67' Гарначо
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон, Англия

4' Галлахер

19' Палмер

32' Гюсто 35' Фернандес

34' Гарначо 39' Фернандеш

67' Гарначо

Овертайм
90+12'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сумасшедший матч выдали команды на «Стэмфорд Бридж»! Уверенные 2:0 превратились в 2:3, но этот камбэк «Манчестер Юнайтед» полностью затмили два гола Коула Палмера уже в компенсированное время второго тайма, принёсшие «Челси» первую за семь лет победу над манкунианцами! Исторический камбэк! Во всех смыслах! АПЛ не перестаёт удивлять, подарив нам очередной сценарий с фантастической развязкой. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Два камбэка и голы «Челси» в ворота «МЮ» после 90+9-й минуты! Круче сюжета не придумать
90+11'

ГОЛ! Это фантастика! «Челси» не просто спасается, а оставляет «Юнайтед» ни с чем! Через пас низом лондонцы разыграли угловой, Палмер получил свободное пространство и пробил от угла штрафной — а мяч рикошетом от Мактоминея залетел в угол ворот! И это самый драматичный хет-трик сезона!

90+10'

ГОЛ! Палмер хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в угол ворот! Спасается «Челси» в самой концовке!

90+9'

И всё-таки пенальти! Главный арбитр повторно указал на «точку»!

90+9'

А фолил ли Дало? Не всё так однозначно! VAR бригада изучает момент!

90+7'

Мадуэке правым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», оставил за спиной Дало, который в итоге завалил нападающего «Челси»! Пенальти! Вот это развязка!

90+5'

Рашфорд справился с давлением хозяев, выбив мяч к центру поля. Не получается у лондонцев финальный штурм.

90+3'

«Юнайтед» владеет мячом на чужой половине, а «Челси» ничего не может с этим поделать.

90+1'

Восемь минут главный судья добавил ко времени второго тайма.

89'

Мадуэке вышел в линию атаки «Челси», заменив Галлахера.

88'

Антони нашёл силы на рывок в штрафную «Челси», затеял дриблинг, но потерял мяч.

86'

Гарначо пешком покинул поле. Маунт под свист болельщиков вышел на последние минуты матча.

84'

Манкунианцы каждый свой стандарт тщательно подготавливают, грамотно убивая время. Ещё одну замену подготовил Эрик тен Хаг.

82'

Стерлинг после каскада финтов прострелил вдоль ворот «Юнайтед», но дальнюю штангу замкнуть оказалось некому!

80'

Прибегают гости к мелким фолам, но довольно уверенно справляются с последующими подачами в штрафную.

78'

Гилкрист вторым касанием на поле попытался огорчить манкунианцев, но удар опасным не получился.

76'

Чалоба вошёл в игру, заменив Дисаси.

75'

Гилкрист заменил Густо.

75'

Каземиро заменён. Мактоминей — в игре.

73'

Палмер от края штрафной решил нанести прямой удар! Получилось мощно в створ — Онана парировал мяч!

71'

Чуквуэмека появился на поле, заменив Кайседо.

71'

Стерлинг заменил Мудрика.

69'

Смотрим, как отреагирует «Челси» на пропущенный третий гол. Пока «Юнайтед» контролирует мяч на своей половине.

67'

ГОЛ! Антони в контратаке гостей справа вырезал кросс в штрафную, а Гарначо головой протолкнул мяч в угол ворот мимо вышедшего вратаря! И это дубль Алехандро!

66'

Камбвал — вместо Эванса. Обратная замена от «Юнайтед».

66'

Рашфорд заменил Хойлунда.

65'

Палмер из глубины сделал пас в штрафную гостей, но Мудрик тут никак не успевал за мячом.

63'

Поднялся Ван-Биссака с газона. Тем не менее пошло активное движение на лавке «Юнайтед».

61'

Ван-Биссака не может подняться с газона после неприятного столкновения. Врачи приглашены на поле.

60'

Достойный ответ «Челси»! Палмер с носка пробил под перекладину — Онана потащил!

59'

Каземиро воспользовался подачей от угла поля, перевисел оппонента и пробил головой — над перекладиной!

58'

Дисаси ошибся в передаче, но исправился, помешав Хойлунду нанести удар из пределов штрафной «Челси»!

56'

Кайседо мог искупить свою вину перед лондонскими болельщиками, но удар из-за штрафной гости заблокировали!

54'

Джексон опередил защитника и исполнил плотный удар от края штрафной — Онана кулаками отбил мяч сторону!

52'

Пошёл обмен быстрыми атаками! Не замечают команды центр поля!

50'

Палмер получил свободный коридор, протащил мяч к линии штрафной, но уже пробить без помех не удалось.

48'

Магуайр подключился в атаку, прорвался в штрафную и пробил с ходу — выше дальней девятки!

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Эванс — вместо Варана. Замена «Юнайтед» в перерыве матча.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» мощно начал встречу и уже к 19-й минуте отправил два мяча в ворота «Юнайтед». Галлахер и Палмер отличились. Но «привоз» Кайседо, который использовал Гарначо, помог манкунианцам вернуться в игру. И уже через несколько минут Бруну счёт сравнял. Далеко неоднозначные 2:2 на «Стэмфорд Бридж»!

45+4'

Галлахер был близок к дублю! Удалась лондонцам быстрая атака, Конор оказался с мячом в штрафной и незамедлительно пробил — мяч попал в ближнюю штангу!

45+3'

Гюсто подключился в атаку «Челси», но попался в положение «вне игры».

45+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Ван-Биссака продолжает выполнять выжигающие подкаты, раз за разом мешая Мудрику исполнять прострелы в штрафную «Юнайтед».

42'

Бруну со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, Магуайр пробил головой, но отскок получился не таким простым — мяч отправился на трибуны.

39'

ГОЛ! На глазах растаяло преимущество «Челси»! Выбежали манкунианцы в контратаку, мяч ушёл на левый край, откуда Дало выполнил подачу на дальний угол вратарской, а Бруну головой пробил в противоход голкиперу!

38'

Фернандес оказался в штрафной гостей и нанёс плотный удар — Онана не без проблем отбил мяч! А уже Ван-Биссака вынес мяч из вратарской!

36'

«Челси» помог сопернику вернуться в игру. Смотрим дальше! Бруну зарядил издали — выше ворот.

35'

Фернандес нарвался на жёлтую карточку. Похоже, надо было просто согласиться со свистком арбитра.

34'

ГОЛ! Кайседо ошибся в передаче на своей половине, Гарначо перехватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот! Это однозначно «привоз»!

33'

Майну исполнил удар с зоны подбора, но Петрович надёжно сыграл на линии ворот, не допустив отскока.

32'

Гюсто за фол против Гарначо удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.

31'

Бруну Фернандеш от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, но без интересного продолжения.

29'

Джексон разогнался по центру, подключил к атаке Мудрика, который ворвался в штрафную, но вынужден был пробивать с острейшего угла. Получилось не так опасно — в ногу преследующего защитника!

27'

Палмер протащил мяч по центру и сильно прострелил в штрафную «Юнайтед», но прямо в ноги Магуайру.

25'

Дисаси прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!

23'

Середина первого тайма. Пока «Челси» полностью контролирует происходящее на поле. «Юнайтед» в игру явно не попал.

21'

Палмер на походе к штрафной «Юнайтед» легко обыграл защитника, но удару с правой всё же помешали.

19'

ГОЛ! Палмер ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

18'

Мудрик покатил мяч в штрафную «Юнайтед», где Кукурелья, выиграв позицию, заставил Антони нарушить правила! Это бесспорный пенальти!

17'

Перехватили гости мяч на чужой половине, Майну совершил заброс в штрафную, где у Гарначо не получился удар с полулёта.

16'

Кукурелья задержался в штрафной «Юнайтед» и пробил в касание — намного выше ворот полетел мяч.

15'

Мудрик на рывке ушёл в лицевую, но Ван-Биссака до конца отработал момент, в подкате заблокировав прострел.

13'

Гости долго владели мячом, в итоге Антони попытался пробить из-за штрафной, но получилось неудачно.

11'

Гарначо в атаке с ходу получил мяч у левого края штрафной и пробил в касание — блокирована попытка!

9'

Удар Мудрика позволил хозяевам заработать угловой, Михаил сам взялся за подачу от флажка, но с этим стандартом манкунианцы справились.

6'

«Юнайтед» пробует наладить контроль над мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

4'

ГОЛ! Галлахер откликнулся на прострел в штрафную гостей и классно пробил в касание — мяч оказался в сетке ворот!

3'

Галлахер заметил рывок Мудрика в штрафную «Юнайтед», но проникающий пас не прошёл.

1'

Матч начался!

0'

«Манчестер Юнайтед» в этом чемпионате старательно пытается выйти на положительную разницу забитых и пропущенных мячей.

«МЮ» внезапно открыл счёт после 95 минут страданий. Но это был ещё не конец
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.