35' Райс

51' Чан

90' Эдегор

90+7'

ВС?! Матч окончен! Напоследок ещё одну хорошую атаку провели футболисты «Арсенала», но удар пришёлся точно в Жозе Са. 0:2 сегодня, подопечные Артеты одержали важную победу после поражения от «Астон Виллы» и вылета из Лиги чемпионов и продолжают вести борьбу за чемпионский титул в Англии, выйдя на промежуточное первое место. «Вулверхэмптон» не выигрывает вот уже пятую игру подряд и опускается во вторую половину турнирной таблицы.

«Арсенал» возглавил таблицу АПЛ. И это надолго!
90+6'

Поставили эффектную точку игроки «Арсенала», на классе выиграли лондонцы, так ничего и не дав создать сопернику во втором тайме.

90+5'

ГОЛ! Прибавили в концовке лондонцы и увеличили преимущество! Райс отыграл направо на Эдегора, который прострелил, но его накрыли. Мяч вернулся к норвежцу, и со второй попытки Мартин нашёл дырочку между штангой и голкипером, с острого угла поразив пустой створ!

90+4'

Мартинелли напомнил о себе! Пробивал форвард «Арсенала» слева из пределов штрафной площади, но среагировал Са и мяч отбил!

90+3'

Разыграли угловой футболисты «Арсенала», в итоге дальний удар последовал по воротам Са, португалец справился!

90+2'

Райс на левом фланге здорово открылся, рванул в лицевую, откуда прострелил к линии вратарской. Там никого из игроков «Арсенала», мяч выбит на угловой.

90+1'

Сака справа набрал скорость, ворвался в штрафную площадь, где ушёл от Тоти и пробил с угла вратарской. Мимо ворот получилось у Букайо, но момент очень неплохой.

90'

Шесть минут добавлены к основному времени второго тайма. Есть ещё время у хозяев.

88'

Нарушили правила в атаке игроки «Вулверхэмптона», неторопливо Райя готовится исполнить штрафной удар. Торопиться некуда.

87'

Продолжают идти вперёд игроки «Вулверхэмптона», но не получается акцентированную атаку провести. Уверенно играет на своей половине поля «Арсенал».

85'

Повтор показал, что это как раз Райя влетел в игрока «Вулверхэмптона», когда играл на выходе и забирал мяч в руки. В спину влетел голкипер «Арсенала», потому и Лемина оказался на газоне. Болезненный удар.

84'

Лемина после подачи со штрафного остался лежать на газоне в штрафной площади «Арсенала». Видимо, стык случился у игрока «волков». Врачи вышли на поле.

83'

Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Разыграли штрафной игроки «Вулверхэмптона» в глубине поля, последовал длинный заброс в штрафную площадь «Арсенала», уверенно поймал мяч в руки Райя.

81'

Да, отдали мяч соперника игроки «Арсенала», теперь акцент сделан на контратаки. Пока не могут футболисты «Вулверхэмптона» всерьёз прибавить.

80'

Томас Парти появился на поле у «Арсенала», отдыхать отправился Жезус.

78'

Сбавили свой атакующий порыв футболисты «Арсенала», внимательнее стали действовать в обороне лондонцы.

76'

Вышел на поле также Аит-Нури, а на скамейку отправился Мэтт Доэрти.

75'

Пабло Сарабия появился на поле, отдыхать отправился Чирева.

75'

Доэрти получил мяч на правом фланге, простреливал в штрафную площадь, на перехвате смог сыграть игрок «Арсенала». Угловой посмотрим!

74'

Постараются игроки «Вулверхэмптона» прибавить в ближайшие минуты, всё же дело движется к концовке.

72'

Замена в составе «Арсенала». Троссард покинул пределы поля, вместо него вышел Мартинелли.

71'

А вот и до удара довели дело игроки «Вулверхэмптона»! Лемина получил мяч на правом фланге, ушёл от защитника и пробил с острого угла. Это не очень опасно для голкипера «Арсенала», поймал мяч Райя.

70'

Райя чуть ли не впервые вступил в игру во втором тайме. Заброс последовал в штрафную площадь «Арсенала», выдвинулся из ворот голкипер и мяч в руки забрал.

68'

Атаку левым флангом провели игроки «Арсенала», Хаверц навесил от лицевой линии на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

67'

Середина второго тайма у нас идёт, удалось игрокам «Вулверхэмптона» мяч отобрать, вот уже минуты две катают его хозяева поля.

