Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
В Италии пресекли захват турецкого судна пиратами 00:25
В Воронеже назначили дату восстановления пострадавшего от БПЛА... 00:20
США продлили отзыв экспортных привилегий у некоторых лиц... 00:19
В Германии ветка дерева упала на 8-летнего мальчика, его... 00:15
Стал известен возможный соперник сборной России по футболу 00:08
На краснодарца, который ударил ребенка-инвалида, завели уголовное... 00:08
МККК готов помочь населению на обоих берегах Днепра 09.06.2023, 23:59
В США призвали защитить Трампа и судить Байдена и его... 09.06.2023, 23:54
«Ой, мать честная!»: Смородская отреагировала... 09.06.2023, 23:47
Украинские СМИ сообщают о звуках взрывов... 09.06.2023, 23:46
ООН прокомментировала обстрелы гражданских... 09.06.2023, 23:44
На Украине объявлена воздушная тревога 09.06.2023, 23:40
Рогов сообщил о планах ВСУ атаковать Запорожскую... 09.06.2023, 23:36
На подконтрольной Киеву части Херсонской области... 09.06.2023, 23:30
«Фонтанка»: в Петербурге мужчина упал... 09.06.2023, 23:28
В России создали правкомиссию по ликвидации... 09.06.2023, 23:24
Стал известен адвокат, который готов представлять интересы... 09.06.2023, 23:17
Власти Турции опровергли информацию о подготовке врачей... 09.06.2023, 23:17
В МЧС Башкирии сообщили о текущей ситуации... 09.06.2023, 23:10
В Пскове ребенок сломал ногу на батутах в ТЦ 09.06.2023, 23:09
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Посол Антонов указал на одержимость США идеей нанести России стратегическое поражение

Администрация США поставками своих вооружений Украине провоцируют расширение географии украинского кризиса. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Вашингтон одержим идеей нанести нашей стране стратегическое поражение», — приводит ТАССслова Антонова.

Он указал, что США не задумываются о том, к чему приводят такие провокации.

По словам дипломата, подобные действия американской стороны только увеличивают риски прямого столкновения России и Североатлантического альянса.

Накануне в Пентагоне заявили, что объем военной помощи США Киеву за время работы президента США Джо Байдена превысил $33 млрд.

Ранее Байден заверил, что США и НАТО будут поддерживать Украину «столько, сколько потребуется».

Загрузка