Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Audi продемонстрировала новые модели на автосалоне в Париже

Концерн Audi представил на Парижском автосалоне три главные новинки: родстер на базе спорткара Audi TT, обновленные седаны и универсалы A6, S6 и RS 6, а также Audi TT Sportback concept, сообщает пресс-служба компании.

Модели семейства Audi TT сочетают характеристики спорткара и двухместного родстера. Новый кузов длиной 4177 мм короче, чем у предшественника на 21 мм, но колесная база увеличена на 37 мм, до 2505 мм. Складной тент с электроприводом превращает спорткупе в открытый родстер за 10 с. Вес тента составляет 39 кг.

Для Audi A6 и Audi A6 Avant предусмотрены четыре двигателя TFSI мощностью от 190 до 333 л.с., а также один двигатель TDI, имеющий мощность 245 л.с. В сочетании с усовершенствованной трансмиссией двигатель 1,8 TFSI ultra потребляет 5,7 л на 100 км.

Пятидверный четырехместный Audi TT Sportback concept оснащен двигателем мощностью 400 л.с. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,9 с. В конструкции кузова использовано множество алюминиевых деталей. Светодиодные фары дополнены лазерными, что повышает безопасность движения в темное время суток. В интерьере использована новая цифровая панель приборов.

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp