Тренер «Рубина» Слуцкий шуткой ответил на призывы фанатов уволить его из клуба

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий РИА Новости

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал призывы болельщиков казанского клуба отправить его в отставку после поражения от ульяновской «Волги» в матче 1/32 финала Кубка России. Его слова передает «Чемпионат».

«Я недаром столько лет наращивал вес, поэтому я спокойно любое давление такого рода выдерживаю», — сказал Слуцкий.

Со счетом 2:1 победу одержали футболисты «Волги». На первой минуте счет в мачте открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок «Волги» Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, «Волга» прошла в 1/16 финала Кубка России, а «Рубин» завершает выступление в турнире. Встречи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев призвал «Рубин» уволить Слуцкого и найти нового тренера.