Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Компания Porsche провела технический семинар в Москве

Компания Porsche провела технический семинар в одном из дилерских центров марки, где специалисты компании рассказали о сервисном обслуживании, типичном для Porsche, и о программах для автомобилей с пробегом. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Как рассказали представители дилерского центра, обслуживание автомобилей ведется в строгом соответствии с техническим регламентом Porsche. На выполненный ремонт с использованием оригинальных запасных частей предоставляется два года гарантии производителя.

Дилерские центры марки оснащены всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием. Гостям семинара продемонстрировали прибор для оценки состояния керамических тормозных дисков и стенд схода-развала высокой точности. Также в распоряжении каждого дистрибьютора — программное обеспечение от производителя: его работу продемонстрировали на примере системы Porsche Intelligent Repair Solution.

При этом все обслуженные автомобили проходят многоступенчатый контроль качества выполненных работ, включая выборочный контроль руководителем послепродажного обслуживания.

Также эксперты рассказали о программе Porsche Approved, которая благодаря продлению гарантии на автомобиль помогает сохранить его высокую остаточную стоимость. Под действие программы попадают автомобили с пробегом не более 200 тыс. км и не старше девяти лет.