Дочь Гузеевой призналась, что пережила изнасилование, гормонотерапию и лечение антидепрессантами

newdecada/Instagram

Дочь телеведущей, актрисы Ларисы Гузеевой призналась, что пережила изнасилование, гормонотерапию и лечение антидепрессантами. 22-летняя Ольга Бухарова неоднократно говорила о депрессии, булимии, а также анорексии, а сейчас девушка борется с лишним весом, активно занимаясь в тренажерном зале и не давая себе поблажек.

«Возможно и стоило бы учесть, что я пережила изнасилование, разрыв связки в колене, три операции за 2,5 года, гормональную терапию и лечение антидепрессантами, но, мне кажется, это не оправдание. Руки-ноги на месте, ну на какой-то момент одна нога, но все еще обе руки. И живу я дома с мамой, а не в общаге, так что жалеть себя не буду хотя бы раз», — откровенно написала она в личном блоге и опубликовала коллаж, который наглядно демонстрирует изменения во внешности.

Дочь телеведущей рассказала, что в 19 лет при росте 173 см она весила 60 килограммов, однако бывший бойфренд унижал ее, поскольку считал толстой и уговаривал похудеть. В итоге у Ольги Бухаровой развилась анорексия и булимия (она весила всего 46 килограммов), и девушка даже не хочет вспоминать, как тяжело выбиралась из этого состояния. По словам дочери артистки, такая худоба ей не нужна, она хочет вернуть здоровое, спортивное тело.

Ранее дочь Гузеевой призналась в бисексуальности.