Любовница Пьера Нарцисса ответила на слухи о внебрачных детях певца

Любовница Пьера Нарцисса призналась, что хотела родить певцу детей

Пьер Нарцисс во время выступления, 2019 год Global Look Press

Любовница певца Пьера Нарцисса Ксения Грин, называвшая его своим женихом, обратилась к бывшим избранницам артиста с просьбой не распространять​ ложную информацию о его внебрачных детях.

Она указала на то, что певец​ никогда бы​ не оставил своего ребенка. «Всегда бы помогал своему крохе​. Тайны из своего внебрачного отцовства он бы делать не стал, так как был слишком открыт душой. Мне бы он точно все выложил!​» — цитирует Грин издание «СтарХит».

По словам Грин, Пьер Нарцисс, у которого есть дочь-подросток от бывшей жены, хотел еще​ детей. «Но у нас никак не получалось зачать. Я была двумя руками «за», хотелось​ еще раз стать мамой. Беременность для женщины​ вообще самое прекрасное состояние!​ Теперь я понимаю,​ мы не могли стать​ родителями из-за​ хронических заболеваний Пьера», — продолжила мать двоих дочерей, добавив, что певец мечтал о сыне. «Увы, этим мечтам сбыться было не суждено. Слухи о том, что у Пьера​ есть внебрачный​ ребенок, распространяют дамы, жаждущие пиара. Но откуда им что-то​ может быть известно, если в последнее время Пьер был только рядом со мной, со своими бывшими не общался», — заключила Ксения Грин.

Ранее экс-супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева заявила, что новость о внебрачном сына Нарцисса является ложью.