Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Секс с куклой лишил победы

Участник ежегодного рафтинга на надувных резиновых куклах под Петербургом был дисквалифицирован за неспортивное поведение. Жюри шокировали его сексуальные домогательства к нестандартному инвентарю. Пыл мужчины не охладила даже вода.

Как сообщает агентство Mosnews, очередная гонка на надувных куклах из секс-шопа Bubble Baba Challenge, состоявшаяся на реке Вуоксе в 80 км от Санкт-Петербурга, закончилась дисквалификацией главного претендента на выигрыш – 40-летнего Игоря Осипова. Для участия в сплаве под Петербургом приехали 400 спортсменов, но им не повезло с погодой. На протяжении всей дистанции в 1,2 км в лицо участникам дул сильный ветер, выбивая из рук пловцов резиновых женщин. Большая часть спортсменов осталась за бортом: инвентарь уносило течением, и продолжать сплав было невозможно.

Тем не менее Осипов уверенно шел к финишу, что удивило зрителей и судей, пристально следивших за гонкой. Рафтингиста попросили причалить к берегу и выйти на берег. После некоторого колебания Осипов показался на суше во всей красе: со следами крайнего возбуждения ниже пояса и следами недавней любви – на своем плавсредстве.

Как сообщают очевидцы, женщины, наблюдавшие эту сцену, краснели и отворачивались, а некоторые называли любовника куклы извращенцем. Для устроителей ситуация тоже оказалась неожиданной. Никому не пришло в голову, что в воде человек может среагировать на резиновую куклу. Жюри заявило Осипову, что «резиновых женщин в этой гонке разрешено использовать только в качестве плавсредств», и дисквалифицировало его.

По словам организатора Bubble Baba Challenge Дмитрия Булавина, известного в среде петербургских экстремалов и рафтингистов как Bulawka, сплавы по Вуоксе проходят с 2003 года. Перед началом гонок-2006 каждый желающий мог приобрести латексную «подругу» у организаторов за 500 руб. или взять ее напрокат за 200 руб. Материал предлагался самый разнообразный: блондинки, шатенки, брюнетки, мулатки, азиатки, изготовленные производителем в разных эротических позах.

Кроме самого сплава по реке, проводились конкурсы, например, на самое звучное имя резиновой спутницы. Его победителем стал обладатель Штопаной Егозы.

Новости и материалы
Папа Римский призвал к мирным переговорам на Украине
Нападающего «Виннипега» Наместникова сравнили с конкурентами из «Колорадо»
Орбакайте вышла в свет в платье с арт-портретом Пугачевой
Названа сумма ущерба от паводка в Курганской области
Селена Гомес показала фигуру в облегающем платье
В Сургуте осужденный разбил стекло и напал с осколком на оперуполномоченного
Ученые нашли в горах Колумбии окаменелости гигантских черепах
Qualcomm обвинили в фейковых результатах теста процессоров Snapdragon
Центробанк Турции оставил ставку неизменной
ЦСКА и «Спартак» назвали средними командами
ВС РФ нанесли поражение ВСУ в трех областях
Армия России улучшила положение на Донецком участке фронта
ВС РФ поразили формирования иностранных наемников на Украине
В Минфине раскрыли детали грядущей налоговой реформы
Житель Калининградской области отправился в колонию за то, что сжег дом вместе с хозяином
Девятилетняя девочка переехала отца, пытаясь выехать из гаража
На Западе раскрыли, чем обернется пакет помощи от США для Украины
Подразделения «Южной» группировки уничтожили до 500 украинских военных
Все новости