Россия ведет в счете в матче против Швейцарии после второго периода

Reuters

В эти минуты идет очередной матч группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии между сборными России и Швейцарии.

После второго периода счет в матче, который проходит на арене Олимпийского центра в Риге, 1:0 в пользу российской команды.

Единственную шайбу в игре в большинстве забросил Антон Бурдасов с передачи Эмиля Галимова на 16-й минуте второго игрового отрезка.

Голкипер Александр Самонов отразил все 17 бросков по собственным воротам.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию события.

После четырех матчей сборная России занимает второе место в турнирной таблице группы A. Команда под руководством Валерия Брагина одержала победы над сборными Чехии (4:3), Великобритании (7:1) и Дании (3:0), а также проиграла Словакии (1:3).

Ранее сообщалось, что тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом на матч группового этапа чемпионата мира против команды Швейцарии.