Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

После конфликта с главой «Росбалта» к рестораторам Горделадзе пришли УФМС и прокуратура

После дорожного конфликта с водителем главы агентства «Росбалт» Натальей Черкесовой в ресторан братьев Кобы и Бесика Горделадзе в Санкт-Петербурге пришли с внеплановой проверкой. Об этом «Газете.Ru» сообщила адвокат Кобы Горделадзе Ирина Гаврилова.

«На следующий день после скандального инцидента, 15 октября Коба Горделадзе отправился в отдел полиции, - рассказала адвокат. – Пока составлялся протокол о привлечении его в качестве подозреваемого в один из его ресторанов с внеплановой проверкой пришли УФМС и прокуратура. Плановая проверка там проходила совсем недавно и мой клиент напрямую связал визит силовиков с личностью Натальи Черкесовой».

Глава «Росбалта», чей водитель пострадал в дорожном конфликте с братьями Горделадзе, является супругой экс-главы Госнаркоконтроля Виктора Черкесова. Ранее тот занимал высокопоставленные должности ФСБ и известен своими давними и достаточно близкими отношениями с Владимиром Путиным.

Несмотря на это, Горделадзе хотели бы уладить конфликт миром и через адвоката ведут переговоры с представителем водителя Сергеем Куланом, чтобы он забрал заявление.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp