки «Брентфорда». Долго думали, в итоге после паса партнёра мощно пробил Тони, но в створ попасть не смог!

84'

Мартинес сейчас перегрелся что ли в центре поля. Мощно ударил в сторону своего же партнёра по центру обороны, Магуайр увернулся, но в итоге подхватил мяч оппонент. Повезло гостям, что ничего опасного «Брентфорд» не создал.

83'

Занка получил карточку, был не прав в центре поля игрок «Брентфорда». У нас уже заключительная десятиминутка основного времени второго тайма идёт.

83'

Угловой слева заработали игроки «Брентфорда»! Навес слева на ближнюю штангу, куда здорово ворвался Тони, успел ногу подставить, но в створ не попал. Высоко.

82'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Йенсен до мяча не добрался, и пришлось голкиперу реагировать! Онана справился, а Ван-Биссака мяч вынес.

81'

Маунт не успел выйти на поле, а уже успел пробить из-за пределов штрафной площади. Получилось не очень опасно, поймал Флеккен мяч.

80'

Мэйсон Маунт также попытается помочь гостям, на отдых отправился Рашфорд.

80'

Очевидно, что такой футбол не может радовать наставников «Манчестер Юнайтед». Двойной заменой они реагируют. Вместо Майну вышел Каземиро.

78'

? Вновь в шаге от фиаско прошлись игроки «Манчестер Юнайтед»! Длинный заброс из глубины поля в штрафную площадь гостей, Мбемо здорово подстроился, смог с лёта нанести удар, в перекладину угодил!

77'

Льюис-Поттер слева улучшил позицию, сильно пробивал с линии штрафной площади, но получилось точно по голкиперу, Онана уверенно поймал мяч в руки.

76'

Заброс со штрафного в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», серию рикошетов мы увидели, но всё же обошлось без удара.

75'

Вновь подача с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», мяч прилетел точно на голову Мартинесу. Отбились гости в очередной раз, но пора бы им и самим в атаку перебираться.

74'

Долго смотрели судьи в специальной комнате повтор, момент был спорный. Но всё же решили они, что офсайд у Тони в момент передачи был. Прозвучал тревожный звоночек для «Манчестер Юнайтед»!

72'

Тони как классно сыграл! И не менее здорово слева навесил Мбемо! Смог в падении дотянуться до мяча форвард «Брентфорда» и пробил низом в створ ворот «Манчестер Юнайтед»! Арбитр отменил взятие ворот, офсайд!

72'

В атаку перешли игроки «Манчестер Юнайтед», Антони попытался из-за пределов штрафной площади красиво закрутить мяч в дальний угол, но в створ попасть не смог.

71'

Ещё и Миккель Дамсгор вышел у «Брентфорда», а на скамейку на отдых отправился Егор Ярмолюк.

71'

Двойная замена в составе «Брентфорда». Мбемо появился на футбольном поле, отдыхать отправился Висса.

70'

12-2 по угловым, игроки «Брентфорда» вновь от флажка исполнили усилиями Янельта, последовала скидка, и Льюис-Поттер попытался в падении через себя с линии вратарской исполнить, но выше перекладины получилось!

69'

Поменялась у «Манчестер Юнайтед» по ходу встречи стартовая пара центральных защитников. Пожелаем здоровья Линделёфу, вместо него поиграет Мартинес.

68'

Линделёф в очередном моменте получил повреждение, и вышедшие к нему врачи сигнализируют, что нужна замена. Лисандро Мартинес срочно переодевается.

67'

Висса на правом фланге мяч получил и сделал паузу, здорово подключив защитника. Последовал прострел в штрафную площадь, но точно на игрока «Манчестер Юнайтед». Отбились гости.

66'

Мактоминей напомнил о себе. Игрок «Манчестер Юнайтед» наносил удар по воротам «Брентфорда», но получился он неточным.

65'

Йенсен из глубины поля очень классный заброс на Тони исполнил, и форвард решил в касание с лёта пробить со входа в штрафную, но мяч на ногу как следует не лёг. Очень высоко получилось у Айвана!

64'

Как-то сникли команды. Много позиционной борьбы, а ведь ещё недавно футболисты обменивались опасными моментами.

63'

Время идёт. Игроки «Брентфорда» задержались на половине поля соперника, но всерьёз подобраться к штрафной площади «Манчестер Юнайтед» не получается.

61'

Хорошую комбинацию разыграли игроки «Брентфорда», навес с правого края штрафной прошёл на дальнюю штангу, Льюис-Поттер там до мяча добрался, но удар в ближний угол уже не получился. Неудобно было!

60'

20-6 на данный момент по ударам, из них 3-3 — в створ. Очень хороший результат, матч яркий получается, как мы видим. Осталось голов дождаться.

59'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Покинул пределы поля Гарначо, вместо него будет стараться вырвать победу своей команды Антони.

58'

Висса отметился в очередной раз, удар получился весьма неприятным для гостей, но точности не хватило футболисту «Брентфорда».

58'

Антони готовится выйти на поле у «Манчестер Юнайтед», надо гостям оживить атаку. В принципе просторы для усиления у Тен Хага ещё будут.

56'

Ярмолюк ещё один удар нанёс из пределов штрафной площади, игрок «Манчестер Юнайтед» принял мяч на себя! Поддавливает сейчас «Брентфорд».

55'

? Великолепный ответ от «Брентфорда»! Сначала опасно низом пробил Ярмолюк, в прыжке дотянулся Онана! На добивание подоспел Льюис-Поттер, но вратарь «Манчестер Юнайтед» теперь уже ногой среагировал!

54'

? Вот это момент от «Манчестер Юнайтед»! Фернандеш с правого фланга низом классный пас в центр выдал на ход Хойлунду, который пробивал мимо Флеккена, но голкипер «Брентфорда» смог среагировать! Очень красивый сейв!

53'

Фернандеш отыграл направо, и теперь там был готов принять мяч Хойлунд, но на опережение очень вовремя сыграл игрок «Брентфорда».

52'

Бруну Фернандеш подключил Дало, который справа из-за пределов штрафной площади приложился, и мяч недалеко от дальней девятки пролетел! Неплохо гости огрызнулись!

51'

Рашфорд слева ворвался в штрафную площадь, отыграл в центр на Хойлунда, который находился спиной к воротам, да ещё и трёх соперников вокруг себя собрал. Потеря в итоге.

50'

А вот и работа для Флеккена! Фернандеш слева из-за пределов штрафной площади очень неплохой плотный удар нанёс, смог поймать мяч голкипер «Брентфорда»!

49'

Игроки «Брентфорда» с первых минут второго тайма вновь отправились на половину поля соперника осаждать его штрафную площадь.

48'

Неприятный стык получился в штрафной площади «Манчестер Юнайтед», даже скорее накладка. Гарначо и Янельт пострадали, но даже без помощи врачей обошлось, что не может не радовать.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена после перерыва в составе «Манчестер Юнайтед». Тен Хаг любит приключения! Гарри Магуайр появился на футбольном поле вместо Варана.

45+2'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Да, пока совсем не удаётся игра «Манчестер Юнайтед». Хозяева выглядят лучше, агрессивнее, практически постоянно атакуют. У команды Эрика тен Хага впереди ничего не получается, лишь эпизодически ответы на атаки соперника следуют, но они получаются совсем неопасными. Надо что-то менять гостям, не уверен, что настраивались они сегодня на потерю очков. 0:0, ещё всё впереди! Отдыхаем!

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

У нас ещё одна карточка. Висса получил предупреждение. Фернандеш уже избавился от мяча, и тут в него игрок «Брентфорда» влетел. Опоздал, что называется.

44'

Отличная атака получилась у «Брентфорда» после углового, и дело завершилось ударом по воротам. Это Льюис-Поттер исполнил с отскоком от газона, Онана справился!

43'

Линделёф пожарит в своей штрафной площади. Онана рванул на перехват после прострела с фланга и забрал бы мяч в руки, если бы швед не решил сыграть на опережение и не вынес был его за лицевую!

42'

А у нас есть первый удар в створ! Это Рашфорд пробил с дальней дистанции, мяч удобно для Флеккена нырял, в итоге голкипер «Брентфорда» в прыжке поймал его в руки!

41'

Подача с угла поля в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», слишком высоко получилось, никто до мяча так и не добрался.

40'

Флеккен из центра поля выполнил штрафной удар, после борьбы в штрафной площади последовала скидка на Тони, но на опережение здорово сыграл Варан! Вновь угловой!

39'

А у нас карточка. Роэрслев смещался со своего правого фланга, Ван-Биссака пытался сыграть в отборе, но влетел в ноги. Мяча и рядом не было.

38'

Янельт справа сделал классную передачу на Роэрслева, который сходу отдал в центр, и Висса попытался в акробатическом прыжке попасть по мячу с лёта, и ведь попал! Правда получилось очень неточно!

37'

Штрафной заработали игроки «Брентфорда». До ворот было далеко, последовал заброс в штрафную площадь, но точно на игрока «Манчестер Юнайтед». Отбились гости в очередной раз.

36'

Ещё одна попытка удара, это Янельт приложился низом из-за пределов штрафной площади, но совсем не хватило ему точности.

35'

Ответили игроки «Манчестер Юнайтед» своей атакой, но уже после свистка пробивал Рашфорд, так что чудом карточку не заработал. Кстати говоря, 9-2 по ударам, но пока 0-0 в створ.

34'

Хороший заброс направо на Тони, который в борьбе с Линделёфом забрался в штрафную, сместился в центр и сильно пробил. Высоковато, не удалось в дальний угол попасть!

32'

? Разыграли справа угловой игроки «Брентфорда», дошло дело до подачи, и Занка с угла вратарской очень опасно пробил в дальний угол! Мяч «облизал» перекладину! Близки к голу хозяева!

