Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Москве задержан подозреваемый в избиении оператора телеканала «360»

Московская полиция задержала подозреваемого в нападении на журналистов телеканала «360 Подмосковье», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД России Андрея Галиакберова.

«Сотрудники УВД Северного округа в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали гражданина, 1986 года рождения, подозреваемого в нападении на журналистов телеканала «360 Подмосковье» и умышленном повреждении имущества», — сказал Галиакберов. По его словам, также в рамках уголовного дела о мошенничестве задержана 50-летняя женщина — руководитель автосалона на Смольной улице, в котором произошел инцидент. Оба подозреваемых задержаны на 48 часов.

У съемочной группы телеканала «360 Подмосковье» произошел конфликт с работниками автосалона, которые несколько раз ударили оператора и повредили камеру. По данным пресс-службы телеканала, мужчина получил сотрясение мозга. В автосалоне журналисты снимали сюжет об обмане покупателей автомобилей. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ст. 213 (хулиганство) и ст. 167 УК России (умышленное повреждение имущества).

Реклама ... Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp