Васильева ответила на слова Никоненко о «грязной продажной бабе»

Татьяна Васильева заявила, что не знает обругавшего ее Никоненко

Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

Актриса Татьяна Васильева ответила на критику со стороны режиссера, народного артиста Сергея Никоненко. Ее слова приводит издание Daily Storm.

Никоненко упрекнул Васильеву в том, что когда они поехали представлять в Израиль свой фильм «Хочу в Америку» (1993), актриса забрала у него и у его жены паспорта ради помощи с визой и пропала, а также якобы пыталась уговорить организаторов тура не приглашать Никоненко, а заплатить ей одной. За это сейчас кинематографист называет актрису «грязной продажной бабой».

По словам Васильевой, ее не интересует мнение режиссера. «Я бы ему ответила, но не знаю, что он имел в виду. Это у меня выгода какая-то? И в чем? Хотя мне неинтересно мнение этих людей, что бы они ни говорили. Этих персонажей. Меня интересует лишь мое собственное», — говорит она.

Кроме того, она заявила, что «вообще не знает» Никоненко и никогда с ним не работала. «Фильм? Ой, это я не помню. Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Они недостойны любых моих слов!» — заключила она.

В фильме «Хочу в Америку», кроме Васильевой, снялись Олег Табаков, Валентин Гафт, Иннокентий Смоктуновский, Вера Сотникова.