Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Оксану Самойлову обвинили в воровстве стихотворения

Блогершу Оксану Самойлову обвинили в воровстве стихотворения поэта Стаса Власова

Блогершу, модель и бизнесвумен Оксану Самойлову обвинили в воровстве стихотворения поэта Стаса Власова. Соответствующие комментарии появились в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Накануне Оксана Самойлова сообщила, что вместе с дочерью Леей написала стихотворение о взрослении и взаимоотношениях родителей и детей. Блогерша и ее дочь записали видео, в котором прочитали свои отрывки. Вскоре интернет-пользователи принялись обвинять знаменитость в воровстве. В комментариях стали писать, что ранее уже видели это стихотворение. Выяснилось, что автором произведения является поэт Стас Власов.

Оксана Самойлова и Джиган поженились в декабре 2012 года. Блогерша и рэпер воспитывают сына Давида и трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю. В декабре 2022 года знаменитости сыграли свадьбу во второй раз. Оксана Самойлова и Джиган устроили торжество, куда пригласили своих звездных друзей.

В феврале 2024 года рэпер рассказал, что планирует с женой завести пятого ребенка. Самойлова заявила, что пятый ребенок «на подходе». Супруги хотят девочку. По мнению Джигана, с мальчиками тяжелее. Он переживает, что между старшим сыном Давидом и возможным младшим может возникнуть конкуренция.

Ранее Ксения Собчак показала редкие кадры с подросшим сыном от Максима Виторгана.

Что думаешь?
Загрузка