Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полиция задержала владельца BMW, сбившего пенсионера за замечание

Московская полиция в среду утром задержала владельца белого BMW, который подозревается в умышленном наезде на водителя Nissan Almera, сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах.

Как оказалось, владелец иномарки Александр Цыганок приобрел автомобиль в конце марта у одной из московских фирм, занимающейся прокатом машин. С тех пор новый владелец авто не поставил машину на учет на свое имя.

По данным «Газеты.Ru», Цыганок сам сдался правоохранительным органам, но отрицает, что приобретал BMW. В данный момент в здании ГУ МВД по Москве на Петровке, 38 проходит его опознание сотрудниками прокатной фирмы.

Во вторник в интернете появилось видео, снятое одним из столичных автовладельцев. На записи видно, как в ходе дорожной разборки, произошедшей 14 июня на северо-востоке Москвы, водитель BMW умышленно сбивает оппонента за сделанное ему замечание. После этого мужчина спокойно осматривает свой автомобиль на предмет повреждений и уезжает с места происшествия.

В результате наезда пострадавший водитель оказался в больнице с серьезными травмами. Сразу после инцидента водитель BMW был объявлен в розыск.