66'

Длинный заброс в штрафную площадь «Арсенала», но не добрался до мяча игрок «Вулверхэмптона».

65'

Максимум до середины поля доходят футболисты «Вулверхэмптона», а дальше лондонцы спокойно мяч отбирают.

64'

0-9 по ударам во втором тайме, но в эту статистику входят и заблокированные попытки. «Волков» впереди после перерыва мы не видели.

62'

Эдегор после розыгрыша штрафного дальний удар наносил по воротам «Вулверхэмптона», но получилось неточно у него.

61'

Уф, как жёстко получилось. Жоао Гомес намеревался выбить у Жезуса мяч, но высоковато ногу задрал, в итоге прямо по лицу попал своему соотечественнику.

60'

Лемина нарушил правила, и лондонцы заработали штрафной. Эдегор навесил в центр штрафной площади, проиграли борьбу на втором этаже гости. Мяч выбит.

59'

Жезус пробивал с левого края штрафной площади по воротам, накрыл его игрок «Вулверхэмптона».

58'

Не получается у футболистов «Вулверхэмптона» перебраться в атаку, продолжают игроки лондонской команды искать свои моменты.

56'

Продолжилась атака «Арсенала» после штрафного, последовал заброс в штрафную на Хаверца, который с разворота неплохо по мячу попал, но прямо по центру получилось, поймал Жозе Са.

55'

Мяч стоят левее центра, обыгрался Райс с Эдегором, после ответной передачи пробил, но угодил в стенку, благо успели на бьющего выскочить игроки «Вулверхэмптона».

54'

Многовато свистков в последние минуты, на этот раз Траоре весьма жёстко влетел в Троссарда недалеко от своей штрафной площади. Опасно может получиться, хорошая точка для штрафного удара!

53'

Неплохо разыграли справа угловой футболисты «Арсенала», прошёл проникающий пас в штрафную на Эдегора, который попытался пробить, но его накрыли.

52'

Троссард справа забрался в штрафную площадь «волков», но его тут же накрыл Буэно. Угловой в исполнении «Арсенала» посмотрим.

51'

Получил карточку нападающий «Вулверхэмптона», после чего его сразу заменили. Лемина появился на поле.

51'

А у нас очередная карточка. Хван Хи Чан далековато отпустил от себя мяч, после чего влетел в ноги соперника в попытке его вернуть.

49'

Повреждение после столкновения получил Троссард, но попытается разбегаться сам без помощи врачей.

48'

Уайт неплохо подключился по правому флангу, от лицевой навесил в центр штрафной площади, где Троссард и Жезус помешали друг другу пробить. Столкнулись игроки «Арсенала».

46'

Поехали! Начался второй тайм!

45+4'

?? Звучит свисток! Первый тайм окончен! Не самая яркая половина у нас получилась, не хватает нашей игре темп и яркости в атакующей линии. При всё при этом игроки «Арсенала» в самой концовке смогли один гол забить, великолепный удар с линии штрафной площади удался Троссарду. Постараются игроки «Вулверхэмптона» прибавить после перерыва, ну а «Арсенал» наверняка будет пытаться своё преимущество закрепить. Ждём продолжение!

45+3'

Футболисты «Вулверхэмптона» смогли мяч отобрать, но очень высоко их гости прессингуют.

45+2'

Не торопились команды по ходу первого тайма, не особо торопятся и сейчас. Футболисты «Арсенала» мяч контролируют.

45+1'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

ГОЛ! А гол очень красивый получился! После подачи с фланга Жезус выцарапал мяч, закрыв его корпусом, упал, поднялся и отыграл на Троссарда, который с линии штрафной площади вогнал мяч в дальний угол! Тот от штанги в районе девятки влетел в сетку!

44'

Очередной заброс направо на Сака, который с лёта прострелил в центр, но на перехвате сыграл защитник «Вулверхэмптона».

43'

По очереди команды владеют мячом, но до штрафных площадей мяч не доходит. Много борьбы в центре поля.

41'

Комбинируют игроки «Арсенала», но темпа не хватает в последние минуты. Давненько ничего опасного не было.

39'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Не получается у «Арсенала» диктовать свои условия, да и пауз много у нас в последнее время.

37'

Привели в порядок Хаверца, вернулся он на поле. Заморозили голеностоп игроку «Арсенала».

36'

Врачи появились на поле, оказывают они помощь Хаверцу. Очень неприятный стык получился, прямо в голеностоп влетел ему Килман.

35'

Сам Килман тоже карточку получил за свой жёсткий фол.

35'

Ещё одна карточка у нас. Килман опоздал на мяч, в итоге жёстко влетел в ногу Хаверцу. Райс бросился на защиту своего партнёра, получил карточку.

33'

Эдегор справа выполнил подачу в штрафную площадь, выносит мяч игрок «Вулверхэмптона». Подбор за лондонцами, атака продолжается.

32'

Тоти на фланге долго прихватывал руками Сака, в итоге арбитр не выдержал и показал ему карточку.

31'

Повтор показал, что момент мог бы и не состояться у Жоао Гомеса, если бы не Кивёр, который уступил в борьбе бразильцу. Неплохо Гомес его «продавил».

30'

? Жоао Гомес чуть не забил! Получил бразилец мяч справа в штрафной площади, неожиданно для всех пробил из-под защитника с острого угла, Райя отбил руками мяч в штангу!

29'

Троссард получил карточку. Убегали в быструю атаку правым флангом хозяева, и Жоао Гомес при помощи бельгийца оказался на газоне.

27'

И вновь позиционная атака в исполнении «Арсенала», Сака получил мяч на правом фланге, прострелил на Троссарда, но на опережение сыграл защитник «волков», выбил в аут.

25'

Вернули игроки «Арсенала» мяч под свой контроль и сразу провели быструю атаку. Прошёл заброс направо на Сака, который попытался прострелить, но его накрыли. Затем пас на Эдегора всё-таки прошёл, но пробить ему не дали.

24'

Неплохой отрезок выдают игроки «Вулверхэмптона», получается у них и дальше контролировать мяч.

23'

Довели игроки «Вулверхэмптона» дело до удара. Пробил из-за пределов штрафной площади Чирева, но мяч после рикошета от ноги оппонента прилетел точно в руки голкиперу «Арсенала».

22'

Приближается первый тайм к своей середине. Да, пока не такой яркий поединок, игроки «Вулверхэмптона» совсем не атакуют, а лондонцы мало что придумать могут.

20'

Передача из штрафной площади на ей линию на Райса, который в касание по воротам пробил, рядом со штангой! В самый уголок метил полузащитник, но не попал.

19'

Продолжает комбинировать «Арсенал», но никак не получается всерьёз прижать «волков». Не хватает резкости в действиях.

17'

46% на 54% по владению мячом, но у «Арсенала» уже насчитали 5 попыток ударов по воротам. У «Вулверхэмптона» пока ни одной.

15'

Деклан Райс напомнил о себе ударом с подступов к штрафной площади, но получилось не очень сильно. Довольно легко Жозе Са мяч забрал в руки.

14'

Пока не так много моментов у нас, редко команды подходят к воротам. В первую очередь это касается «Арсенала», всё же они больше владеют мячом.

12'

Перебрались игроки «Вулверхэмптона» на половину поля «Арсенала», но дойти до штрафной площади лондонцев пока не получается.

10'

А вот и дело до удара по воротам дошло. Сака головой исполнил, получилось не очень опасно, Жозе Са легко мяч поймал.

8'

Аут на левом фланге заработали игроки «Арсенала», неторопливо его разыграли и катают мяч.

7'

Пока не такой высокий темп получается в нашей встрече, игроки «Арсенала» продолжают упорно тащить мяч вперёд.

5'

Высоко встречают хозяев футболисты «Арсенала» при потере мяча. Пока «Вулверхэмптон» справляется с нападками лондонцев.

4'

Передача направо на Сака, который получил мяч, но не смог пройти защитника. Пришлось отыграть назад.

2'

Игроки «Арсенала» вполне ожидаемо наладили с первых минут контроль над мячом. В роли явных фаворитов сегодня гости, которые продолжают борьбу за чемпионский титул.

1'

Поехали! Игра началась! В красных майках с белыми рукавами будет играть «Арсенал», а «волки» — в традиционных оранжевых майках и чёрных трусах.

0'

Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг их интереса.

«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе
0'

«Бавария» вопреки многим прогнозам выбила «Арсенал» из Лиги чемпионов и вышла в полуфинал.

Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.