31'

Очередной заброс в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», на этот раз на перехвате отлично сыграл Варан. Очередной угловой!

30'

Игрок хозяев слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, и тот после отскока прилетел в руки голкиперу «Манчестер Юнайтед». Могут гости выдохнуть.

29'

Ещё одна атака «Брентфорда», большое преимущество сейчас у хозяев. Тони слева с подступов к штрафной площади пробивал, но на линии огня оказался игрок гостей. Аут будет.

26'

Тони здорово ушёл от защитника «Брентфорда», низом отдавал в центр штрафной площади, Ярмолюк совсем немного до мяча не добрался. Гости отбились.

24'

? Какой прекрасный момент получился у «Брентфорда»! Две передачи, и по центру рвался на рандеву с голкипером Тони! Пробивать пришлось уже из-под настигавшего защитника, но удар получился плотным! Штанга спасла «Манчестер Юнайтед»!

22'

Хорошая передача направо на ход, Льюис-Поттер попытался сходу прострелить, но Онана справился. Справились гости, но в последние минуты им приходится непросто.

21'

Очередной угловой у ворот «Манчестер Юнайтед», пошёл навес слева в центр штрафной площади, там из вратарской выскочил игрок гостей и смог выбить мяч.

21'

Тони остался один у мяча, отыгрался с партнёром и после ответной передачи сильно пробил сходу. Бруну Фернандеш оказался на линии удара. Угловой!

20'

Штрафной слева заработали игроки «Брентфорда», до угла штрафной площади недалеко. Очень хороший момент получили хозяева поля!

19'

Третий угловой хозяева разыграли на правом фланге, после чего очень неплохая подача в штрафную площадь получилась, отбились гости.

18'

Неплохой отрезок выдали игроки «Брентфорда», заработали сразу три угловых подряд. Надо гостям отводить игру от своих ворот.

17'

Висса сейчас на правом фланге очень здорово сыграл на опережение, прострелил в центр на Тони, на перехвате успел сыграть защитник «Манчестер Юнайтед».

17'

37% на 63% по владению мячом к этой минуте, но толку от этого пока мало. Разве что соперник постепенно изматывается, постоянно находясь без мяча.

16'

Пока справляется «Брентфорд» с атаками «Манчестер Юнайтед», очередная попытка дальнего заброса закончилась для гостей ничем.

15'

Отбились игроки «Брентфорда» после подачи с угла поля, но мяч остался у гостей. Ещё один навес в итоге получился, в аут вынесли футболисты хозяев.

14'

Дало подключился к атаке, после скидки Фернандеша пробил с подступов к штрафной площади, Коллинз успел подставиться. Угловой посмотрим!

13'

Пока нет у нас опасных моментов, да и удар пока случился только один, когда издали исполнял Фернандеш. Продолжают футболисты присматриваться друг к другу.

12'

Вот уже футболисты «Манчестер Юнайтед» перебрались в атаку, покатали мяч, но не нашли свободных путей в штрафную площадь соперника. Отбились хозяева.

11'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Варан отлично сыграл на втором этаже, смог мяч выбить.

9'

Пытаются в основном длинными передачами выбраться в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», но пока не проходят они. Без проблем хозяева отбиваются.

7'

Чуть больше владеют мячом игроки «Манчестер Юнайтед», но футболисты «Брентфорда» весьма серьёзно прессингуют, разгуляться не дают.

6'

Йенсен справа выполнил угловой, навесил в центр штрафной площади, где Тони улизнул от опекуна, пробил головой, но точности ему не хватило. Онана от ворот сыграет.

5'

Подача слева в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», отлично сыграл на опережение Ван-Биссака, не дал пробить Тони! Угловой посмотрим!

3'

И сразу гости ответили своей атакой! Бруну Фернандеш пробивал из-за пределов штрафной площади после скидки Рашфорда, но точности ему пока не хватило.

3'

Хорошая атака «Брентфорда», прострел слева от лицевой линии в центр, на перехвате сыграл Майну.

2'

Неторопливо катают мяч на первых минутах игроки «Манчестер Юнайтед». Длинный заброс к штрафной площади на Хойлунда последовал, но не очень удачно. На перехвате сыграл игрок «Брентфорда».

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Манчестер Юнайтед». В красно-белых майках, черных трусах сыграют хозяева, а в тёмно-зелёных майках с белыми вставками будет действовать команда гостей.

0'

В конце декабря «Манчестер Юнайтед» обрёл нового владельца – им стал британский бизнесмен сэр Джим Рэтклифф, который приобрёл 25% акций клуба за $ 1,6 млрд.

Финансовое положение «МЮ» — напряжённое. На что пойдут деньги нового владельца?
0'

Клубный футбол возвращается и дарит массу интригующих матчей. Какое противостояние вы ждёте больше всего?

Миранчук против Хвичи, чемпионская разборка в АПЛ и другие топ-матчи выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

«Разбила голову»: Галич рассказала о падении матери в спа-центре