«Переживаю, плачу»: Бузова о предательстве близкого человека

Разбили сердце: кто довел Бузову до слез

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова были женаты на протяжении четырех лет РИА Новости
Певица Ольга Бузова откровенно рассказала об очередном мужском предательстве, разбившем ей сердце. По словам звездной артистки, она не может перестать впускать в свою жизнь врунов.

Певица Ольга Бузова опубликовала в своем инстаграме новый пост, в котором поделилась с подписчиками личными переживаниями и пожаловалась на очередное предательство. По словам 33-летней звезды, она всегда думает «о людях лучше, чем они есть» на самом деле — и это приносит ей большие разочарования.

«Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила. Переживаю, плачу. А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их. Неправильно это. Нельзя ждать от людей таких поступков, на которые они не способны, — призналась артистка. — Это просто пустая трата своего драгоценного времени. Жизнь так быстро летит. И глупо просто жить ожиданиями и обещаниями».

Согласно Бузовой, в этом вопросе она раз за разом наступает на одни и те же грабли, несмотря на все усилия.

«Красивые cлова о любви — это прекрасно. Мы, девушки, любим ушами, и я люблю, что уж греха таить. Но! Если нет поступков — эти слова перестают что либо значить! Как перестать впускать в свою жизнь [врунов] и [уродов]? Скажет мне кто-нибудь?» — вопросила Ольга.

В комментариях к записи подписчики певицы в основном сочувствовали Бузовой, делясь с артисткой не менее болезненными случаями из личной жизни. Кроме того, многие выразили мнение, что подобные ситуации хоть и причиняют боль, но делают людей сильнее.

«Мы их не впускаем, они сами, прикрываясь фальшивыми масками, входят в нашу жизнь. А нам, наивным, разве много надо? Но потом маски слетают. <...> Больно? Да! Обидно? Да! Тошно от своей же доверчивости? Да! Но. Ты снова стала сильней. В очередной раз стала сильней, и снова работает голова! Со временем очередная ранка затягивается, и все снова станет на свои места...» — заявила одна из поклонниц.

Отреагировали на пост Ольги, что примечательно, и некоторые ее коллеги по российскому шоу-бизнесу. В частности, актер и певец Родион Газманов отметил, что данные истории случаются с Бузовой, так как звезде они просто еще не успели по-настоящему надоесть.

«Когда надоест, перестанешь их впускать. Все просто», — предсказал артист.

Актриса Наталья Рудова, в свою очередь, призвала Бузову огласить имя обидчика, пригрозив тому серьезными последствиями.

Ранее, напомним, на Бузову обрушилась телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, признавшаяся, что ее «дико бесят» проводимые параллели между ней и звездой «Дома-2». По мнению Ивлеевой, Ольга в настоящее время «просто хайпит».

«Какие сравнения раздражают? Очень просто. Меня дико бесят сравнения с Бузовой. Почему сравнивают? Объясню — ну, как мне кажется. У нас абсолютно разный контент. Просто сравнивают на уровне того, что она «взлетела» в какой-то период, у меня тоже какой-то подъем происходит.

И, мол, мы вот такие две юные девчонки, которые сами себя сделали, которые набрали подписчиков. Но! У нас абсолютно разные контент,

— подчеркнула Анастасия в рамках очередного эпизода своего шоу на ютьюбе. — Я делаю свой контент поэтапно, кирпичик к кирпичику... Я делаю его качественным, чтобы его было интересно смотреть. И моя популярность основывалась на благородстве и прекрасности того, что я делала».

Она также высказалась о популярности Ольги, выразив точку зрения, что если Бузова «перестанет быть глупой», смотреть ее многим будет банально неинтересно.

«Человек просто хайпит. И когда она перестанет — вдруг — быть глупой и делать [фигню], ее будет неинтересно смотреть, как мне кажется. Поэтому это сравнение абсолютно неприемлемо», — заключила 28-летняя россиянка.

Немногим позднее на выпад Ивлеевой ответила и сама Бузова. Согласно «Московскому комсомольцу», певица не стала особо разжигать публичный конфликт, намекнув лишь, что ее не коробят подобные заявления.

«Пока некоторые занимаются тем, что говорят про меня гадости, я занимаюсь любимой работой, которая мне приносит удовольствие», — сказала она.