Резцова поделилась эмоциями от девятого места в индивидуальной гонке на ОИ

Резцова: не знаю, почему допустила два промаха

Кристина Резцова Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»

Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась эмоциями от девятого места в индивидуальной гонке на Олимпийских играх, передает «Чемпионат.com».

«Я не знаю, почему допустила два промаха. Я была уверена в своей стрельбе. Первые три я попала. По идее, если бы задохнулась, то не попала бы первые выстрелы», — сказала Резцова.

Резцова стала лучшей из россиянок. Светлана Миронова заняла 23-е место. Евгения Буртасова и Ульяна Нигматуллина стали 75-й и 76-й соответственно. Последняя допустила десять промахов — худший результат среди всех участниц гонки.

Следующую гонку, спринт, девушки проведут 11 февраля. Старт в 12.00 по московскому времени.

Ранее биатлонистка сборной России Светлана Миронова подвела итоги индивидуальной гонки на Олимпийских играх в Пекине.